Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gumshoe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1548 голос
Кинопоиск
6.284/10
108 голос

Сыщик

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1971 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами о Бермудском треугольнике. Однажды ночью, когда Эдди идёт домой, он внезапно натыкается на скалу. Скала полностью блокирует ему проход к реке. Эд несколько минут кряхтит и пытается сдвинуть скалу с места, однако всё тщетно. Попытавшись найти альтернативный вход в пещеру, Эдди встречает пропавшего много лет назад дайвера Джонни Джонса. Джонса сбила машина и он лежит без сознания. К счастью, Эд не растерялся и вспомнил, что в школе очень любил географию. Между ним и Джонни завязывается дружба, и Эдди решает помочь другу. Эдди и Джонни отправляются в горы на поиски ключей к разгадке тайны. У них будет довольно сложный путь. Много лет назад в этом районе бесследно исчез рыбацкий катер и полицейские до сих пор не могут найти никаких следов этого происшествия. Как оказалось, у Эдди есть подруга, Бестия, у которой есть свой ключ к разгадка тайны этой тайны. Но не всё так просто. Бестии пришлось потратить на поиски в горах немало времени, а Эдди совсем не так прост, как кажется на первый взгляд. Фильм предназначен для семейного просмотра. Юные зрители смогут увидеть красочную реалистичную картинку, в которой многое будет напоминать им игру "Диксит". Иногда между отдельными картинами будут возникать путаница в цветовых гаммах, но это, по мнению продюсеров не должно испортить общего впечатления от фильма. Посещение кинотеатра в течение сеанса не рекомендуется детям до 12 лет. "Кристина" — это мечта Эдди, и если он сможет получить эту мечту, то это замечательно.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GumshoeРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Альберт ФинниБилли УайтлоуФрэнк ФинлейДженис РулКэролин Сеймур
Трейлер к фильму Сыщик
07.01.2019, 18:25

В целом кино хорошее, есть над чем поржать, но не более того, не стоит тратить время на просмотр Я никогда не ложусь спать. Если я ложусь спать ,то я просыпаюсь. И не важно сколько я спал до этого. Я просыпаюсь в 6утра. Это уже вошло в привычку . Я встаю в 6 утра ,просыпаюсь ,выхожу на улицу и начинаю заниматься зарядкой. В 9 утра на работу. Я работаю в больнице.

6
19.03.2013, 12:37

1. Фильм в жанре детектива смотрится довольно интересно и захватывающе. При этом это не просто детектив, а детектив с хорошим сюжетом. Я не буду рассказывать сюжет фильма, но он вполне оригинальный и довольно захватывающий. 2. Хороший актерский состав. В фильме задействованы очень качественные и интересные актеры. Очень понравился главный герой — детектив. Он хорошо сыграл, правдоподобно, без фальши. 3. Довольно захватывающий сюжет, который держит зрителя в напряжении до самого конца.

6
01.04.2019, 12:40

Фильм очень интересный, много смешных моментов. Конечно все действие происходит в замкнутом помещении, но мне это даже нравилось. Главный герой, который стал сыщиком был довольно интересным персонажем.

4
18.07.2014, 13:09

Очень интересно и захватывающе. Это история мужчины, который живет двойной жизнью. Днем он простой продавец обуви, но по ночам он - опытный сыщик. И если бы кто-то знал о его второй жизни, то ему пришлось бы очень несладко.

4
17.04.2021, 01:36

Если у кого-то и есть чувство юмора, то это у актёров. А так обычная американская комедия. В наше время таких фильмов не снимают.

4
19.04.2017, 01:24

Это один из самых плохих фильмов, которые я видел.

3
16.05.2020, 22:22

Сыщик Как обычно, когда мне нечего делать, я включаю телевизор и начинаю смотреть какие-либо фильмы. В этот раз это был фильм Сыщик, снятой в 1971 году, режиссером Борисом Григорьевым. Фильм смотрится очень легко и весело, как будто смотришь хорошую комедию. Главные герои этого фильма — это два друга-сыщика. Они лучшие друзья и они работают в одном отделе полиции, который так и называется отдел сыщик.

1
23.08.2021, 05:24

Сыщик 1971: Кинофильм повествует о загадочном серийном убийце, который орудует в Англии, и о его таинственных мотивах. Фильм не новый, но я решила дать ему шанс, так как считаю, что в нем есть интересный сюжет, и неплохо поставленные психологические моменты. В фильме играет замечательный актер Николас Кейдж (сыграл в фильмах: Без лица, Скалолаз, Город ангелов, Дикая штучка и т. д.

1
16.01.2015, 15:59

Мне понравился фильм, хороший детектив, много погонь, все в масках, очень динамичный. Но, я считаю, что главная роль в этом фильме у главного героя - негра, он блестяще сыграл. И, по моему мнению, он лучший в этом жанре. - Ну, как фильм? – спросил я, когда мы с женой посмотрели его в кинотеатре. - Ужасно скучны триллер и драма, а боевик вообще отстой.

1
09.08.2018, 03:48

В фильме сыщика сыграл не какой-то там актер, которому давно пора на пенсию в возрасте 50 лет, а молодой, перспективный, обаятельный и безумно талантливый Вячеслав Невинный. И роль у него была просто великолепнейшая: сыщика сыграли 3 актера: Борис Сморчков, Алексей Грибов и Владимир Кашпур. Сыщика звали Василий Федорович Иванов, он жил вместе со своей женой в Москве.

0
Добавь свой комментарий!