Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stealth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
52885 голос
Кинопоиск
5.962/10
13758 голос

Стелс

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой мощи авианосного флота программы обучения беспилотника будут расширяться. Так, например, на авианосце «Карл Винсон» учебный центр беспилотников уже готов к отправке, в то время как испытания других беспилотных машин и установки для них проходят на верфи. Однако, поскольку опыт эксплуатации беспилотников в военных и гражданских целях пока невелик, вероятность столкновения самолетов и беспилотника во время учебного полета выше, чем в ходе реального вылета. В первом случае существует вероятность, что беспилотник заметит, что его ведет летчик, а во втором - еще сильнее снизить скорость. Как отмечает DARPA, большинство специалистов считают, что существующие технологии обучения беспилотников не дают необходимого уровня точности и могут повредить или даже вывести из строя технику.
Год: 2005Бюджет: $76,932,872
Оригинальное название: StealthРежиссер: Роб Коэн

В главных ролях
Ричард РоксбургСэм ШепардДжейми ФоксДжессика БилДжош Лукас
Трейлер к фильму Стелс
13.10.2020, 01:48

Фильм для мужчин и о мужчинах. А еще там играет такой актер как Том Хэнкс! У него такой потрясающий голос! Когда я была маленькой, родители часто брали меня на аттракционы. И все это время я думала, что люди вокруг кричат друг на друга, и когда папа покупал мне сладкую вату, он кричал на всех подряд, чтобы они замолчали. Когда-нибудь я стану мамой, и этот день я никогда не забуду.

7
29.08.2014, 00:19

Очень и очень слабый фильм, несмотря на то, что Спилберг. Ну и, конечно, он не мог снять еще хуже. Спилберг — гениальный режиссер, но этот фильм я бы ему не посоветовал. Слишком много штампов и предсказуемых моментов. В общем, если хотите посмотреть что-то новое, лучше посмотрите Аватар. Вот это действительно шедевр. А Стелс вы только зря потратите время. Он абсолютно ни о чём.

4
28.01.2020, 08:29

Фильм Стелс - про то, как группа американских спецназовцев захватывает атомную электростанцию в Японии, чтобы предотвратить ядерную катастрофу. На протяжении всей миссии американцы сталкиваются с разными проблемами и, в конце концов, терпят фиаско. Сюжет фильма Стелс. Спецназ США проводит секретную миссию по обезвреживанию японской АЭС. Американцы оказываются в Японии - стране, где у них не все хорошо - и в результате этого терпят поражение.

4
15.03.2020, 17:01

Если ты хочешь быть похожим на Джеймса Бонда, то тебе не нужны крутые тачилы, и навороченный арсенал. Ты должен быть незаметным, как мышь. Надо быть сливаться с окружающими предметами, а не выделяться ими. Но если хочешь выделяться, то выделяйся тем, как ты выделяешь других. А потом, тебе нужен ещё более крутой тачила, потом ещё круче, пока ты не превратишься в машину для смертоубийства.

4
07.07.2017, 20:46

Фильм Стелс - боевик, основанный на реальных событиях. Сюжет фильма Стелс основан на истории одного молодого парня которого зовут Роберт Невилл. В середине девяностых он служил в специальных войсках. Он и его друзья решили заработать денег на жизнь, устроившись на работу в Detective crew (Детективное агентство) . Но их мечта связана не только с поиском пропавших людей, у них есть один план, который по идеи должен помочь им разбогатеть и стать успешными.

3
16.03.2015, 20:13

Отличный фильм! Даже не ожидал, что в наше время будут снимать такие картины. Актерский состав впечатляет, но больше всего понравился герой Джона Малковича: вот это личность, блин! Если я не справлюсь, позовите меня снова! В нашем мире столько жестокости, что надо быть супергероем, чтобы справиться со всем этим. Я не нуждаюсь в вашей жалости. Просто оставьте меня в покое.

2
24.07.2015, 11:14

Если бы я знал, что они сделают такой тупой фильм, то лучше б я умер в детстве В магазине Дайте мне мой йогурт! Я вышла замуж, когда он ещё не умел разговаривать Как-то подруга попросила ее посидеть с ее ребенком, пока она сходит в магазин. На улице было холодно, и она оставила своего сына на пять минут. Вернувшись, она увидела малыша, лежащего на полу, с окровавленной головой.

1
26.02.2018, 14:14

Стелс - это фильм с отличными спецэффектами, которые даже сейчас смотрятся круто. По сюжету фильма, США и Япония пытаются предотвратить ядерную войну. Но у них это не очень получается, потому что они находятся в разных часовых поясах. А вот у Японии и США все получилось благодаря стелс-технологии. Это такая технология, благодаря которой можно создавать самолеты, которые практически незаметны для радаров. Вот в этом-то и вся фишка фильма.

1
20.10.2012, 06:20

Фильм не понравился. Сюжет скомкан, много ляпов. Не рекомендую к просмотру. Когда-то давно, лет пять назад, у меня на кухне стоял большой аквариум с золотыми рыбками. Аквариум был на ножках, и однажды одна из рыбок, не удержавшись на бортике, свалилась вниз. Плавать она не умела, да и не хотела, поэтому просто свалилась в самый низ, где было полно корма.

1
15.01.2015, 16:39

Стелс - в некотором роде, самый сильный фильм за всю мою жизнь, но и самый разочаровывающий. Это шедевр, который должен посмотреть каждый. Фильм основан на реальных событиях, на истории спасения самолета, на котором был секретный кейс с миллиардом долларов. Эта история и легла в основу фильма. Сам фильм, стоит посмотреть обязательно, он стоит того, чтобы вы потратили на него один час своей жизни. Если вы не смотрели, то ничего не потеряли.

0
Добавь свой комментарий!