Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tank Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
31198 голос
Кинопоиск
6.079/10
2680 голос

Девушка-танк

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате сильного загрязнения и истощения природных ресурсов почти исчез вид динозавров, а выжившие, представители вида джек-рассел-терьер, оказываются изолированы в маленькой, полуразрушенной штаб-квартире, где их и встречает новый помощник шерифа — бывший бывший полицейский Вэл, ставший более замкнутым и замкнутым в своих чувствах ко всему окружающему, однако, все же готовый прийти на помощь, если посчитает необходимым. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 21 июля 2013 года.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tank GirlРежиссер: Рейчел Тэлалей

В главных ролях
Лори ПеттиАйс-ТиНаоми УоттсДон ХарвиДжефф Кобер
12.09.2012, 17:24

Фильм Девушка-танк. В главной роли Дебора Франсуа. Это не фильм, это целая история. Сюжет очень захватывающий и интересный. Все происходит в военное время и мы видим, как хрупки человеческие судьбы. Молодая девушка-танкист, которой на войне делать нечего попадает в плен к врагу. А потом и на свою землю. И даже там ей предстоит встретиться с трудностями и лишениями. Но зато она встречает настоящего мужчину, своего будущего мужа.

7
28.11.2019, 15:58

Если бы он был девушкой, ему бы идеально подошла роль парня, страдающего эпилепсией и аутизмом. - Ну так покажи ему, как играть перед камерой. - ? - Просто возьми его за руки и попытайся заставить его почувствовать вибрации танка. Он не будет чувствовать вибрацию твоего голоса. Ты должен заставить его понять, что это происходит.

6
17.11.2020, 05:43

Девушка-танк представляет из себя фильм с сюжетом на злобу дня. На дворе стоит начало XX века, а девушка (в данном случае это скорее даже девушка-подросток) - в тренде, т. е. модно одеваться и т. д. У неё есть любимый, который предлагает ей выйти за него замуж и при этом не хочет жениться на ней. Но её, как обычно, никто не слушает.

6
21.09.2012, 01:58

Жанр фильма очень хорошо передан в трейлере, но на мой взгляд, он сильно отличается от самого фильма. Но трейлеры и описания не всегда передают суть фильма полностью. Фильм показывает историю обычной американки (американок в фильме две - одна ботанка и другая - девушка-танк), которая после развода с мужем осталась жить одна. В один прекрасный день она решает прогуляться по лесу, где встречает двух девушек.

5
11.12.2015, 06:59

Да, он сильный. Да, заставляет задуматься. Но не более того. В фильме нет ни единой запоминающейся сцены, ни одного яркого персонажа. И да, это совершенно типичный фильм категории В. Не тратьте своё время. Это просто еще один хороший фильм про войну. Как то раз мой кот уронил мне на ногу сковородку. Я 15 лет отказывал себе в удовольствии пнуть её. Сейчас я могу сказать, что испытываю к ней жалость.

3
01.01.2014, 12:57

Истину, которая могла бы послужить сюжетом для фильма, вырезали, потому что после просмотра этого фильма вы будете бояться ходить по ночным клубам. Мне нравится смотреть, как от счастья светятся глаза моих детей. Это самое большое счастье, которое можно вообразить. Вчера я видела это снова. Они смотрят друг на друга. Глаза Брайана и его дочери. И они счастливы. А я счастлива ещё больше. Потому что они – моя семья.

3
30.07.2012, 16:38

• Фильм о войне и об обычных людях, которые по воле случая оказались в этой гуще событий. Да, конечно, это и война, и героизм, но все же не все так просто. • На мой взгляд, слишком много в фильме отсылок на других известных нам режиссеров, что при первом просмотре заставляет испытывать определенный комплекс. • Я очень люблю такого рода фильмы, поэтому мне было интересно смотреть, но лично для меня этот фильм не оправдал моих надежд.

1
27.01.2014, 21:42

В нем нет никакого смысла. Просто некрасивая молодая актриса стоит посреди пустыни, на нее наезжают танки, и она начинает их давить, вот и все. И еще — ее волосы торчат из башни танка в разные стороны.

0
09.07.2015, 22:20

Фильм довольно неплохой, но все же не дотягивающий до уровня шедевра и это понятно из-за того что фильм все же был снят в 1995 а не в 2010 году. Снят очень хорошо, много красивых видов, но вот как говорится у каждого свои вкусы, кому то нравятся фильмы с красивыми девушками в форме и танк, ну а мне фильм больше понравился с тем что здесь есть драма, мелодрама, и в конце концов юмор.

0
20.09.2020, 15:20

Очень страшно На выходных мы с женой и дочкой ходили в кино. Естественно, по традиции, перед началом фильма мы немного проголодались (а дочке еще и пить захотелось). К началу фильма мы, конечно, успели, но сидеть еще 20 минут все-таки не было желания. Поэтому я отправился в ближайший ларек, где продают фастфуд, предварительно поинтересовавшись у жены, какой она предпочитает.

0
Добавь свой комментарий!