Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Raid Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
943 голос
Кинопоиск
5.566/10
345 голос

Гонка

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 марта 2002 (Бельгия), 30 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они начинают искать выход. Эта картина для любителей реалити-шоу. В мире более 200 миллионов людей, и каждый живёт по-своему. Почти все проходят через ад социальной несправедливости, и лишь некоторые нашли выход из этого положения, который часто основывается на воровстве. Но в нашем мире, чтобы стать успешным, недостаточно научиться хорошо воровать, нужно также понять, как живёт мир и что его законы не всегда справедливы. В этом сборнике представлено четырнадцать фильмов о мошенниках. Многие подобные картины происходят в реальной жизни, что приятно удивляет. В фильме принимают участие совсем не аферисты, а люди, которые их таковыми считают. Не секрет, что людям всегда нужны сказки и легенды, а какие они бывают, вы можете узнать, посмотрев представленные картины. Захватывающий сюжет, яркость красок и любовь зрителей сделали это кино одним из самых ярких и запоминающихся. Роман Б.Вайнера "Эра милосердия" — произведение искреннее и доброе, оно воодушевляет зрителя и помогает справиться со злостью и обидой. Эта история о дружбе и взаимовыручке, а главное – о благородстве. Неплохая жизненная драма, по которой сняли фильм. И про любовь с погонями, и про дружбу, и, конечно, про несправедливость. Жизнь большинства людей была бы скучной и однообразной, если бы не сложные жизненные ситуации, в которых им приходится решать задачи, которые поставили им люди, оказавшиеся под властью обстоятельств. Ещё один фильм, заслуживающий внимания. В начале он может показаться "плоским", но затем, когда вы узнаете его историю, фильм начинает рассказывать о том, что все проблемы могут быть решены. Главный герой – бывший мастер спорта по карате, и в обычных жизненных ситуациях он неизменно находится на стороне добра. У каждого человека есть свои трудности, которые он должен решить. В этих сложных ситуациях на помощь приходят друзья и родные люди. В фильмах это обычно бывает отец или старший брат. Их советы иногда могут быть не такими, как хотелось бы, но они всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Этот фильм тоже не является триллером. В нём нет такого уж ужаса, как можно было бы ожидать. Это скорее драма, которая, несмотря на драматизм, будет всегда захватывать ваше внимание. Главные герои – два брата.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le RaidРежиссер: Джамель Бенсаля

В главных ролях
Элен де ФужрольРошди ЗемАтмен КелифЛоран ДойчJulien Courbey
Трейлер к фильму Гонка
15.01.2013, 07:55

Напугала меня до икоты. Хорошо, что есть такие фильмы, после которых страшно на улицу выходить Это только малая часть историй, которые рассказывают на консультациях по сну. Очень многие дети после трех лет начинают спать значительно лучше и спокойнее. И это связано не только с тем, что они переросли свой регресс. Это связано со всеми вышеперечисленными пунктами.

7
07.10.2014, 10:27

Очень смешно. Особенно конец. И все. С тех пор — это мой любимый фильм. Вот так! Я не мог перестать смеяться. А фильм, между прочим, о любви. О любви к скорости, к победе и, конечно, к девушке. Это ведь так по-французски. К сожалению, больше всего мне понравилась девушка. Нет, серьезно. Меня покорил ее взгляд. Ну нельзя быть такой красивой, просто невозможно.

6
07.09.2013, 05:16

Очень смешно!. Там у главного героя голос был как у Рональда Рейгана и он постоянно повторял: Пожалуйста, только не это! Приколисты. И этот фильм они сняли про гонки.

4
17.05.2015, 12:57

Гонка — спортивный боевик с Джимом Кэгни. Фильм мне понравился. Мне, как человеку, который в спорте ни разу не разбирается, было интересно посмотреть на соревнования и на гонщиков. Также мне было интересно, какие средства использовали эти гонщики для достижения своей цели. Кто что говорит по поводу этого фильма, я не знаю, потому что у меня было всего два раза, и оба раза я потом пересматривал этот фильм.

3
20.08.2014, 05:40

Сюжет. После просмотра фильма, у меня осталось только одно мнение-я люблю такие фильмы, чтобы была интрига, недосказанность. Мне так больше нравится смотреть, как все происходит и чем все закончится! А тут все очень просто, в целом не плохо, но есть свои моменты, которые мне не понравились, они описаны ниже. Актеры.

3
02.12.2016, 08:48

Этот фильм был снят режиссером Гайем Ричи, но это не значит, что он его продюсер. Это его дебют в кино. Поэтому фильм вышел очень удачный, можно сказать шедевр. Этот фильм снят на реальных событиях, которые происходили в Англии в то время. В фильме Гонка есть главные действующие герои: двое молодых людей, как они считают друг друга. Он гонщик и она его девушка, он должен выиграть машину, чтобы заполучить её.

3
03.09.2017, 02:52

Это единственная хорошая комедия, которую я видел за долгое время. Я тогда подумал - возможно, я слишком стар для этого мусора.) Не мог вспомнить ни одного человека, который бы ходил в клуб для своих. Но меня очень удивило, что он был закрыт. При этом у меня была карта и я решил позвонить и узнать в чем дело. Оказалось, этот клуб был закрыт уже несколько лет.

2
18.12.2013, 05:48

Самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Просто класс! На что она отвечала: Тебе просто понравился мой смех. Мой дедушка всегда говорил: Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой девушке - вам придется жениться три раза. Бабушка думает, что это был наш семейный девиз. Он умер год назад, и я до сих пор слышу его слова. Когда я была маленькой, то всегда мечтала о собаке.

2
07.09.2014, 14:02

Этот фильм я посмотрел уже довольно давно. И мне он очень понравился. Особенно в нём поражает то, что там играет молодой Дмитрий Шевченко. По моему это просто фантастика! Очень хороший актёр, который очень удачно сыграл. Так же не плохо сыграл Пётр Фёдоров. Я был просто в восторге от такого актёрского состава! Сюжет фильма не плохой, как по мне. Он о том, как молодые ребята хотят в своём возрасте сделать карьеру.

2
06.05.2016, 03:41

Это были самые сильные кадры, которые я когда-либо видел. Аплодисменты на пресс-конференции после гонки. После этого все встали из-за стола, и режиссёр пошёл брать ещё интервью у гонщиков. Когда он повернулся к ним спиной, один из них сказал: Ты был прав, он действительно отличный режиссёр. Он развернулся и ушёл.

1
Добавь свой комментарий!