Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Fools in the Dark

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1924 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается осенью 2008 года, в Лос-Анджелесе. В магазине оружия мужчина, вооруженный дробовиком, расстреливает пятерых человек, в том числе его напарника. Не желая идти в тюрьму и заводить дело, он решает скрыться с места преступления. Через несколько дней на заброшенном заводе, принадлежащем одной из фармацевтических компаний, он находит убежище, но случайно разбивает секретную лабораторию, в которой на смену психотропным препаратам пришли дети-мутанты. Он убегает, прихватив несколько горстей порошка из лаборатории. Как только преступники поймали его и собираются подвергнуть «препарированию» в лаборатории, по следу мальчика приходят нью-йоркские полицейские: детектив Джоэл и его напарник Боб. Они просят его помочь им, но мальчик отказывается, потому что понимает, что если полиция найдет его порошок, то убьет его мать. Джоэл предлагает ему сделку. Мальчик соглашается помочь им из-за своих друзей, которые уже находятся в тюрьме, но Джоэл сообщает, что не намерен выпускать его из города. Мальчик настолько устал от всей этой борьбы, что соглашается на сделку Джоэла. Но, придя на место, он обнаруживает, что там много людей, а все машины украшены надписью «Фейсконтроль». Мальчик решает сбежать, а единственный выход — это по канализационному коллектору добраться до нижнего этажа здания. В канализации он снова встречает мальчика в оранжевой футболке, и они вместе убегают от полицейских. Где-то на улице мальчика догоняет Боб и просит его прийти и спрятаться у него в доме на ночь. Он соглашается. Только когда мальчик заснул, Джоэл пошел в полицию, чтобы сообщить об исчезновении мальчика. Утром к ним пришел человек, который назвался учителем Саймоном. Он рассказал, что мальчика похитили его знакомые. Когда они уже выходили из полицейского участка, полицейские увидели этого учителя и задержали его. Они провели о нем очень много расспросов, но не смогли выяснить ничего больше. Через какое-то время к Джоэлу пришел мальчик в оранжевом, и он его узнал. Он сказал, что они стали победителями программы по обучению детей-мутантов. Мальчик попросил Джоэлом написать ему записку и развезти их по разным домам. Джоэлам удалось узнать, что Саймона похитили дети-убийцы из другой школы, в которую мальчик ходил до того, как попал в тюрьму. В результате этого Джоэл берется за расследование этого дела.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Сентелл

В главных ролях
Пэтси Рут МиллерМэтт МурBertram GrassbyЧарльз БелчерТом Уилсон
11.05.2020, 09:47

Ну что тут сказать - фильм просто потрясающий! Но это не мелодрама, как можно было бы подумать по названию. Фильм не только о любви, но и о том, какие люди встречаются нам на пути, какие жизненные ситуации подбрасывают нам жизнь, и как мы реагируем на происходящее. Этот фильм о людях, которые не умеют жалеть себя. А ведь жизнь у людей только одна. И не надо жалеть, что ты не успел, не сделал. Ведь у тебя есть возможность все исправить. Не стоит жалеть о прошлом. О том, что уже в прошлом.

7
06.04.2016, 09:25

Не смотря на то, что я смотрел это фильм с субтитрами в кинотеатре, он мне понравился. Особенно мне понравилось, что в нем показан не классический детектив, а триллер, с довольно сильным социальным подтекстом. Фильм идет без перевода, поэтому его трудно смотреть, если вы не знаете английского языка. В фильме нет экшна, и его нет в качестве развлекательного фильма. Он скорее относится к категории триллеров.

7
11.07.2020, 07:31

Это очень смешной фильм. В нём есть всё для комедии - плохой парень, хороший парень и их противостояние. И смех. - Это слова нашего преподавателя по английскому.

6
23.05.2017, 15:36

Этот фильм я посмотрела еще в детстве, и он тогда произвел на меня огромное впечатление. Помню, когда я сидела в кинотеатре, то не могла нарадоваться, что посмотрела кино на большом экране, а не по телевизору. Но вот недавно я его обнаружила у себя в архиве, пересматривая старые видеозаписи, решила освежить воспоминания, ведь такой фильм я должна увидеть вновь. Итак, речь идет о двух братьях, которые сбежали от родителей, чтобы стать профессиональными грабителями.

6
30.09.2015, 15:15

Актеры: Роберт Тейлор, Джон Уорнок, Джон Гилберт, Марджори Браун, Хьюм Джонс, Фрэнк Мэтьюр, Эдвард Хоус, Эдвард Макгроу, Уильям С. Берроуз, Джон Боуи, Герберт Джонсон, Эдвин Джонсон Сюжет: Действие происходит в Лондоне весной 1814 года. Некий мистер Хардкасл, богатый владелец фабрики в Гемпшире, хочет сделать выгодное предложение своей племяннице, прелестной молодой девушке по имени Мэри.

6
19.07.2021, 06:11

Fools in the dark один из самых лучших фильмов ужасов, что я видел. Фильм был снят и смонтирован в конце 20-х годов. В основном он известен, как фильм ужасов с участием необычных персонажей, и имеет рейтинг 18+. Но сам фильм не страшный. Он смешной.

5
11.01.2021, 17:29

Мне очень понравилось! Отличная комедия. Фильм-классика. Обязательно посмотрите. Если конечно есть свободное время. Но, мне кажется, что можно посмотреть и в кинотеатре. Хотя бы один раз. А это фильм-шедевр. Один из лучших фильмов в творчестве Вуди Алена. Золотая пальмовая ветвь Каннского фестиваля. Этот фильм — шедевр кинематографа. Он рассказывает о жизни бедного эмигранта из Франции начала 20-го века.

5
05.01.2020, 08:57

Неплохая попытка показать мир глазами безумца, но режиссёр ушёл далеко от изначального посыла, так что получилось скучно Однажды, как-то я спросил у мамы, почему она молчит. Она ответила: Молчи и улыбайся! Тебе так идёт эта улыбка! Как-то раз у меня не хватило мозгов не отвечать за свои слова. И я сказал Да, сэр!. А потом я ещё раз сказал это Нет, сэр!.И ещё раз.

3
28.03.2013, 15:44

После просмотра у меня создалось впечатление, что я нахожусь в тёмном помещении, освещённом свечами. Всё происходит при приглушенном свете, создаётся атмосфера таинственности и грусти. Это одновременно и трагично, и интересно, такой фильм стоит посмотреть У нас всегда холодно в доме, потому что он находится на берегу моря. В нашем доме мы проводим много времени на кухне. Дом похож на огромный корабль.

2
24.08.2014, 03:20

Fools in The Dark - один из самых лучших фильмов о цирке. В фильме очень хорошо показана атмосфера цирка, а так же цирк изнутри. Я обожаю его и очень хотела бы снова посетить этот аттракцион. Но, к сожалению, я не могу выбраться из своей повседневности и посвятить время для похода в цирк. В общем-то по этому фильму у меня нет мнения, потому что это чисто визуальное удовольствие, которое я получила.

1
Добавь свой комментарий!