Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taxi 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
53948 голос
Кинопоиск
7.629/10
141617 голос

Такси 2

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 декабря 2000 (DVD Group)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. 2. Сначала на французский фрегат «Примоге» нападают сомалийские пираты. Потом они захватывают на нём заложников и требуют за освобождение своего главаря 50 млн евро. По сравнению с ценностями, полученными ранее, эти деньги уже не кажутся такой большой суммой. Тем не менее, переговоры, по понятным причинам, затягиваются, и все понимают, что за выкуп у пиратов будут требовать гораздо больше. Министр обороны Франции Шон Реми имеет два варианта действий: либо попытаться освободить заложников с помощью авиации, либо объявить максимальную цену выкупа, чтоб отпугнуть пиратов и вывести из-под удара корабль. Япония озвучивает сумму в 1 млрд долларов. Между тем, министр обороны получает от своего французского коллеги по телефону указание отказаться от выкупа. Реми решает потопить судно с заложниками, чтобы вынудить пиратов к переговорам.
Год: 2000Бюджет: $60,726,164
Оригинальное название: Taxi 2Режиссер: Жерар Кравчик

В главных ролях
Бернар ФарсиЭмма СьобергМарион КотийярФредерик ДифентальСами Насери
Трейлер к фильму Такси 2
21.09.2012, 00:34

Очень понравилась картина, особенно сцена, где мы видим горящие деревья, и то, как они медленно падают после того, как машину накрывает огнем. Было очень страшно. При этом нужно отметить, что в сцене, где машина уже охвачена огнем и ее нельзя спасти, нет ничего пугающего. После просмотра этого фильма я понял, почему этот фильм так популярен среди детей и молодежи. Он не только про машину — он про людей. Про настоящие проблемы, про отношения.

7
02.04.2017, 22:30

Все помнят это Такси и как там все круто с ним было и как мы любили ездить на нем Я бы хотел, что бы мы сняли фильм про Такси. Как все крутые тачки, наши любимые герои, все персонажи стали супер крутыми: Коко даже стала супер крутой и не боится крутых парней, а наоборот идет по зову настоящего друга Наш любимый персонаж - Самуэль Хупер Сняли бы, то что снимали в фильме. Снимали бы реально круто и супер круто, с супер эффектами, круто и круто.

6
12.05.2022, 09:36

Сюжет: Молодой и наглый таксист Эмиль, чтобы не платить за парковку, паркуется на тротуаре. Улицу перекрывает полицейский автомобиль, который преследует его. В итоге Эмиль сбегает от полиции, а в это время два члена бандитской шайки, которая занимается перегоном машин, начинают охоту за ним.

6
08.06.2020, 08:28

Не знаю, почему многие говорят, что у первой части были проблемы. Я смотрел первую часть один раз и мне она понравилась. Во второй части все еще лучше. Сюжет на уровне, сюжетное развитие не скачет, как в большинстве фильмов, а развивается довольно линейно, но при этом интересно. Сцены перестрелок отличные.

6
26.01.2023, 05:33

Про этот фильм можно было бы сказать, что он плохой, но не получается. Он как-то по-другому воспринимается. Вот это я называю фильм для взрослых. Здесь присутствуют постельные сцены, которые делают его более откровенным, чем он есть на самом деле. А именно - эта игра актеров (к чему-то обязывает, наверно, или это просто так получилось) - они очень хорошо передают всю атмосферу фильма. И, кстати, в отличие от первой части у него более динамичный сюжет.

6
29.02.2012, 22:43

Что сказать, когда уже все стало ясно и понятно, что будет в новой части? Что будет с главной тройкой. Ну во-первых у них все хорошо. Все живы и здоровы. Снято было на высшем уровне в 2000 году. Мне лично очень понравилась игра актеров. К этому фильму можно относиться по разному. Кто-то будет ругать, кто-то наоборот будет восхвалять. Но я считаю фильм хорошим. По мне так это лучше чем продолжение первого фильма.

4
29.05.2015, 02:45

Такси - это очень хороший фильм! Не думаю, что в ближайшее время он появится в прокате, хотя бы потому, что фильм уже 10 лет как снят! Прощайте, друзья. Теперь у меня новое хобби - я коллекционирую все, что со словом таксик связано. Вот например: Такси (Taxi) Название такси в США: Taxi. Название такси во Франции: TAXI.

3
07.08.2021, 01:14

Очень давно, в 2000-м году, я посмотрел этот фильм, и именно с тех пор у меня к этому фильму осталось тёплое, приятное чувство. В кино тогда ходил не только я. Ходил весь город. Фильм был просто супер! Это самый настоящий французский фильм. Во всех смыслах этого слова. И очень круто, что он до сих пор актуален. Не было ни одного человека, кто бы этот фильм не видел. Я и сам смотрел много раз.

3
02.10.2013, 20:21

Когда я начинала смотреть этот фильм, в моей голове сразу начали рисоваться картинки как: 1. У меня есть свой хороший друг (а может даже и подружка) 2. Мы с ним хорошо общаемся, но редко видимся 3. В детстве вместе играли в машинки В моем случае это были очень странные ассоциации, так как мой друг - это парень, а я не могу представить себя рядом с парнем. Но посмотрев фильм, мои мысли стали меняться на более романтичные. Мне понравилась идея фильма.

3
01.11.2018, 04:40

Отличная работа оператора. В фильме отлично показана динамика. У главного героя, который очень хорошо играет, шикарные волосы. Просто супер. А еще у главного героя и его девушки один из лучших диалогов в фильме. Фильм очень динамичный, он прям держит в напряжении во втором фильме, ну и первый, конечно, тоже не плох. Не хватает только музыки. Нет ее в этом фильме, совсем! Еще бы несколько песен было идеально. Было бы все на высоте.

1
Добавь свой комментарий!