Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Black Hills

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе. В 1882 году в бесплодных, засушливых регионах штата Техас, мужчина по имени Джо МакГилланд, который достаточно богат, чтобы уехать, начинает строительство дороги с Ларами и с близлежащими городками. Идея была прекрасная, но деньги у него кончились. Тогда он берёт в аренду участок между Ларквиллом и Масонвиллем, чтобы найти золото на бескрайних просторах. В маленьком городке МакГилла (Мэрилэнд) он покупает кафе и находит золото. Но оно оказывается обычным – белый песок. Проходит год, и Джо решает, что больше не будет проводить раскопки, и оставляет лагерь. Но он не останавливается. Продолжает поиски не только Джо, но и его брат Мафиози. И в один прекрасный день в дом, в котором происходит действие фильма, являются жители соседних городков, и требуют предъявить им Лео и Джо. Все газеты, в том числе и в Масонвиль. Джо с братьями никак не может выйти из лесу и нападает на погоню, в которой погибает один из братьев. Джо обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму. Здесь он начинает вести беседы с узниками, в надежде, что кто-нибудь из них расскажет ему, где, возможно, спрятано золото, которое он нашёл два года назад. Но вскоре возвращается «в гости» полиция и забирает Лео и Мафиозо в тюрьму, где сидит и Джо МакГрегор, а пару лет назад даже был казнён. Фильм мне понравился. Это и вестерны и мелодрамы, но в них есть нечто общее: это - вестернизация на экране. В фильме хорошо показана история до конца XIX века, и её взаимодействие с настоящим временем. Здесь действительно было место жизни и смерти. Создатели фильма внесли краски в картину, добавили музыкальности и поджарили многие важные детали. После просмотра фильма, мне до сих пор хочется пить и поесть. Фильм 2006 года.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Эдди ДинУайт КлаудРоско ЭйтсШирли ПаттерсонТерри Фрост
Трейлер к фильму Black Hills
27.02.2015, 17:25

Это фильм, который должен посмотреть каждый. Да, там нет ни капли любовной истории, но есть два очень хороших актёра, и они играют так, будто они не играют, а живут. Они дышат фильмом. Это как будто ты входишь в комнату, полную людей, и видишь, как они дышат. И ты слышишь их дыхание. У меня в сумке, постоянно находятся вещи, которые никому не нужны.

7
06.12.2019, 17:43

Фильм-мюзикл, саундтрек к фильму написал Джон Уильямс со своей группой. Мне очень нравится музыка и весь фильм смотрится как музыкальный фильм. Сам фильм о том, как люди на одном из островов в океане играют в футбол, а потом они играют еще и в баскетбол, и есть там еще много чего интересного.

7
02.11.2018, 21:16

Это фильм про войну в пустыне. Очень интересно посмотреть на то, как живут люди в этой войне, и они живут неплохо, поскольку война эта не гражданская, а, скорее всего, между колониальными силами и силами США за контроль над ресурсами. И это действительно очень интересная вещь, которая меня завораживает. Это очень динамичный фильм, здесь много стреляют. Также в фильме есть элементы фантастики, когда главный герой на своей машине проникает в глубины пустыни, чтобы собрать какую-то информацию.

5
24.10.2014, 17:35

Это кино является отличным примером того, что можно сделать на деньги от проданного стадиона с миллионным населением. Можно сказать, что это было одним из лучших комедийных боевиков и одним из самых смешных фильмов. Но к его сожалению, я в своё время не смотрел его в кинотеатре, а только дома по ТВ, поэтому не могу с уверенностью о нём сказать, так же как и о его второй части. Кино не только смешное, но и очень милое и доброе.

5
29.03.2018, 12:30

Я только что посмотрел его снова и снова. Мне потребовалось полтора часа, чтобы понять, что все это время я провёл в ожидании Прикольно. Что касается меня, то больше всего понравилась вот эта фраза (на русском): Я – это ты, а ты – это я. Мы никогда не расстанемся, потому что мы не можем друг без друга. Очень трогательно.

5
03.09.2012, 22:13

Потрясающе! Потрясающе снято! Шикарные виды и игра актеров!!! Я плакал. Я смотрел в кинотеатре, и не мог отойти от экрана. В этот момент я был там, там где происходят события - в джунглях, среди бойцов, которые ведут настоящую войну и гибнут в ней, сражаясь за свободу своей страны! Нет слов, чтобы описать этот фильм, это надо было увидеть самому.

4
17.06.2013, 21:05

Музыка, декорации, костюмы. Фильм снят по мотивам романа Тёмные места Майкла Герра. Сюжет фильма: В далёком будущем люди стали вымирать от рук инопланетян. На Земле остались жить только немногие. Правительство решило провести эксперимент, в котором к людям должны были подселить инопланетную кровь, чтобы контролировать их способности. Но этот эксперимент пошёл не по плану. И теперь люди стали превращаться в кровожадных существ.

3
08.01.2020, 04:29

Это кино, кстати, считается одним из лучших фильмов ужасов. Даже не только в жанре ужасы, а вообще во всех жанрах. Фильм с хорошей графикой, хорошей музыкой и отличной игрой актеров. На создание такого шедевра было потрачено около 250 миллионов долларов.

2
18.11.2012, 05:11

На одном из сайтов мне встретилась информация, что фильм Black Hills получил статус Фильм года. Я посмотрела фильм на одном дыхании. У фильма есть свой сюжет где рассказывается о дружбе и предательстве. В фильме все персонажи очень интересны и в тоже время понятны. Фильм не только для любителей вестернов и ковбоев, но и для тех мужчин, которые любят смотреть такие фильмы. Так же фильм будет интересно посмотреть женщинам, потому что он очень красивый и романтичный.

0
06.01.2021, 19:26

В этом кино, которое в оригинале называется Чёрные холмы, снимается великолепная молодая актриса и певица Брижитт Бардо. В фильме она играет с молодым итальянским актёром Карло Понти. Фильм чёрно-белый, снят по роману Жюля Верна Вокруг света за 80 дней. Фильм довольно интересный и хороший для своего времени. Этот фильм получил кучу наград и даже был номинирован на Оскар. Но, к сожалению, не получил его. В США он очень часто идёт в качестве музыкального фильма, под названием Seven Dwarfs.

0
Добавь свой комментарий!