Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Homicide for Three

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1979 году. Убит известный в Голливуде хирург, чем и занимается сыщик Джек Мэзз (Крис Такер). Причастен к данному преступлению и его коллега Тед Рокенфеллер (Пол Хоган). Они оба были против войны во Вьетнаме. По их мнению, оправдания такого жестокого поступка бессмысленны. Мэзза обвиняют в неосторожности, Тед рвется помогать товарищу. Они вместе раскрывают дело об убийстве. Неожиданно начинается ответная реакция - "Война во Вьетнамие", иракские войска убивают сотни невинных людей. Джек считает, что в этом повинны только служители закона, и в одиночку берется за это дело. Фильм снят очень правдоподобно. У фильма великолепный актерский состав. Лучшие актеры и актрисы ушедшего столетия. Стоит посмотреть трейлер трейлер Слоган фильма: "Катастрофа". Несмотря на то, что фильм снят по реальным событиям, "Война миров" отличается от фильма "Война и Мир" в лучшую сторону. Может быть эта "Война в Мире" - тема для размышления, размышления над тем, что же остается после людей, которые вынуждены жить среди враждебного мира.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Блэр

В главных ролях
Уоррен ДугласОдри ЛонгГрант ВиттерсЛлойд КорригэнStephanie Bachelor
29.05.2013, 19:44

Очень много споров вокруг этого фильма, но я скажу свое мнение. Этот фильм не шедевр, сюжет в нем не так уж и сложен. Но этот фильм про дружбу, любовь и самопожертвование. Он о том, как может человек потерять себя, свои убеждения и желания и пожертвовать собой ради друга или близкого человека. Я думаю, что фильм стоит посмотреть, чтобы понимать, что такое жизнь и как она важна. Это мелодрама и если вам нравятся подобные фильмы, то я думаю этот фильм вам понравится.

7
18.10.2015, 00:46

Я не люблю фильмы, в которых много спецэффектов и очень много крови. Но этот фильм - исключение. В нём нет ни одного лишнего, бессмысленного кадра. Есть интересный сюжет, много интересных моментов, очень динамичное повествование. Много юмора, что тоже немаловажно для просмотра. С удовольствием досмотрю его ещё раз.

7
12.05.2012, 05:10

Фильм-мелодрама снятый в 1948 году по рассказу Бездельник Чарльза Диккенса Homicide For Three. По сюжету фильма, пожилой и богатый мужчина-миллионер, живущий в своем замке на берегу моря, собирается жениться. Для этого он устраивает конкурс невест из трех претенденток на руку и сердце. Одна из них - скромная, застенчивая девушка по имени Триллиан, у которой есть только одно желание - стать женой миллионера. Девушка не хочет принимать участие в конкурсе, но ее заставляет отец.

6
30.01.2021, 06:22

Homicide For Three - это фильм ужасов про двух братьев, которые решили отомстить за свою мать, зверски убитую несколько лет назад двумя местными отморозками. В фильме хорошо показано то, как один из братьев сначала становится свидетелем, а затем и участником этой жестокой расправы. Затем этот же самый второй брат попадает в психушку, и там у него просыпается интерес отомстить виновнику случившегося. Фильм не оставит равнодушным любителей жанра фильма ужасов и триллеров.

5
17.06.2012, 23:36

Фильм очень впечатлил меня. В нём есть много чего интересного - это и то как полицейский помогает своей девушке, и даже то, что главная роль в этом фильме не актёр, а настоящий полицейский. Так же тут не мало и шуток от настоящего полицейского, которые очень часто помогают в решении того или другого дела. И это очень хорошо, ведь это тоже является важным фактором. Есть и драма, которая даёт понять, что за каждым действием и поступкой человека стоит что-то большое.

3
16.01.2012, 11:23

Это как Семь только лучше. Все актеры настоящие, кроме одного - его играл Роберт Митчум. Но его лицо настолько похоже, что я постоянно забывал, что это не он. Кстати, очень советую посмотреть эту картину. Там все так же жестко, только еще и очень красиво. Как и во всех фильмах Стивена Кинга.

2
03.04.2023, 05:07

С самого детства меня тянуло к фильмам в которых рассказывается о каких-то очень страшных ситуациях. Но не об этом фильме! Сюжет очень странный и я бы даже сказала не правдоподобный, но посмотреть его все-таки стоит. Фильм про двух братьев которым пришлось выживать в постапокалиптическом мире. В самом начале они попадают в передрягу и тут то все и начинается. Братья вынуждены были бежать с родного города, чтобы спасти свою семью.

2
27.08.2018, 08:44

— Я знаю, что ты делаешь, ты тупой! Тебе нужно смотреть на землю! — Ну уж нет, если я пойду, то пойду с тобой! Когда моя мама была маленькой, папа научил её складывать слова в предложения, которые она могла понять. Спустя много лет она всё так же любила рассказывать мне истории, только теперь из этих предложений. У меня есть друг, которому почти 60, он не говорит совершенно, хотя я уверен, что он знает все и обо всем.

0
14.03.2017, 23:03

В 1949 году режиссер Джон Бэрри снял фильм с таким названием. Фильм рассказывает историю о двух братьях-неудачниках, которые работают могильщиками, что дает им возможность путешествовать по Италии и Франции. Брат-фотограф-повеса и брат-могильщик-трудоголик, каждый из которых имеет свою причуду (один - коллекционирует ножи, другой - увлекается фотографированием трупов). Но однажды их объединяет общая страсть - фотокамера.

0
10.09.2015, 20:22

На мой взгляд, жанр фильма homicide /заражение/ можно обозначить как мелодраматическая драма с небольшой долей социальной драмы. Конечно, не без того, что фильм очень сильно наполнен трагическими событиями, и все-таки в целом, он снят очень позитивно и с любовью. В центре сюжета находится девушка по имени Мэри, которая живет со своим братом - близнецом по имени Джон. Однажды, брат, случайно, заражается какой-то странной болезнью, которая постепенно разрушает его организм.

0
Добавь свой комментарий!