Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stuart Little Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
129690 голос
Кинопоиск
6.776/10
77802 голос

Стюарт Литтл

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 5 декабря 1999
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день после бурного скандального выяснения отношений после обеда, в разгар которого отец бросил в лицо сыну: «Тогда тебе придется с ним нянчиться», – Джордж заехал кулаком по физиономии отца и упал на пол без сознания. В семье начались дрязги, ссоры и упреки. Во время очередного скандала мать Джорджа снова набросилась на мать Литтла и в сердцах заявила, что больше ей нечему научить своего бездарного сына. Литтлы решили усыновить маленького Моцарта. И усыновили. У них было три дочери, которые удачно вышли замуж, а сам Джордж стал достойным продолжателем этого прославленного имени. Вырос Моцарт в доме Литтлов, стал его сыном и был с детства окружен любовью и вниманием. Но в семье не была забыта и его собственная беда – пристрастие к вину. Увы, в отличие от его отца, который ни в чем себе не отказывал, Джордж предпочитал пить вино в своих комнатах и часто устраивал своеобразные оргии, вызывая у домашних массу переживаний. Кроме того, в доме его окружала определенная «братская» атмосфера, отражавшаяся на его воспитании. Так, воспитываясь в доме, юный Джордж рос в окружении певцов, актеров, художников, музыкантов и ученых. А еще его воспитывал его папа. По-своему, конечно. Например, как-то раз Джордж, сидя в отцовском кресле и читая газету, разговорился с главой семейства, профессором консерватории, и неожиданно процитировал ему несколько вещей из «Маленькой ночной серенады». От неожиданности тот даже подпрыгнул в своем кресле. Семья еще не знала, какой переворот произошел в их жизни. Вскоре отец Джорджа покончил жизнь самоубийством, через год – его жена. И единственным человеком в семье, сохранившим ему верность, после смерти родителей стала мачеха. Итак, после гибели отца, единственной привязанностью маленького Джорджа остался его отец. Он любил и баловал его, передавал ему все свои знания, но все равно, у Джорджа не хватало навыков воспитать в себе такт. Поэтому когда умер его отец, мальчик почувствовал себя незащищенным. Но несмотря на горе, горечь утраты, он и в этот момент не мог не думать о том, как несправедлив мир, созданный Богом.
Год: 1999Бюджет: $300,135,367
Оригинальное название: Stuart LittleРежиссер: Роб Минкофф

В главных ролях
Нэйтан ЛейнДжонатан ЛипникиХью ЛориДжина ДэвисМайкл Дж. Фокс
03.08.2016, 17:10

Это фильм о том, как плохо быть слишком умным.

7
20.08.2016, 14:48

Эта девочка так и не смогла научиться плавать.

5
12.09.2022, 13:36

В целом я остался доволен. Я, конечно, ожидал большего, но все же я видел, что это американский мульт, а у них это дело обычное, так что я не ожидал ничего необычного. Фильм вышел более-менее интересный, чем многие другие американские фильмы, которые я смотрел ранее. Мультфильм Стюарт Литтля представляет из себя анимационный фильм, где главный герой - мальчик Стюарт, хочет стать художником, рисуя картины для людей. Но, по непонятным причинам, у него это плохо получается.

4
25.01.2022, 02:25

Очень хорошее кино. На протяжении всего фильма хотелось смеяться. Но вот финал заставил реально задуматься. В фильме нет глубоких мыслей, он не заставляет думать. Это просто хорошая комедия. Советую смотреть все вместе, тогда еще и посмеяться успеете) Моя дочь — крестница моего друга. Друг с женой недавно потеряли ребенка на 7м месяце, поэтому я решил сам отвезти его к крестной. Когда я приехал, друг был на работе, а его жена была дома одна.

2
13.01.2013, 17:21

Не так давно я посмотрела этот мультфильм. И он мне очень понравился. Он яркий, красивый, добрый и поучительный В нём есть хорошие персонажи, а плохих в мультфильме нет и это замечательно. Стюарт Литтл — маленький щенок с зелёными глазками. У него много друзей, но при этом он не любит ссориться и драться. Однажды, Стюарт вместе с родителями возвращается в своё старое жилище, где до этого жила его мама.

2
22.05.2021, 14:28

Я не люблю, когда меня втягивают во всякие истории в фильмах. Фильм Стюарт Литтл – это, конечно, интересная история о семье, но в тот момент, когда я увидела в главных ролях Роберта Де Ниро и Элизабет Шу, я не досидела до конца фильма. Да что там не досиделась! Не досмотрела. Во-первых – в этот день мне было жутко плохо и я была очень раздражена, на что многие окружающие люди обращали внимание, не подозревая, что со мной что-то не так.

2
27.04.2021, 17:25

Приключения в Нью-Йорке режиссёра Майкла Энглерта, который мне понравился и который я посмотрела по ТВ, а не в кинотеатре. Я люблю смотреть мультфильмы в большом формате. Этот фильм тоже относится к полнометражным мультфильмам, он рассчитан на просмотр детям школьного и среднего школьного возрастов. Это детский мультипликационный фильм для детей, но я считаю также, что он будет интересен и взрослым тоже.

1
14.06.2022, 13:29

Это очень хорошее кино, с участием прекрасных актеров, которое смотреть надо обязательно - для отдыха мозгов, хорошего настроения и просто в удовольствие (наслаждение). Но если вы его уже смотрели, и хотите посмотреть впервые, то рекомендую сначала книгу, а потом фильм. Ибо книга является чем-то вроде справочника о кошках. А фильм - совершенно самостоятельный художественный фильм о коте по имени Стюарт, который стал сенсацией в мире животных и стал любимцем публики.

0
13.09.2017, 21:43

Стюарт Литтл - фильм от режиссера Майкла Чимино, вышедший в 1999 году. В главной роли снялся талантливый актер Ричард Гир. Фильм повествует о злоключениях и злоключениях маленького человечка, который решил стать актёром. На главную роль он выбрал маленького слепого мальчика, которому надо было научиться ходить на костылях, а потом и бегать. Стюарт решил сделать все, чтобы этот мальчик стал известным и прославился.

0
15.08.2020, 19:50

Фильм очень хороший, но не рекомендую смотреть его беременным и детям. Фильм о мальчике Стюарте, который не умеет общаться с детьми и поэтому его никто не любит. Он проводит все свое время дома и совсем не имеет друзей. И вот однажды к нему в гости приезжает маленькая девочка по имени Сьюзи. Она начинает дружить с ним и учит его общаться. Но, как оказалось, его родители тоже были не готовы к появлению в семье еще одного ребенка. Сьюзи приходится расстаться со своим другом.

0
Добавь свой комментарий!