Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
44979 голос
Кинопоиск
7.225/10
20512 голос

Страх

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности. Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FearРежиссер: Джеймс Фоули

В главных ролях
Марк УолбергРиз УизерспунУильям Л. ПитерсенЭми БреннеманАлисса Милано
12.12.2012, 23:24

Фильм о женщинах, об их судьбе, о ее выборе. Каждая женщина хочет быть главной в своей собственной жизни. Не хочу никого обидеть, но очень многие женщины считают самым главным в жизни ребенка. Что же они делают с ним? На какие поступки толкают? В фильме это показано наглядно. Как и во всех подобных фильмах, на мой взгляд, в каждой женщине присутствует толика эгоизма. И в этом нет ничего плохого. Но когда ты выходишь замуж по своему желанию за того, за кого хотела.

7
07.12.2022, 03:07

В этой сцене с мальчиком и маньяком я увидела себя и подумала, вот он, мой одноклассник, тоже не прочь бы кого-нибудь изнасиловать. Муж (вспоминая сцену): Это сцена из фильма Психо Хичкока, когда главная герой смотрит как его жену насилует другой мужчина. Ты вообще меня слушаешь? - Однажды она мне сказала. - А я люблю детей. - И все? - Нет, ну есть еще они, те, которые с яйцами.

7
05.10.2016, 04:19

Не так страшно,как в конце фильма,но тоже ничего. У нас нет таких фильмов. Ну, может быть, только Один дома. Мы смотрим старые фильмы и смеемся над ними. Это весело. Иногда, нам это нравится. Но, мы не часто смотрим фильмы ужасов. А если бы и смотрели, то не стали бы смеяться.

6
03.03.2013, 02:04

Неплохой фильм, но слишком мало экшена, и на протяжении всего фильма главный герой постоянно сидит, и ничего не происходит! Я просто в шоке! До сих пор не могу понять, как он так много сидит??? Его жизнь такая насыщенная, а он сидит! Фильм длится 80 минут. Он его смотрел целых 80 минут! И ни разу не посмотрел в сторону.

5
05.06.2019, 13:39

Я бы мог смотреть его снова и снова, не чувствуя, что он устарел. Он просто не устаревает. Олдбой В одном из городов США есть памятник, посвященный отцу, который в одиночку воспитал шестерых детей. Памятник очень трогательный и вызывает множество эмоций. Детям он напоминает, что они должны ценить своих родителей и помогать им во всем. Взрослым, которые видели эту историю, он показывает, что никогда нельзя сдаваться и опускать руки.

5
10.01.2022, 21:57

Мне понравился этот фильм. Не знаю почему, но у меня страх вызывает эта картинка от фильма. Но я посмотрела его и осталась довольна. Вот описание к фильму и трейлер фильма Страх - это: Страх является одним из самых важных чувств. Он помогает нам выживать на протяжении всей нашей жизни. Когда мы сталкиваемся со страшными событиями вокруг нас, мы обычно испытываем чувство страха. И хотя это естественно, что страх присутствует в нашей жизни, он может стать для нас проблемой.

5
18.08.2017, 01:57

В данном фильме всего две сюжетных линии, которые переплетаются между собой. Сюжет крутится вокруг агента по недвижимости. Она занимается продажей недвижимости и занимается махинациями с ипотеками. Занимает эта женщина не совсем чистую должность, но очень старается, что бы не разочаровать своего босса. Босс, в свою очередь, любит её и ни чего для неё не жалеет, хоть она и не стоит того. Но, как говорится, на чужом несчастье, своё счастье не построишь.

4
08.06.2022, 21:58

Я смотрела его дважды! Второй раз я рыдал навзрыд! Так вот, фильм просто супер.

3
09.06.2020, 02:48

Фильм действительно неплохой, но для меня какой-то очень грустный. Когда я смотрел, меня всё время не покидало ощущение, что я смотрю фильм о жизни. И эта жизнь, в основном, тяжёлая. Но вместе с тем в ней много позитива, пусть эти позитивные моменты немного не дотягивают до уровня хорошего фильма, но фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного эпизода - сцены знакомства и знакомства героев со своими детьми и женой.

3
21.04.2013, 18:44

На мой взгляд - обычный фильм про зомби. Ничего особенного. Один из миллиона подобных. За исключением одного момента - когда главный герой, увидев толпу зомби, с криком Они и меня видят! попытался убежать через окно, и его голова застряла в оконной раме. Если быть точным, до этого момента все в фильме казалось очень логичным. Но после вот этого: Когда раздался первый крик, он услышал его по всему дому, где все двери были открыты.

2
Добавь свой комментарий!