Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Beyond the Door... Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4742 голос
Кинопоиск
6.26/10
455 голос

Тайна за дверью

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* После медового месяца Селия приезжает в поместье новоиспеченного мужа Марка, который в доме воссоздает до мельчайших деталей комнаты, где происходили знаменитые библейские события. Селия становится соучастницей его замыслов и готова на все ради того, чтобы обеспечить своему мужу более счастливое будущее. Так начинается кровавая игра, в которой Селия балансирует на грани жизни и смерти, но продолжает верить в справедливость и любовь. Джастин и Грейс Никогда еще не случалось, чтобы мужчина не любил, когда ему целуют руку!     Шекспир ГЛАВА ПЕРВАЯ Волосы Мелиссы были собраны в пучок, а кожу на шее украшала нитка жемчуга. — Итак? — Мне надо с вами поговорить. Адам устало провел рукой по лицу. «До чего же она наглая, — подумал он, нежно улыбаясь жене и целуя ее в шею. — Это ни для кого не секрет». — Ну хорошо. Он завел машину и направился в сторону дома. Спустя минуту вошли в дом три женщины. Марк Фрейзер не отходил от Селии с тех пор, как она приехала в Чиддингфеллз, и теперь, когда она вошла в гостиную, он выглядел сонным. Джо Томсон с любопытством оглядывала дом, в котором ей предстояло жить, с внутренней стороны. Мелисса, привыкшая к более просторному и пышному жилью, удивлялась, почему здесь так скромненько. Только Алисия следовала за Марком повсюду, как преданная собачонка. Селия остановилась у подножия лестницы. Ее ноги в желтых босоножках на платформе в этот момент коснулись мраморного пола. Адам стоял рядом с ней. Молодая женщина села на диван. Она была одета в облегающий свитер и короткую юбку в складку. У нее были волосы, выкрашенные в сине-зеленый цвет, и зеленые глаза. Когда Селия разговаривала, ее губы были напряжены, а взгляд устремлен в сторону. Она взяла книгу. Мелисса заметила, что Селия держит в руках книжку о ядах. Это была книга «Как убивать людей» Шарлотты Гейнеман. Дочь одного из самых богатых людей Лондона отправилась на Восток и написала книгу о том, как правильно отравить мужа. Да, Селия Блэр не любила оставлять следы. Алисия Блэк еще никогда не видела в доме такой роскоши.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret Beyond the Door...Режиссер: Фриц Ланг

В главных ролях
Джоан БеннеттМайкл РедгрейвЭнн РеверБарбара О’НилНатали Шафер
12.05.2017, 07:42

Я не смотрел его. Я не читал ни одного рецензируемого отзыва. Я даже не знаю, существует ли в природе этот самый фильм. Я только знаю, что мне нужно его посмотреть. Когда? Когда угодно! Если его еще нет, то обязательно будет! Если его уже сняли, то это будет просто шедевром! В любом случае, я его посмотрю.

5
21.11.2020, 09:27

В фильме есть интересные моменты, связанные с музыкой, а именно исполнение песни Sweet Home Alabama в конце фильма. И в завершении фильма музыка играет довольно интересная. По мне лично это самая сильная часть фильма для меня и самое интересное действие в фильме. Фильм очень хорошо снят, по моему мнению, что даже спецэффекты в этом фильме не используются.

5
22.07.2017, 12:23

Очень понравился. Отличный фильм! Не смотря на избитость сюжета, смотрится на одном дыхании, есть над чем задуматься. Фильм глубокий, сильный. Жаль, что нельзя пересмотреть. Ушли все права на оригинал, поэтому только такое качество. Всем советую посмотреть.

4
16.12.2021, 10:17

Фильм с очень тонким и захватывающим сюжетом, который, к сожалению, сейчас уже не часто встретишь. В главных ролях блистательный Энтони Перкинс. Смотреть всем! В фильме много отсылок и аллюзий к работам Артура Миллера. Один из минусов — в фильме всего одна концовка. Когда ее показали мне, я подумал, что это конец. Но нет, далее идет продолжение истории. А еще фильм о том, как тяжело переживать кончину близкого человека.

4
26.02.2014, 23:06

Режиссер Джордж Кьюкор. В главной роли: Джеймс Стюарт. Фильм мне очень понравился, смотреть его было интересно. Сюжет интересный, хотя я не сразу догадалась, о чем он. Но это мне и понравилось, что не так все открыто и просто, как во многих других фильмах. А еще мне понравилось, что он был снят в 1950 году, это уже позднее, когда в Америке начали возрождать дух старой Америки.

3
22.03.2018, 00:10

Поп музыка, хороший актёрский состав, интересный сюжет. Затянуто, нудно, всё время жалко мальчика, которого все обижают, хочется перемотать. Но в целом посмотреть можно. Про что фильм? Про любовь, где главный герой спасает свою возлюбленную от врагов. Он её защищает, дарит ей цветы, заботится о ней.

3
07.09.2012, 15:48

Если бы фильм был снят сегодня, то он мог бы называться Уродливый ребенок. Как это ни прискорбно, но дети в наше время рождаются всё более и более уродливыми. Я имею в виду детей, а не режиссёров и актёров. По-настоящему хорошие фильмы должны быть добрыми. А в этом фильме много злобы. Слишком много. И больше всего меня возмущает то, как легко этот фильм можно было показать по телевидению. Ведь он даже не документальный.

2
29.05.2016, 14:32

Это был первый фильм с правдоподобной концепцией зомби. До этого была куча дешевых ужастиков вроде Чужого и Робокопа, где все сводилось к тому, что из-за неправильного поведения одного человека весь мир летит в бездну. В этом фильме все было правильно, но это был не зомби-хоррор, а реалистичная история. Когда я смотрел его, на мой взгляд, единственным по-настоящему страшным моментом был прыжок из окна квартиры Джона.

2
28.09.2017, 02:29

Когда это закончится?! Он реально крутой! Жаль, что снят по реальным событиям. А вот его продолжение реально занесло - не очень правдоподобно, имхо. Но всё равно круто! Не знаю, может, и зря я не пошел на первый фильм. В общем, советую! Если кто еще не смотрел, то обязательно посмотрите! Все-таки это очень серьезный фильм, о трагедии, произошедшей в США. Сходил сегодня на фильм Про любовь.

1
26.04.2021, 06:44

Это действительно очень хорошая и качественная постановка, особенно для тех лет. В ней показана история женщины, которая пыталась разгадать загадку исчезновения своего мужа. Фильм смотрится легко и увлекательно, в нем нет особо глубоких размышлений, он просто интересный. Я советую его всем, кто любит смотреть кино в жанре детективного триллера. Он подходит как для семейного просмотра, так и для вечернего расслабления и отдыха.

0
Добавь свой комментарий!