Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleuth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
31137 голос
Кинопоиск
7.169/10
36257 голос

Сыщик

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 2007 (Италия), 27 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, и это обстоятельство не мешает ему постепенно вывести гостя из равновесия. Только далеко не все так безоблачно в жизни великого детектива, как кажется ему самому. В объятиях Майло гибнет очаровательная и легкомысленная блондинка, за расследование таинственного убийства которой берется талантливый следователь... Джон Уэсли Сэклтон (Марк Хэмлин) — эксцентричный мужчина, которого легко было принять за великого мошенника, не подозревая, что он является частным детективом ФБР, однажды исчез. Уэсли объявляется через десять лет, во время гражданской войны в США, чтобы узнать, что случилось с его бывшим напарником и врагом. Непредвиденный поворот событий приводит к открытию Тайной комнаты Тита, где хранятся несметные богатства. За невиданными богатствами охотится Тень, а между тем убита ее бывшая хозяйка — Дория, ставшая служанкой в новом мире. И тут же появляется Тень — раньше она только преследовала Милли, а теперь ей нужна Каменная ведьма. Полански, сосредоточивший свое внимание на темных силах с того самого момента, когда он проснулся однажды утром, считал себя бессердечным злодеем. Однако в последние годы он сильно изменился и хочет искупить свою вину и искупить зло, которое причинил невинным. И когда кажется, что Гаррета Нокса невозможно остановить, Поланскому, наконец, удается раскрыть секрет этих проклятых полицейских, которым он готов служить даже ценой собственной жизни, — тайны кровавой красоты. Джон Колтер приезжает в маленький американский городок вместе со своим сыном-подростком и не знает, что здесь ему придется столкнуться с жестокостью и насилием. В центре борьбы, которая разворачивается вокруг семейства Эшли, оказываются трагедии и преступления, и лишь молодому отцу под силу вырвать своего сына из власти криминальных авторитетов. Джессика Уайт, молодая девушка по имени Ли, работает в магазине сладостей. Однажды она получает неожиданное наследство от умершего отца. Джессика влюбляется в американца Эдварда Хейдена, живущего в ЮАР. Однако он является настоящим наркобароном, сбежавшим из тюрьмы и промышляющим наркотрафиком. Он незаконно переправляет алмазы в Европу, и у него связаны руки. Теперь бандит намерен контролировать груз и всех сотрудников магазина.
Год: 2007Бюджет: $4,843,227
Оригинальное название: SleuthРежиссер: Кеннет Брэна

В главных ролях
Майкл КейнДжуд ЛоуГарольд ПинтерКармел О’Салливан
Трейлер к фильму Сыщик
04.06.2019, 00:26

В главной роли играет Брэд Питт, играет потрясающе и при этом совсем не похож на сыщика. Так как, он скорее похож на актера, который играет актера, то я его сразу не узнала. А вот главную роль исполняет Леонардо Ди Каприо, и в этом фильме он уже не похож на себя из Банд Нью-Йорка. Фильм очень понравился, хороший, качественный и главное жизненный, после которого хочется верить в людей.

5
27.10.2021, 02:56

В фильме играют одни звёзды. Но играют хорошо, есть и смешные моменты и трогательные. Я не любитель исторических романов, но про Сыщика прочитала книгу, и фильм мне понравился. Поэтому в фильме меня интересовала только концовка, как она будет раскрываться в книге. Сыщик - это сыщик, который ловит злодеев за деньги. В общем - то я не думала, что такой интересный фильм может быть плохим. Фильм снят на основе истории с продолжением, в которой детектив Сыщик ловил злодеев.

4
21.03.2019, 05:46

Это лучший психологический триллер из всех, что я видел! Очень интересно, очень захватывающе. В нем есть все, что нужно: тайны, загадки, интрига. Актеры играют великолепно, их эмоции передаются зрителям сполна. Сюжет необычный и в то же время обычный. Фильм снят по мотивам книги, но книга мне понравилась гораздо больше. Советую всем любителям триллеров.

3
01.03.2022, 03:11

Это очень плохой фильм, можно даже сказать вредный для детской психики, лучше этот фильм не смотреть вообще, если вы, конечно, не подросток, который собирается стать юристом и хочет стать лучше, дабы помогать людям. На данный момент у меня нет настроения смотреть какие-либо фильмы, так что с чистой совестью ставлю единицу. Если только вы фанат фильма Халк, то можете пропустить этот отзыв в принципе. Спасибо за внимание! Всем Добра! С уважением, Сергей.

3
29.04.2019, 05:57

Неплохой детективный триллер. При просмотре возникло только одно желание - поскорее досмотреть до конца и узнать, чем же дело закончится. — Я уже в душ собиралась идти! — сказала жена. — Что такое? — спросил я. — У тебя носки не постираны.

2
20.08.2017, 16:28

Я, пожалуй, схожу еще раз, потому что хочется посмотреть его еще раз. На протяжении всего фильма я сидел, смотрел в экран, и думал, почему этот фильм называется Сыщик, ведь сыщиками здесь даже не пахнет. В итоге, после просмотра, я понял, почему так называется фильм. Сыщик - это мужчина, который обладает талантом видеть все подлые намерения своих противников.

1
15.07.2016, 10:35

Я так и не поняла, почему в мире так много несправедливости - даже если эта несправедливость и существует на самом деле, то разве не было бы намного лучше, если бы она существовала только в одной вселенной, а не во всех сразу? P.S.

0
16.03.2020, 15:07

Для кого-то фильм станет открытием, а для кого-то разочарованием, но не торопитесь уходить после просмотра: не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ну вы поняли. Вообще, как по мне, то это лучший фильм про Шерлока Холмса. Про Холмса и Ватсона (Джон Хэмиш Ватсон). И еще там есть Шерлок:). Я его все равно пересматриваю. Этот фильм действительно один из лучших.

0
08.10.2018, 00:09

Это очень хороший детектив, который я советую посмотреть. Это один из тех фильмов, которые надо смотреть обязательно. Он очень атмосферный, красивый и захватывающий. А концовка заставит Вас немного понервничать.

0
09.07.2019, 03:21

Очень слабый фильм. Сцены перестрелок слишком затяжные. Неинтересный. Смотреть его нужно часа в 4 утра. А фильм и вправду скучный. Особенно первые 20 минут. Слишком много разговоров, ничего из увиденного в этот промежуток времени не запомнится. В общем, я даже не досмотрел его и выключил. Но фильм снят красиво. И играет неплохая музыка. Только из-за этого я поставил картине 5 баллов.

0
Добавь свой комментарий!