Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beautiful Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6534 голос
Кинопоиск
6.731/10
2521 голос

Хороший мальчик

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 сентября 2011 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Женатая пара, которая была на грани разрыва, ошарашена новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился. Трагедия произошла в штате Миссури, пишет The Washington Post. В полиции заявили, что 23-летний Майкл Эйснер покончил с собой на глазах у родителей в пятницу утром. В полицию поступило сообщение о стрельбе в частном колледже Kennesaw State University. Оттуда вскоре были вызваны врачи и полиция. Медики выяснили, что два человека находились в бессознательном состоянии. Один из них - Майкл Эйсман - был доставлен в городскую больницу, где он был в тот же день и скончался. Сотрудники полиции обнаружили его предсмертную записку. В ней Майкл просил прощения у родителей и брата и объяснял свой поступок личными причинами. Полицейские считают, что юноша мог совершить самоубийство из-за того, что "очень сильно их любит". Полиция начала расследование, однако пока не может установить мотивы, побудившие молодого человека пойти на столь шокирующий поступок. Некоторые студенты колледжа отнеслись к событиям с цинизмом. Они заявили, "что это был глупый поступок, который выглядит как плевок в сторону государства". Получила широкую огласку информация о том, что на защиту сына встала подруга мальчика, которая выразила свои соболезнования в связи с произошедшим. "Моя подруга и я с самого детства были вместе. Я с первой секунды была в курсе того, как сын чувствовал себя в этом сообществе. Меня, в отличие от его преподавателей, волновало его душевное состояние. Но я не была напугана, я была шокирована, но я убеждена в том, какое это хорошее и правильное решение", - рассказала Вера.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beautiful BoyРежиссер: Шоун Ку

В главных ролях
Брюс ФренчКайл ГаллнерЛоган СоутМария БеллоМайкл Шин
Трейлер к фильму Хороший мальчик
15.02.2022, 13:14

О каком-то художественном смысле я не вчитывался. Меня в данном случае интересует именно киношный сценарий. А он тут неплохой. Есть интересные ходы в сценарии, есть хорошие диалоги, есть хорошая режиссура. Даже сюжет не провисает и держит в напряжении. Вот только что-то мне не нравится в самом сюжете. Какие-то странные герои.

6
19.01.2017, 09:04

Фильм не для детей, и не должен был быть для них снят, как по мне. От этого он только лучше, ведь смотреть его стоит именно взрослым людям.

5
11.04.2016, 08:32

Хороший мальчик, если сравнивать с предыдущими фильмами про хороших мальчиков, получился просто никакой. По большому счету, это продолжение того же фильма Крем, так как в этой картине тоже главным героем является мальчик и тоже есть все остальные мальчики, в частности, мальчик-дебил, есть еще мальчик-хулиган, мальчик-неудачник, мальчик-бомжара и даже девочка-маньячка, которую сыграла одна из моих любимых актрис Мария Скорницкая. Но только не в этом фильме.

5
30.08.2020, 10:45

Что может быть интереснее чем работа в кино? Это мое первое знакомство с кинокомиксами, и скажу Вам, оно прошло на 5+ На протяжении всего фильма мне было смешно, интересно и очень-очень смешно. Я смеялась, как будто на моем лице маска, а не кожа. Очень жаль, что в фильме много ненормативной лексики и при этом нет никакой зацензуренности. Фильм очень смешной, но немного пошлый.

4
11.03.2019, 14:46

Очень интересно было смотреть этот фильм, сюжет, актеры, постановка! Актеры играют отлично, очень понравилась работа режиссера, операторская работа, да все было на высшем уровне! Как-то так! Сюжет: В центре истории, как и во многих других фильмах, - мальчик-отличник, который не знает, что такое плохие поступки. Он не замечает их, потому что учится на отлично, а учится он в обычной школе и поэтому у него нет друзей.

4
04.03.2020, 13:08

Это не фильм, это сплошное разочарование. Даже хуже чем фильм Неадекватные люди Мне очень нравится моя сестра, и однажды я решил ей это доказать. Я взял большую коробку, положил в нее ее вещи (в т.ч. нижнее белье) и отнес к ней домой. Положил коробку рядом с дверью и ушел. Прошло минут 10, она вышла, открыла коробку, все вещи были на месте.

2
12.10.2013, 20:59

Это не просто фильм - это боль. И настоящая и ложная одновременно Я был уверен, что мои уроки музыки проходят достаточно хорошо, пока не услышал, как учительница говорит кому-то: Посмотри на него, он все уроки сидит как мышь. У меня было два варианта: Первое – она имела ввиду, что я тихо сижу на уроке, и второе – что я как мышь на магнитной доске, где она меня размазывает. После этого мне пришлось пересмотреть все свои уроки музыки.

2
27.01.2019, 15:33

Мой отзыв: Хороший мальчик - это очень тяжелый по своей сути фильм, в котором затронуто все: мораль, проблема отцов и детей, власть, деньги. Я считаю, что он будет полезен для просмотра, если его смотреть вдумчиво с целью понять, что же есть добро и что такое зло. Фильм очень добрый, но на самом деле не без доли грусти, я бы сказала, что он о том, как люди, не в силах справиться со своими эмоциями, совершают поступки, которые могут нанести непоправимый вред другим людям.

2
30.10.2018, 21:22

Захотелось мне посмотреть хороший российский фильм. Выбор пал на Хороший мальчик. Не знаю почему, но я решила, что фильм должен быть не только хорошего качества, но и с хорошей смысловой нагрузкой. Ну что ж, фильм оказался действительно хорошим, хотя я и ожидала большего. Но все же фильм получился не таким глубоким, как я ожидала. Сюжет фильма хороший, история хорошая, но из-за каких-то мелочей вся история получилась какой-то плоской.

0
07.02.2016, 21:34

Фильм о том, как плохо быть хорошим мальчиком, и не важно при этом, мальчик ли ты или девочка. На самом деле хороший мальчик в первую очередь вреден себе! Его же не уважают, за него же решают, его же просят делать то, что ему не хочется, и т.д. Как все-таки плохо быть очень хорошим мальчиком. Фильм заставляет задуматься о том, кто настоящий друг, а кто нет.

0
Добавь свой комментарий!