Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Damages Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
28812 голос
Кинопоиск
7.701/10
3243 голос

Схватка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами о незаконной торговле наркотиками. Вместе с Пэт-женщиной она старается помочь простой женщине, у которой возникли проблемы с законом. Может быть это и не лучшее сочетание «талантливый юрист - сговорчивая клиентка», но это того стоит. По результатам просмотра фильма «Грязный Гарри» Вы уже можете сделать свои выводы. Алексей Пиманов «Новый курс». Программа по стабилизации экономики России. При правильной реализации проект принесет огромную пользу всему обществу. Однако пока бюджет РФ включает в себя лишь 20% от общих доходов, поэтому для реализации собственных идей и планов требуется довольно много денег. Наш герой - Андрей Червонец, бывший руководитель крупного госкорпорации, ныне владелец небольшой фирмы. В связи со сменой места работы, стал получать очень маленькую зарплату, стал просить руководство издать приказ о выселении с занимаемой им территории. Однако тут началась какая-то борьба за власть, ему пытаются заткнуть рот и выгнать с работы. Андрею, человеку с большим жизненным опытом, приходится не сладко, когда приходится менять по несколько рабочих мест за один день. Но не смотря на все препятствия и трудности, наш герой добился своего, и теперь главная задача - теперь не ошибиться с выбором партнера для своего нового бизнеса. Наша героиня, очаровательная и талантлива девушка, несмотря на свою молодость и неопытность, каждый день учится чему-то новому, и постепенно становится успешным бизнесменом. Ее задача, как женщины - выбрать из всех, кто входит в круг ее общения, достойного для нее мужчину, который смог бы продолжить ее дело. Отрицательный герой - Сергей Петренко Сергей Петренко "Вор в законе". В российском законодательстве существует понятие «вор в законе», которое подразумевают уголовников, которые живут воровским "миром". Такой термин на территории бывшего СССР был очень распространен в СССР, поскольку, когда в стране была эпоха "застоя", и страна находилась в переходном периоде, из уголовного мира вышло много людей, которые могли решать вопросы с помощью своего авторитета. Однако после того, как в конце 80-х годов в Советском Союзе разразился дикий капитализм, то же самое началось и на криминальной почве. Наши герои - Марат и Владимир, крупные уголовники, которые решили "поправить" свое материальное положение.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DamagesРежиссер: Тодд А. Кесслер

В главных ролях
Гленн КлоузРоуз БирнТейт ДонованТед ДэнсонАнастасия Гриффит
01.11.2021, 01:51

Я был на сеансе, где в одной комнате находилось пять трупов. Фильм очень реалистичен.Я видел как у людей в зале капали слезы. Но я заметил, что когда фильм заканчивался и показывалось прощание главных героев, то, большинство людей просто вставали и уходили. Вот это больше всего расстроило. Я ждал несколько недель, что он выйдет в американский прокат в кино, но, похоже, не дождусь. Думаю, фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть.

6
01.06.2013, 15:27

Если вы хотите посмотреть отличный боевик с Лиамом Нисоном, то это не тот фильм. Это хорошая драма, которую я советую посмотреть всем. В конце все будут счастливы и забудут о трагедии, произошедшей 20 лет назад, как будто её и не было. Но я нет. Меня не покидает чувство, что что-то с этим фильмом не то. И это что-то не даёт мне забыть о нём. Может, вам будет лучше его посмотреть.

5
07.06.2017, 17:25

Он один из немногих героев боевиков, который мне понравился. Я просто люблю таких людей, которые в трудной ситуации могут хладнокровно и расчетливо действовать. То есть я не могу назвать его героем, но и равнодушным он не оставляет. В этом фильме он просто молодец, именно герой, он поступил не по чести и не по совести, а по законам чести. И это очень хорошо, что такие люди есть. Фильм хороший, хороший главный герой(не знаю почему в титрах его назвали второстепенным).

4
09.06.2016, 21:45

В кинотеатре было 10 человек. И все они были в восторге от фильма. 10 человек из 10. Ни одного человека, который бы остался равнодушным. Мой папа купил новый дом за городом. Когда мы приехали его осматривать, то к нашему удивлению, все окна первого этажа этого дома были наглухо заколочены. Папа объяснил нам, что там раньше жила его мать и в этом доме произошел ужасный инцидент. Его отец был убит, когда ему было всего 14 лет.

3
30.04.2012, 05:52

Отличный фильм. Напомнил о детстве. Заставляет задуматься о жизни. А также учит тому, что никогда нельзя опускать руки.

3
10.03.2012, 15:27

Фильм снят по книге Роберта Блоха, который является криминальным автором. Так, что, фильм основан фактически на книге. Но, сам фильм, на мой взгляд, не совсем соответствует книге. Хотя главные герои очень похожи на оригинальных героев книги. Сюжет в фильме, довольно интересный. Две стороны-добра и зла. Где есть справедливость и беззаконие. А так же, люди, которые стоят за всем этим. В фильме Схватка, показано, как могут выглядеть в жизни и как они выглядят на экране.

3
07.07.2021, 08:37

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Я давно уже не смотрела такого хорошего фильма! Мне очень понравился актерский состав, игра всех актеров была на высоте. В фильме рассказывается о событиях после второй мировой войны, когда американцы и британцы пытались отыскать оружие, которое помогло бы победить Японскую армию. И им это удалось. Фильм получился очень захватывающим и интересным. Все актеры сыграли блестяще! Но конечно больше всех мне понравился актер Кристиан Бэйл.

2
12.07.2021, 19:49

Очень много полицейских и маньяков, при этом очень мало реальных доказательств виновности людей. И вот на самом деле это, пожалуй, главная проблема всего фильма. Мне кажется, если бы автор не пошел на поводу у сценаристов, картина была бы намного лучше. Из-за этой неправильной логики все остальные недостатки уже не играют никакой роли. А так фильм очень даже хорош. Поучительный и с интересным сюжетом.

2
08.05.2015, 14:28

Это фильм с захватывающим сюжетом и отличной актёрской игрой. В центре внимания оказывается обычная, ничем не примечательная женщина. Её жизнь похожа на серую обыденность, ничего интересного не происходит. Она работает врачом в больнице, её работа однообразна, рутина, скукота. И вот однажды в их город прибывает агент ФБР с секретной миссией. Мужчина должен отыскать пропавшего ребёнка. Однако, что же станет с нашей главной героиней, как сложится её жизнь дальше.

1
05.01.2022, 04:27

Фильм про американскую мафию. Ничего общего с реальной жизнью. Все герои — персонажи вымышленные. Даже не думайте искать схожести с реально существующими американскими гангстерами. Я даже не смог найти, где снималась эта картина. И еще, фильм Схватка на реальных событиях или нет? Что скажете? А пока вам на память мои реальные фотографии из реального прошлого Как сделать своими руками: Нарежьте кусочками кожу и поместите их в микроволновку на 10 минут.

1
Добавь свой комментарий!