Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gun Shy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7294 голос
Кинопоиск
6.091/10
1114 голос

Супершпион

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Легендарного полицейского суперагента Чарли Мэйо неожиданно подвело здоровье. Несмотря на несчетное количество проведенных им опаснейших операций, последняя оказалась роковой. Проведя в коме почти год, Мэйо внезапно скончался. Его похоронили на том же кладбище, на котором он когда-то был похоронен его напарник и друг, отец Карл. Однако уже вскоре гроб Карла вскрыли, и в могиле нашли газетную вырезку с точным описанием тех событий, которые привели к столь трагической развязке. Эта вырезка легла в основу новой книги о похождениях Мэйо «Чарли Мэйо: Ошибка во времени». Трагический конец Чарли МэйО может означать только одно – страшная цепь трагических случайностей, эта великая рутина, которую хранят в тайне и выполняют строго по установленному заранее графику, может навсегда изменить судьбу человека. Умелое использование карточек и таблиц позволяет получить в результате этого увлекательного детективного романа полное представление о реальных событиях, могущих привести к гибели человека или нанести ему сильный ущерб. Так о чем же эта книга? С нетерпением жду выхода романа, поскольку каждая новая книга Майер – это новые впечатления, новые герои, новые незнакомые имена, новый сюжет. Чарльз Бронсон по прозвищу Пайн, бывший когда-тоПайн Матер. Его жизнь осталась в прошлом, а сейчас он один из самых знаменитых и неуловимых шпионов Америки. Но даже сейчас, по прошествии тридцати лет, его не оставляют мысли о главном деле своей жизни, дело, которое так и не удалось довести до конца. «Ошибка во Времени» – автобиографическая книга. Бронсон был рожден в семье генерала и имел пятерых братьев. Когда ему было 12 лет, он вместе с отцом принимал участие в американской войне с Испанией. В то время во времена гражданской войны в Испании происходили сражения, в которых так безрассудно гибли люди, но генерала не очень волновала судьба сына, сына простого солдата. Учась в военном училище, он ничем не отличался от остальных курсантов, разве что увлечением шпионажем. Но уже во время службы его прочат в генералы. О дальнейшей судьбе этого человека мы узнаем, когда вместе с главной героиней романа Мэйо прочтем его автобиографию. Пайн понимает, что у него есть лишь один шанс окончательно остановить продолжающуюся нить зловещих событий, которую так упорно прячут в своих архивах военные власти.
Год: 2000Бюджет: $3,221,280
Оригинальное название: Gun ShyРежиссер: Эрик Блэкни

В главных ролях
Лиам НисонОливер ПлэттХосе СуньигаМайкл ДеЛоренцоЭндрю Лоэр
Трейлер к фильму Супершпион
12.05.2018, 03:01

Я в восторге от этого фильма. Он такой добрый и смешной. Особенно понравился момент, когда шпион и его жена стали ходить на свидания.

7
22.08.2018, 19:53

Сюжет довольно захватывающий, актеры все играют хорошо, но что касается сценария, то это самое слабое место фильма. С тех пор прошло много лет. И, как вы можете догадаться, я все еще не смотрел этот фильм. Мой друг однажды сказал: Если у тебя есть только один шанс, обязательно им воспользуйся. Поэтому я посмотрел этот фильм снова и снова. Как ни странно, но за эти годы он стал еще лучше.

7
04.11.2018, 14:52

Супершпионам - 10 лет Фильм супер. Снят шикарно. Спецэффекты на высоте. Сюжет тоже не подкачал. Актеры супер! У меня много друзей, которые играют в супершпионов, и я их всех знаю в лицо (хотя их часто переснимают). Их игра в целом великолепна. Я был очень удивлен тем, что в этом фильме играет незнающий актер. Мне было очень приятно смотреть на то, как он хорошо справляется со своей ролью. И еще очень здорово, что здесь показали настоящего Брюса Уиллиса.

7
28.07.2017, 16:02

Отличная режиссерская работа! И просто отличный, захватывающий сюжет, как и во всех шпионских фильмах! А потом мы с друзьями поспорили, и кто-то из них сказал: А представь, что бы было, если бы это был не шпионский фильм, а комедия. Я подумал, было бы здорово посмотреть, как они будут реагировать.

6
31.03.2014, 17:18

В этом фильме я увидел все, за что полюбил этот жанр. Здесь есть все и детектив, и триллер и комедия, и много смешных моментов, и даже черный юмор в фильме присутствует. Главный герой по фамилии Джеймс Бонд, в исполнении Пирса Броснана, это самый настоящий злодей. Он жестокий, холодный, расчетливый и в тоже время добрый. Конечно, его роль не очень большая, но она очень важная.

5
17.07.2019, 18:18

Это был последний фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Я уже давно вышел из школьного и университетского возрастного рейтинга и с тех пор много лет жил под девизом: Кино - для подростков и детей! При этом, все равно не смотрел ни одного фильма, где действие развивалось бы более, чем на одной маленькой планете. Но этот фильм заставил меня пересмотреть свои взгляды.

5
14.01.2020, 21:41

Это фильм о приключениях молодого спецагента, который работает на русскую разведку и его послали в Европу для того чтобы вернуть украденное золото. В фильме было показано множество крутых погонь, перестрелок, как он на машине гонял и стрелял, много сцен с драками и т. д.

2
11.01.2021, 17:12

Только два часа тридцать семь минут из трех часов фильма. Я думал, конец фильма будет трагичный, а оказалось, начало фильма было трагичное. Все остальное время в трейлере показывали не кино, а рекламу.

2
14.06.2013, 20:11

Посмотрела в кинотеатре и не разочарована. Есть над чем подумать. Очень зрелищно, даже не скажу, что есть какие-то нестыковки, недоработки. За исключением тех моментов, которые просто невозможно не заметить и которые надо просто забыть: то, что люди боятся ходить в очках на пляж и носить их в помещении, то, как мужчина, который играет американского солдата, носит штаны и рубашку. Все остальное — круто.

0
05.04.2023, 21:52

В фильме супершпионам противостоит целая армия врагов. Все они хотят уничтожить супершпионов. Но наш супергерой всех победит. Очень динамичное кино с отличной игрой актеров. Супершпионами мы будем называть не только шпионов, но и людей, которые в своей повседневной жизни носят маску, чтобы никто не мог узнать их личность. А еще они занимаются шпионажем. У них есть свои способы защиты и нападения.

0
Добавь свой комментарий!