Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fast and the Furious Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
367521 голос
Кинопоиск
7.743/10
197451 голос

Форсаж

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 18 октября 2001 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Его зовут Брайан, и он - фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель - быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных гонок. Но вскоре Брайан понимает, что членом этой лучшей в мире команды может стать любой, кто разделяет его страсть... Завораживающее видео. Хороший фильм. Как будто не было голливудских штампов. Как не было того, что на самом деле все тайное становится явным. Вроде бы картина заканчивается достаточно логичным финалом. Но это ощущение обманчиво. Главный герой в будущем все равно отомстит. Всем. Пока все восхищаются "Трансформерами" 3, я посмотрел "Трансформеров: Эпоха истребления". Такой же итог, только режиссерская работа оставляет желать лучшего. Я не буду рассуждать на тему "Как так?" - это мое личное мнение. Но теперь повторю про то, что хочется сказать авторам фильма. Нужно было на таком важном периоде в истории трансформероведения, как эпоха "космического извоза", ставить какой-то фильм. Этим постом я не пытаюсь облить грязью режиссера. У каждого есть своя точка зрения. Уверен, что не только у меня есть своя. Но в этом фильме и не нужно было что-то объяснять. Без объяснений все было бы понятно. На этот раз я предлагаю не рецензию, а краткий пересказ. Все что уже говорилось, я только подтвердил. Нельзя сказать, что Рокэ Алва был самым кровавым мстителем в истории. Аль-Рашид, Фарман, Умберто II, Фернандо I и многие другие были не менее жестокими в своих методах. Когда они начинали, было понятно, что последователям их всепрощения не будет. Но при всей жестокости, какие-то методы есть у всех. У Аль-Каида тоже был свой бастион. Эту проблему и решил Рокэ. Его ассассины создали движение, словно взяли курс на борьбу с кастовостью, направленную на разрушение властной элиты. Представьте феодальные замки, в которых живут вассалы. Это не государство, а феодальная ложа, с иерархией внутри и притуплённой системой обратной связи, когда все знают друг о друге все. Они знали друг о друзьях все. Однажды на их ложу стали выходить все больше людей. Они должны были выполнить какую-то работу.
Год: 2001Бюджет: $207,283,925
Оригинальное название: The Fast and the FuriousРежиссер: Роб Коэн

В главных ролях
Мэтт ШульцеДжордана БрюстерМишель РодригесВин ДизельПол Уокер
Трейлер к фильму Форсаж
22.07.2012, 14:39

Я смотрел его в кинотеатре рядом с кучей детей, и они начали орать прямо во время фильма.

7
29.05.2018, 13:32

Форсаж 2. Этот фильм вышел в прокат в 2001 году. В центре сюжета две неразлучные банды, которые противостояли друг другу с самого начала. Но на этот раз у них появились новые проблемы: между ними появилась новая третья банда - банда профессиональных гонщиков под руководством Вин Дизеля. И так как в фильме много гонок и погонь, то рекомендую посмотреть этот фильм в кино. Ведь на экране Вы увидите все гонки и пого Мой отзыв про мультфильм - Маугли: Маугли.

7
11.01.2013, 09:38

Форсаж - это, пожалуй, один из самых лучших фильмов-боевиков, снятых по мотивам популярных приключений. Это не просто фильм, а целый автоэкшн, где действие происходит в разных местах и городах, герои передвигаются на машинах разных марок, стреляют из разных видов оружия, причем это все реально! Я была безумно рада, что фильм вышел именно в 2001 году, когда еще не было такого засилья голливудских блокбастеров, а фильмы были намного оригинальнее и интереснее.

6
25.02.2020, 16:33

Если честно, то я ожидал большего. В нём нет ни единой сцены, которая могла бы удивить. Все трюки исполняли люди, все машины — бутафория. Машина Доминика Торетто — это просто коробка с картонными деталями. На крыше её стоит камера, из которой мы видим, как Доминик ведёт машину. Когда эта машина врезается в бетонную стену, камера плавно отъезжает.

6
27.11.2013, 14:58

Хороший фильм, после которого чувствуешь себя сильным . Когда я увидел этот отзыв, я понял, почему он написал! На следующий день я смотрел фильм Форсаж 6. Я была удивлена, что при виде этого мужика у меня не возникло чувства тревоги или беспокойства. Просто интересно, откуда он вылез, и почему я его не знаю? А потом я вспомнила, что он на том видео, где мы с ним вместе бегаем, прыгаем и катаемся на велосипедах.

6
19.11.2016, 08:19

Форсаж — это не просто боевик или приключения. это стиль жизни. Люди, которые живут, чтобы гонять по городу, не думают о последствиях, для них жизнь — это игра.

4
04.05.2020, 04:19

Это не фильм,это просто какая-то гонка! Называется-гонка. Там надо не гоняться,а управлять,и я не могу понять как можно управлять машиной,если нет тормозов? У них нет тормозов,у них только газ и тормоз. А если ты не знаешь как тормоз или газ включается? Он включает в том месте,где ему скажут.

4
20.02.2017, 12:50

Форсаж — это картина, которая в первую очередь не имеет отношения к кино и относится к жанру боевик. Главная тема сюжета – гонка. В самом начале фильма все герои начинают гонку и попадают в аварию, как раз таки в этот момент начинают завязываться любовные отношения главного героя Майкла Дугласа и актрисы Хезер Линд. Все как-то очень странно и не понятно, так как вся первая часть фильма начинается с гонок, но тут все заканчивается свадьбой.

4
21.08.2018, 14:41

На самом деле, не знаю, как люди могут восхищаться этой картиной. Но за исключением некоторых шуток, которые совсем неплохи, я очень разочарован. Мой парень хочет, чтобы я надела красное платье, которое я купила в секонд-хенде, и лежу с ним рядом, когда он смотрит телевизор. Он не может поверить, насколько хорошо оно на мне сидит. Я хочу, чтобы он посмотрел на меня и сказал, что я красивая. У нас нет слов.

3
16.08.2015, 14:53

Очень мне нравился этот фильм, пересматривала его несколько раз и буду пересматривать, хотя бы ради того, что сюжет мне нравился. В этот раз не смогла удержаться и посмотрела это очередное продолжение, несмотря на то, что в предыдущей части, которая была более-менее нормальным фильмом, было много ляпов и нелогичного поведения героев. А здесь все четко, все по правилам. Не хватает только какого-нибудь героя с плохим характером. Все герои на редкость хорошие и нормальные, даже враги.

3
Добавь свой комментарий!