Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stepford Wives Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
64118 голос
Кинопоиск
6.607/10
22413 голос

Стэпфордские жены

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2004 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть одной. Она пытается выздороветь, но, как ни старается, не может полностью оправиться от пережитого. После смерти отца Уолтер решается на развод с матерью, пытаясь построить счастливую семью с девушкой по имени Кимберли. Но вдруг Джоанна узнает, что у ее сына есть другая женщина, которая находится в психиатрической лечебнице, куда он поместил ее из ревности. А вскоре в доме Эберхарта появляется и вовсе не знакомый ей человек, который предстает перед ней как Уолтер. Правда, его лицо, несмотря на маску, скрывает отнюдь не новая прическа... Несмотря на бешеный темп жизни современного человека, в его жизнь все равно приходят мгновения, которые невозможно вычеркнуть из истории человечества. За пять дней до праздника 8 марта житель немецкого города Кельн находит в мусорном баке куклу в человеческий рост, которая вполне может оказаться его прабабушкой. Сложнее всего приходится ценной находке – кто-то уже присвоил ее себе, и теперь ей грозит опасность быть уничтоженной. Но насколько точен диагноз – паранойя или... Кинокартина вышла на экраны в 2013 году. В рамках одного из экспериментов по скрещиванию героев "Большой перемены" и "Все могут короли", Николь Кидман сыграла Мэгги, мать трех детей, которая имеет свой бизнес. Главная героиня невероятна удачлива – она не только успешно идет к намеченной цели, но и всячески старается помогать окружающим. Но вот беда – ее дети не так уж и благодарны ей за ее помощь. Старшая дочь Миа является настоящим порождением жестокой системы, которая заставляет ее,... На праздновании восьмидесятилетия Карен Годфри, она же адвокат влиятельного человека Харрисона Дентена, встречает Брайана – агента по продаже недвижимости, который, правда, оказался гораздо проницательнее, чем можно было предположить. Ощутив, что он сможет помочь Карен осуществить ее мечту - стать директором Национального туристического парка, Брайан добивается благосклонности Харрисон Дентен и становится их партнером по бизнесу. Но в один далеко не прекрасный день Брайан застает Карен в пентхаусе... В центре сюжета – журналист, который не понаслышке знает о преступлениях, совершенных серийными маньяками. Причем жертвы подобных монстров – это женщины. Журналист начинает собственное расследование, результатом которого становится фильм.
Год: 2004Бюджет: $101,913,194
Оригинальное название: The Stepford WivesРежиссер: Фрэнк Оз

В главных ролях
Кристофер УокенГленн КлоузБетт МидлерМэттью БродерикНиколь Кидман
Трейлер к фильму Стэпфордские жены
23.05.2012, 02:15

Сюжет: Фильм рассказывает о двух домохозяйках с одинаковыми именами, чьи мужья вдруг решили завести любовниц. Каждая из них пытается убедить себя и окружающих, что ее брак был ошибкой. Но их мужья по-прежнему влюблены в своих жен Фильм получился очень интересный, несмотря на то, что я уже видела все эти триллеры ранее, этот понравился мне больше всех. Я бы рекомендовала его для просмотра любителям триллеров и детективов.

7
23.11.2018, 18:48

Очень даже ничего.

6
08.07.2018, 03:18

Я не люблю фантастику, но этот фильм мне очень понравился. Он смешной, с юмором. Есть интрига. Фильм о том, что нельзя быть скучным, надо всегда быть на шаг впереди. И если ты идешь с улыбкой по жизни, то жизнь твоя будет легкой. Как я смотрю этот фильм? Сначала читаю про главных героев. Мне нравится как в кино показывают быт в деревне. У каждого героя своя история. В начале фильма показывают как две женщины ругаются, и показывают их жизнь в городе и в деревне по отдельности.

5
01.04.2014, 19:07

Когда смотрел фильм на большом экране, не понимал, отчего он считается одним из наиболее страшных в истории кино. Сейчас понимаю. Когда в очередной раз в своей жизни сталкиваешься с чем-то нереальным — с тем что не вписывается в привычные представления и рамки привычного мира, то начинаешь искать в этом мистике, необъяснимость, иррациональность. И самое страшное, когда находишь. Как бы то ни было, этот фильм меня зацепил.

5
06.01.2014, 14:50

Я плакал и смеялся одновременно. После этого фильма моя девушка стала называть меня Стэдом. Я теперь тоже так буду её называть.

5
20.01.2013, 21:06

Я впервые смотрел фильм, после просмотра которого хотелось плакать. Настолько он сильный и полный переживаний. И конечно же, как без него, нового русского.

4
22.03.2015, 21:53

Фильм-комедия, который можно смотреть всей семьей. Мы с мужем смотрели его и смеялись до слез. Сюжет простой, но фильм получился смешной и интересный. Особенно понравились моменты, где рассказывается про взаимоотношения между женщинами и мужчинами.

4
24.09.2013, 20:09

Если вы хотите увидеть, как выглядит свадьба без жениха и невесты, посмотрите этот фильм. Вы будете выглядеть так же. (Хотя невеста в этом фильме хороша, она реально прекрасна) Мне было шесть лет, и мы с родителями пошли в цирк, сидели в первом ряду. Цирковые номера были просто потрясающими, но один из них я запомнил больше всего: медведь на велосипеде. Это было потрясающе.

3
11.09.2012, 13:46

Сюжет фильма рассказывает о семье из пяти человек. Две женщины, две дочери, двое мужей и сын. Их жизнь в корне изменилась, с появлением четырех очаровательных близнецов. В один из дней, когда дети еще маленькие, мужчины начинают спорить, кто из них должен сидеть с малышами. Все они хотят проводить с ними как можно больше времени, но каждый из мужчин считает себя самым лучшим отцом. Но не все так просто, как на первый взгляд кажется.

3
12.03.2018, 18:08

Фильм довольно таки забавный, но и в то же время немного мрачный, как-то так. В фильме снялись такие актеры, как Стив Мартин, Джои Анкон, Дайан Китон, Кэтрин Хан, Джек Ноузуорти, Криспин Гловер и другие. Сюжет фильма повествует о жизни американских домохозяек тридцатых годов прошлого века.

2
Добавь свой комментарий!