Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fear X Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7382 голос
Кинопоиск
5.985/10
1444 голос

Страх «Икс»

Страны: Великобритания, Дания
Премьера фильма: 19 января 2003 (США), июнь 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийц и велела освободить место работы Гарри. Он решил уехать от жены. И, как ни странно, ему это удалось. Возможно, сработал инстинкт самосохранения. Однако вопрос оставался открытым. Он, конечно, обожает свою милую глупышку Эдит, но кто знает, что будет с ними завтра. Год назад Эдит рассталась с Эдуардо, зятем своей матери. Этот тридцатилетний красавец только что женился на француженке. Отец Эдит заявил, что она – кусок дерьма, и выдворил ее из дома, разрешив лишь изредка навещать дочь. — Увы, Нэт. Ты не знаешь, чего хотят мужчины. У них есть два основных желания: дать и получить. Эдит в отчаянии. Она не хочет отдавать деньги, которые уже не помещаются в скромном банковском сейфе. Она хочет, чтобы к ней вернулся Рон. Но если Рон не вернется, она покончит с собой. Нет! Ради Бога, она не будет вешаться в собственном доме! ...Год спустя. Далекий Лондон. Эдит принимает французскую рэп-группу. Ее ведут по огромному, затянутому черным ковром коридору, в котором не горят даже светильники. Участники группы не обращают на девушку никакого внимания. В конце коридора стоит Рон. Он по-отечески кладет руку Эдит на плечо. - Ты никогда не станешь такой, как эта публика. Иди... Эди кивает. И уходит. ...Рон стоит у окна. На улице ливень. Рон несколько раз глубоко вздыхает. Он смотрит на собственную расплывшуюся фигуру и думает: «Ну и урод! Ненавижу!» 2008 Месяц назад погиб другой Рон. Жена Шон пожертвовала собой ради спасения маленькой дочки. Дочь умерла, но жена Шон осталась жива. Лиз – близкая подруга Эдит. Она, как никто, понимает сущность мужчин и женщин. Увидев Эдит в обществе Карла, она решает, что у той роман с богатым стариком, и сама начинает в нем разочаровываться. Но Карл ждет не дождется встречи с Эдит! Он уверен, что узнал ее, и готов сразиться за ее сердце. …Вечер. Эди и Лиза сидят на диване. Напротив – ее женишок.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fear XРежиссер: Николас Виндинг Рёфн

В главных ролях
Джон ТуртурроДебора Кара АнгерСтефен МакинтайрУильям Аллен ЯнгДжин Дэвис
Трейлер к фильму Страх «Икс»
11.06.2019, 21:39

Если не смотрели этот фильм, то не тратьте деньги и время на его просмотр. Хуже ужастика я в жизни не смотрела. Даже страшно представить, сколько фильмов не были сняты из-за этого фильма. Фильм начинается с того, как мы видим красивую молодую девушку, на которой внезапно появляется странная белая перчатка. Мы наблюдаем за ее страданиями, пока нам показывают ее историю. В первой сцене она пытается найти своего бойфренда, которого, как оказывается, не существует.

7
21.01.2016, 03:03

Страха Икс: Фильм снят по роману Эрики Джеймс. Сюжет очень динамичный и напряженный, что делает фильм ещё более интересным и захватывающим. Он понравится как мужчинам так и женщинам. Не могу сказать что фильм прямо шедевр, но тем не менее посмотреть и получить удовольствие он вполне может. У фильма есть все необходимые составляющие: * Захватывающий сюжет; * Очень интересная и интригующая концовка; * Много неожиданных моментов, которые могут удивить.

7
30.10.2013, 13:36

Это фильм мне понравился, он не тяжелый, но со смыслом. В нем все закручено, как в жизни. Этот фильм о борьбе человека с самим собой, это о том, откуда берутся проблемы и как они нам даются: мы их создаем сами, а потом и расплачиваемся за них. Для меня этот фильм в первую очередь про любовь и дружбу, и еще он о том, что добро в нас должно всегда побеждать зло, иначе нельзя жить на свете.

6
11.11.2020, 00:58

Вот посмотрел Страх Икс, фильм мне понравился, но не так чтобы до дрожи в сердце, но все же что-то необычное я ощутил. Сцены на дороге меня впечатлили, особенно когда я увидел летящий навстречу автомобиль на огромной скорости. Это реально страшно. Когда я видел в американских фильмах как человек прыгает с крыши небоскреба, это выглядело глупо, а тут такая реальность.

6
30.03.2014, 20:36

Сюжет, актеры, трейлер (и еще много всего интересного). За что я люблю Страх Икс Фильм этот, как и все другие фильмы в жанре триллера, мне не очень понравился. Но что-то в нем все же есть, что цепляет. А именно очень интересный сюжет. Этот фильм меня очень заинтересовал. И прежде чем начать смотреть, я прочитала о нем много статей и отзывов.

5
16.12.2015, 23:44

Режиссер фильма - Пол Шредер: - это был мой первый опыт в кино. До этого никогда не занимался режиссурой. Сценарий написал сам. В общем, я был рад тому, что взялся за его реализацию. Не могу сказать, что я доволен результатом. Но тем не менее, мне кажется, этот фильм стоит того, чтобы быть увиденным, а если он еще и понравится зрителю, то он заслуживает похвалы.

5
02.06.2015, 03:39

Очень скучный фильм, затянутый, со странным содержанием, неинтересным и бессмысленным действием, который можно смотреть, если ты мазохист. В нем нет ни смысла, ни логики, ни ужаса. Но в те годы, он мог бы стать хитом. Сейчас он вызывает лишь чувство неловкости и стыда у самого автора за его же творчество.

5
15.06.2020, 08:53

Фильм начинается с эпизода, как группа школьников отправилась на пикник. Далее мы знакомимся с родителями главной актрисы, у которых по ходу фильма появляется ребенок. Потом, мы знакомимся со старшей сестрой главной роли, которая помогает родителям. В фильме нам показывают, что происходит в семье девочки, когда она знакомится со своей новой подругой, в которую, она влюбляет своего брата. Что происходит с героями, когда они отправляются на пикник? Они едут вместе.

5
30.05.2017, 01:19

Когда мне было 17, меня жутко бесили мужчины в дорогих костюмах и их пафос, который они проявляли, называя меня милым. Я любил одеваться в рванину, носить очки, быть не таким, как все.

4
16.04.2016, 06:21

Если бы в самом начале кино мне бы сказали, что я буду смотреть этот фильм, то я бы ни за что в жизни не пошла на данную картину (разве что в кинотеатре при условии, что меня пустят с детьми). Я бы в жизни никогда не посмотрела бы данную киноленту и уж тем более не стала бы ее смотреть.

1
Добавь свой комментарий!