Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bride of Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Невеста мести

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с тех времён, когда по всей Евразии свирепствовали набеги амазонок. Спасая свой народ, храбрые воины Ермаковы, объединившись с атаманом Ермаком, решают выступить на Москву и освободить свою невесту. Но прежде им придётся преодолеть много препятствий, чтобы выполнить основную миссию по спасению невесты. Задача опасная, но они не боятся трудностей, ведь у них есть настоящая любовь. Они готовы пожертвовать собой ради любимого человека. Друзьям предстоит пройти испытания на пути к счастливому концу.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bride of VengeanceРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Полетт ГоддарДжон ЛандМакДональд КэриАльберт ДеккерДжон Саттон
16.06.2016, 13:15

Это чертовски хороший фильм, и он мне очень нравится, особенно, как история, основанная на реальных событиях. Он также говорит, что фильм основан на реальных событиях, но это все выдумка. Я его спрашиваю, почему все-таки так? Он говорит: Мне надоело говорить людям правду.

6
04.08.2016, 05:10

Я смотрю этот фильм и не перестаю удивляться тому, что в этой картине практически нет спецэффектов! Даже с современными технологиями это смотрится довольно интересно. История фильма настолько проста и интересна, что если бы я не знала о ее существовании, я бы совершенно не догадалась, кто такая главная герои и что с ней произошло. Ну разве может быть фильм о девушке, которая так легко могла расправиться с несколькими мужчинами? Да еще и в таком юном возрасте. Это фильм для меня был открытием.

6
06.09.2013, 05:24

Фильм Невеста Мести 1949 года мне очень понравился, так что я решила посмотреть другие фильмы про войну и этот я включила в свой список фильмов, которые хотела бы посмотреть. И вот я нашла Невесту мести 1949 года с Брюсом Ли в главной роли. На мой взгляд Брюс Ли был лучшим актером всех времен и народов. Его внешность и игра впечатлили меня с самого начала этого фильма.

5
03.09.2019, 23:24

Фильм мне понравился в принципе, но я никак не могу понять его смысл. Сюжет повествует о том, как в послевоенном мире одна девушка встречает свою любовь, но все меняется, когда она узнает, что ее возлюбленный, которого она считала родным братом - это вовсе не брат, а родной муж. Далее они должны выбрать или она выходит за него замуж или уходит от него и он ее бросает. Но он не бросил ее, они были счастливы вместе.

4
12.04.2019, 01:16

Очень хороший фильм для семейного просмотра. Фильм затрагивает множество важных вопросов, которые могут заставить призадуматься. Актерский состав просто замечательный, особенно понравился актер, игравший мужа главной красавицы в фильме. Мы посмотрели фильм, и после него долго не разговаривали.

4
25.07.2021, 01:01

В фильме показаны разные времена, которые тесно переплетены между собой. Но все же основное место в фильме отведено именно 20-м годам, в которых происходило действие фильма. С одной стороны, это начало и середина 20-х годов - это время, когда был голод, разруха, нищету и не только. В те годы были самые жестокие методы борьбы с не желающими работать людьми, с теми,кто просто мешал жить другим. И с этой точки зрения, конечно, этот фильм имеет право на существование.

2
10.02.2016, 05:38

Когда в конце 70-х годов прошлого века вышел фильм-фэнтези Невеста мести, я был маленьким ребенком и смотрел его с восторгом. Уже потом, когда повзрослел, узнал, что все это было не совсем так! Оказывается, это история про то, как в Индии, в городе Калькутта, из-за мести женщины, которую муж бросил с ребенком, она отравила своего мужа и его брата, а потом и всю свою семью, включая маленького сына. А затем и весь город решила уничтожить.

2
26.08.2018, 20:55

В самом начале фильма мы узнаём, что у главной героины есть жених. И вот наконец-то они решили сыграть свадьбу (фильм начинается именно с этой ситуации). Невеста хочет убежать от своего жениха, который её не любит. Но к сожалению для неё её возлюбленный оказывается не таким добрым и не таким простодушным, каким казался на первый взгляд. Он оказывается злым, жестоким и безжалостным. Ему совсем не нравится, что его невеста так сильно хочет сбежать от него.

1
22.07.2012, 18:45

Снят фильм по реальным событиям, когда в конце 19го века было совершено массовое истребление коренных жителей - индейцев навахо. Фильм имеет 2 концовки (первая - жестокое кино с использованием оружия и крови и вторая - добрую, без крови, стрельбы и насилия), которые в разных вариациях можно увидеть в описании к фильму, это если не читали или не смотрели.

1
19.08.2019, 05:26

Если вы не против, что фильм начинается с изображения, как будто человек едет в одном колесе, это значит, что в этом фильме есть сцена насилия.

0
Добавь свой комментарий!