Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Julia Misbehaves Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
953 голос
Кинопоиск
7.091/10
114 голос

Джулия плохо себя ведет

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что Джулия очень сильно поругалась со своей подружкой и вот теперь, пока она ходит в школу, ее приглашают на вечеринку, которую устраивает ее лучшая подруга, чтобы она смогла успокоиться и успокоиться что вообще с ней происходит? Есть такой фильм с таким названием, но скажу честно, мне еще не попадался, хочется посмотреть, хочется быть в курсе событий на свете, связанные с девочками в 12-13 лет, но в последнее время думаю, что такой фильм выйдет или его не снимали. Но, узнать о том, что есть замечательный фильм с названием Комедии и как в нем снимается актриса, которая принимает участие в озвучке : Julia Orange, я вам и расскажу. Фильм о том как, девочка Джулия рисует в блокноте, и получает в том же блокноте копии рисунков, от своего отца который бросил свою жену с маленьким сыном, из-за того что она ему не могла дать достаточно денег на жизнь, это тот самый случай, когда ребенок не виноват, виноват взрослый, что тот ее не научил, как зарабатывать деньги... Мне кажется, Джулия не была готова к таким поворотам событий, она рисует красивые картины, которые сразу же покупают, а она не знает, как сделать так, чтобы ее картины не повторялись. Она идет искать ответы на свои вопросы, отец ее находит и спускает ее со своих небес, где они провели вместе много времени, и делает ей предложение, которое она не могла принять, потому что ей всего 12 лет... Она понимает, что у нее начинается новая жизнь, а в этой жизни ей нужно быть сильной и уметь постоять за себя... Фильм действительно замечательный, и если даже вы не смотрели, очень советую посмотреть.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Julia MisbehavesРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Грир ГарсонУолтер ПиджонПитер ЛоуфордЭлизабет ТейлорСизар Ромеро
07.11.2021, 11:12

1) Я смотрел этот фильм в кино и не в плохом качестве.

7
14.10.2014, 11:18

Мне фильм понравился, хотя в отзывах про него написано всякое. На мой взгляд, в нем несколько важных сюжетных линий, как и в других фильмах Данелии. Первое и главное, что мне понравилось, это образ главной актрисы. Она действительно замечательная и очень добрая. Второй момент - мне очень понравилась атмосфера фильма. В ней есть доля печали и печали, но нет грусти. А в целом фильм мне понравился.

7
27.09.2021, 19:41

Джулия хорошо, как все плохо! Фильм о том, что женщина не может быть счастлива с мужчиной, у которого очень много денег. Она должна всегда ему подчиняться и не иметь никаких прав. Не любить его. А если она будет любить, то он быстро её бросит. Фильм рассказывает о судьбе бедной девушки Джулии, которая хочет выйти замуж за богатого мужчину и при этом хочет быть независимой. Это очень актуальная тема для большинства женщин страны.

7
24.06.2017, 23:45

В фильме Джулия и ее муж не могут поделить детей, один сын у одного, другой у другого. Но как известно в разводе родители по разному относятся к своим детям. Вот и тут Джулия не дает покоя своему мужу, она постоянно ходит к нему на работу и все время рассказывает о себе, о своей жизни. Даже когда он работал во время войны. Конечно это вызывало у него раздражение.

6
14.02.2013, 05:10

Очень хороший фильм! Рекомендую всем девушкам! Моя мама подумала, что фильм про животных и очень удивилась, что он про дочь. Я живу в общежитии. В комнате восемь девушек из разных стран. Они болтают о том, что кто-то где-то видел парня, и обсуждают, как бы подцепить его. И только я сижу, молчу и пытаюсь понять, где я.

4
10.09.2012, 05:30

Начну с того, что я вообще не люблю старые фильмы и комедии, типа Двенадцати стульев или Бриллиантовой руки. Но этот фильм мне понравился. А все потому что в нем есть смешные, интересные и даже жизненные моменты и ситуации. Например, такие, как эта: Или эта: Сюжет прост и понятен и заключается в том, что молодая учительница попадает в очень неприятную ситуацию и пытается из нее выйти.

4
29.09.2014, 20:41

Мне вообще не нравится творчество Джулии Робертс. Когда-то давно я посмотрела на нее, как на актрису и сразу после этого возненавидела. Но так получилось, что меня пригласили в один кинотеатр, где показывали этот фильм. Во первых, это экранизация романа Э.Л. Джеймс Пятьдесят оттенков серого, который я вообще-то не читала, а во вторых, я смотрела его в кинотеатре на большом экране, а не на маленьком мониторе.

1
18.12.2019, 19:11

На сколько я помню, когда я смотрела этот фильм в первый раз (в году так в 1991,), то у меня было немного двоякое впечатление. С одной стороны на меня произвел впечатление сюжет, а с другой он меня не зацепил. Мне кажется что все дело в том, что я смотрела его в детстве и был мне он очень грустным и взрослым. Но я помню я рыдала, когда была ребенком, но мне не было жалко главную герои. В целом я могу сказать, что фильм был хорошим, но мне он показался слишком взрослым, не детским.

1
20.01.2016, 19:00

Я думаю в нем очень мало плохого, там есть смешные моменты, которые не смешны, но я не в восторге. Я советую вам лучше посмотреть и прочитать книгу, это намного интереснее. В фильме Джулию играет прекрасная актриса Патриция Нил. У неё было очень красивое платье, оно было похоже на платье из фильма Дикая штучка. Мне понравилось как она играла и как вела себя в фильме. Советую посмотреть этот фильм, если вы его не смотрели.

0
04.04.2017, 19:09

Мой отзыв про фильм Джули и Джулия 1948 года : Моя оценка фильму Джулия и Джулия: Фильм Джулия и Джулия: Готов ли кто либо рискнуть своим будущим ради любви? Если Вы давно не смотрели фильм Джулия и Джулии или же смотрели его уже очень давно, то посмотрите снова. В этом фильме отлично раскрыты две человеческие натуры. Одна - это расчетливая, умная, сильная женщина-политик. Вторая - полная ей противоположность - простая, наивная и открытая девушка.

0
Добавь свой комментарий!