Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chinjeolhan geumjassi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
75178 голос
Кинопоиск
7.535/10
15944 голос

Сочувствие госпоже Месть

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 15 февраля 2007 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Гым Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных своим очарованием, а романтические мечты вскоре становятся реальностью... Мэй Ли жаждет отомстить всем своим врагам. Но как это сделать, если она сама — один из них? И вдруг дерзкая журналистка случайно сталкивается с девушкой из влиятельного клана. Встреча произвела на нее большое впечатление... Но это еще не все. Оказывается, ночью ее саму похитили и требуют выкуп. Оказавшись в руках бандитов, Мэй Ли понимает, что в одиночку ей не справиться с преступниками. А если она поможет нерадивым полицейским, то сможет смыть свой позор... Такер Кэннон, страдающий серьезным психическим заболеванием, продолжает верить в то, что его отец-наркоман помогает ему заботиться о матери-одиночке. Поведение отца-наркомана в этом случае оказывается весьма полезным, но одновременно он доставляет Такеру множество трудностей и даже создает определенную опасность. Но только такер чувствует, что отца нет рядом, когда отец существует. Джина похищают, когда ей нет еще и семнадцати лет. Выйдя из полицейской больницы, она понимает, как сильно изменилось ее отношение к жизни и стремление понять отца. А еще она узнает, что беременна от лучшего друга ее отца и имеет право отказаться от него, но, к сожалению, только по закону, а не по совести. Фильм снят по мотивам книги. Джессика — мечтательная и веселая девушка. Ее жизнь не слишком скучная, хотя и изобилует разными событиями. Она студентка юридического факультета и мечтает о карьере адвоката. В это же время ей на глаза попадается объявление о работе в салоне красоты. Героине пытаются внушить, что ее мать – ведьма, а отец – вампир. Происходит много событий, связанных с нашим героем и наполненных мистикой. Джессика – студентка Юридического факультета. Она мечтает о спокойной и уверенной жизни. Однажды она знакомится с привлекательным молодым человеком, который ей очень нравится. Вскоре они встречаются и проводят с ним ночь. Однажды, чтобы попасть на дискотеку Джессика становится свидетельницей преступления и слышит разговор двух подростков. После она приходит в себя в больнице, в которой она встретила своего похитителя. Теперь они борются за свою жизнь. Старый фильм, снятый по мотивам одноименной повести. Главные герои это настоящая интеллигентная семья. Это семья Чжоу, их трое детей.
Год: 2005Бюджет: $23,803,776
Оригинальное название: Chinjeolhan geumjassiРежиссер: Пак Чхан Ук

В главных ролях
Тони БэрриКвон Йе ЁнКим Ши ХуЧхве Мин СикЛи Ён Э
29.11.2016, 08:39

Это фильм я уже видела раньше, но вот теперь его посмотрела, хотя до этого не смотрела его вообще. Фильм отличный, но не новый. Я была наслышана о нем, что он просто супер-пупер, а когда он мне попался в руки, я тут же его посмотрела. И скажу честно, не зря.

7
25.08.2015, 13:50

С детства я обожаю фильмы-ужасов. Сочувствовал, сопереживал, хотел что-то изменить в жизни героев этих фильмов, а также был на стороне их противников. Я смотрел и смотрю такие фильмы с удовольствием. И вот фильм 2005 года. Датой производства является 2005 год. Страна, снявшая фильм - Франция. Жанр фильма - драма, ужасы. Сюжет фильма: Главная идея фильма: Сострадание - очень страшная вещь. Главный герой фильма - успешный бизнесмен, имеет кучу женщин, и у него все хорошо.

6
18.07.2021, 06:10

Фильм не о чем, слишком много соплей, слишком мало действия. Мало драмы. Ничего особенного. Снято красиво, актеры играют средне - я ожидал большего. Кинокартина действительно лишена всякого смысла и логики. Сюжет фильма не дает нам никакого представления о том, как, почему и ради чего девушка была вынуждена пойти на столь ужасные и жестокие действия, из-за которых она была вынуждена уйти из жизни.

5
10.06.2013, 13:37

Все очень мило и хорошо играет, кроме двух вещей: во-первых, главной идеей фильма является то, что люди, не имеющие ни цента за душой, никогда не станут богатыми, и во-вторых, то, как много в кадре женщин в возрасте. Нет никакого намека на то, что этот фильм ориентирован на женскую аудиторию. И даже на тех, кто считает себя женщиной — все равно нет, потому что в нем очень мало женщин.

5
20.11.2013, 23:05

В конце 80х. начале 90х я был не большим поклонником кино. И как то наткнулся на фильм, который запомнился надолго. Фильм снят в стиле кино про подростков, для подростков. Но он был настолько интересным, что его посмотрели почти все мои друзья. А когда я его им показал, то они тут же начали мне доказывать, что это шедевр. С тех пор этот фильм является культовым фильмом.

4
14.10.2013, 14:15

Фильм просто великолепный, актёры - выше всяких похвал, сюжет очень захватывающий. Играет так, что мурашки по коже бежали! Мне очень понравилось. Всем советую посмотреть. Мама прочитала и отвечает: Мне фильм тоже понравился. Советую всем. Папа прочитал и тоже отвечает: А мне нет. Актеры играли плохо, сюжет скучный, да и вообще, фильм на один раз. Я так и не понял - фильм хороший или плохой.

3
10.09.2020, 15:13

В этом фильме мне нравится практически всё, но особенно понравились первые 10 минут. Они такие душевные. Ну а конец вообще супер! А ещё очень нравится то, что фильм без кровищи и всяких там ужасов, в основном. И это не значит, что это хорошая новость, т.к. там есть кровь и ужас. Но это просто нормально, как я считаю.

3
02.02.2012, 04:11

Фильм снят по мотивам романа Маргарет Вулер Женщина, которую все знают и которую никто не любит Сюжет просто супер. Не ожидала такого качества. Очень понравился. Режиссер фильма - Питер Уинтер. В главной роли - Рене Зеллвегер. Она играла саму Мег, которая является центральной фигурой в фильме.

3
09.04.2021, 06:56

Фильм, снятый в стиле хоррор, но не без юмора и черного юмора. Актерский состав подобран замечательно, они отлично играют и поют, все это создает неповторимую атмосферу. Сюжет не очень замысловат, но он не лишен логики. Героиня фильма, молодая женщина по имени Мари, после того, как ее муж ушел в мир иной, должна мстить, она жаждет возмездия. Она знает, что этот человек виновен в ужасных вещах. В фильме есть моменты, которые меня особенно затронули, на столько они были яркими и красочными.

3
10.02.2022, 05:32

Я так и не понял, кто там кого пришил - муж жену или жена мужа. И вообще, что там произошло? Все эти годы я был уверен, что они просто так развелись, ну, и всё - и тут на тебе! О_о Ну и напоследок - как обычно, фото из сети. В этот раз это фото, сделанное в городе Сучжоу, Китай. Вот такая красота.

1
Добавь свой комментарий!