Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lea Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
465 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Леа

Страны: Чехия, Германия
Премьера фильма: сентябрь 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая девушка Люси живет со своим отцом в Праге, работает телеведущей на местном телевидении, замужем за актером. Ее жизнь полностью меняется после смерти ее матери. Последним чувством Люси по отношению к людям, что она до сих пор питает, было чувство глубокой, отчаянной, страстной любви к молодому провинциалу, который в свою очередь предпочитает любовь к матери. Однако даже эта любовь не могла преодолеть пропасть в их отношениях. Фильм Пианист (Испания, Италия) в детективном жанре, приключенческом и мелодраматичном фильме рассказывается история молодой женщины и пианиста, которые неожиданно для себя влюбляются друг в друга. - маленькая девочка, играет на пианино у себя дома в одиночестве. Родители на работе, а сестра Эстер занята своей работой, она работает в буфете. Все кажется привычным и единственным, что нарушает тишину тишины - это звук пианино, которое она давно уже не заводила. Однажды, во время прогулки, слышит звук пианино из соседнего дома. Девушка решается заглянуть в окно и видит, что пианино стоит в ее родном доме, хотя она его не заводит уже много лет. Любовь с первого взгляда проходит вместе с этим прекрасным чувством, и вот уже Эстер и принадлежат друг другу. В этом фильме нет каких-то положительных или отрицательных героев. Все в нем мне понравилось. и музыка, и картины, и великолепные костюмы в кино. И актеры, что сыграли там великолепно, они все великолепны. Этот фильм я бы рекомендовал всем, и детям и взрослым. Произведение Э.Ионеско "Сто желаний".
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LeaРежиссер: Иван Фила

В главных ролях
Ленка ВласаковаКристиан РедльХанна ШигуллаМирослав ДонутилУдо Кир
Трейлер к фильму Леа
08.11.2016, 07:16

Леа Фильм, на мой взгляд, очень удачный. Есть и юмор, и драма, и трагедия, и даже немного комедии. Не могу сказать, что я очень люблю фильмы-мелодрамы. Но есть фильмы, которые мне нравятся, а такие фильмы как Леа, я готова пересматривать снова и снова. Потому что есть в нем что-то особенное, что-то загадочное, есть в этом фильме какая-то изюминка. А то, что сюжет не совсем стандартный, то это лишь добавляет фильму еще большую популярность. Сюжет фильма очень интересен.

6
31.05.2017, 16:16

Фильм мне понравился. Я его смотрела с большим удовольствием. Все таки сейчас очень мало хороших фильмов на тему войны и любви. Так хочется что то посмотреть что бы зацепило и осталось в памяти, что бы смотреть с удовольствием. Сейчас такой выбор фильмов что просто глаза разбегаются. Посмотрела фильм и хочется посмотреть на другой. Но не всегда так бывает. Что бы я посмотрела и понравилось, я таких фильмов очень мало нашла. И все таки этот фильм не разочаровал.

6
20.11.2014, 02:20

Леа не верила в любовь с первого взгляда, но она смогла доказать, что любит по-настоящему. Она ждала и надеялась, что ее мечта исполнится. С первого взгляда можно полюбить только того, кто похож на тебя.

5
13.04.2022, 22:43

Девушка моих грёз. Фильм Леа я смотрела уже 4 раза. Последний раз - в этом году. Очень люблю фильмы с участием Бриджитт Бардо, а в данном фильме снялась и сама Бриджит. В начале фильма Бриджитта Бардо в роли танцовщицы в кабаре, которая готовится к свадьбе со своим партнёром, которого она никогда больше не увидит. Но в её жизни происходит неожиданное знакомство с бизнесменом, который хочет жениться на ней. Как это часто бывает, что именно в этот момент судьба сводит пару вместе.

5
05.01.2015, 06:12

Все было как в сказке. Но только слишком затянуто и однообразно. Не знаю, как они там все это снимали.

4
14.04.2022, 15:26

Фильм основан на реальных событиях.. В этой истории есть все: и любовь, и семья, и слезы, и ревность.. Конечно, я не могла пройти мимо такого фильма и решила его посмотреть. Итак. Фильм мне понравился. Он немного грустный, но в то же время и с искрометным юмором. Сюжет такой: Главный герой - молодой парень, который учится в колледже. У него есть любимая девушка - актриса, которая играет в театре.

3
06.06.2016, 10:58

Это было лучшее время в моей жизни. У меня было такое чувство, будто я прожила целую жизнь. Я была еще молодой, и фильм оставил неизгладимое впечатление, как в эмоциональном плане, так и в плане философии. Фильм был основан на реальных событиях. Спасибо всем создателям за эту работу. Жаль, что такого фильма больше нет. Он был бы одним из моих любимых.

2
21.12.2014, 08:42

Фильм, который стоит посмотреть, хотя бы раз в жизни. Когда я его посмотрел, у меня не было никаких эмоций, абсолютно никаких. Потом я ходил несколько дней как в воду опущенный. Но через пару недель я пошел снова и решил посмотреть что- нибудь легкое, смешное. И тут я увидел трейлер к фильму Леа. У меня случился припадок истерического хохота (с женщинами такое случается).

2
23.11.2018, 06:29

После просмотра у меня осталась только одна мысль: что чувствует главный герой?. Фильм о дружбе и предательстве. А еще — о том, как важно всегда уметь вовремя отпустить человека. Мне было дико одиноко в тот вечер. Я включил интернет и увидел, что мой друг выиграл грант во Франции. Давай! Поехали во Францию!. Теперь ему не так одиноко. На следующий день он исчез. Из страны, из моей жизни.

1
23.01.2022, 12:56

Я посмотрела этот фильм в далёком прошлом, мне было тогда 12 лет. И что вы думаете, я его смотрела тогда весь день, так как был он очень и очень интересный. Фильм мне тогда очень понравился своей красочностью, своей игрой актёров. Но сейчас, сейчас же, когда я могу его посмотреть и сравнить что было и что стало, то я просто хочу выразить благодарность создателям этого фильма за то, что они смогли так грамотно и красиво сделать этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!