Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Belinda Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
4566 голос
Кинопоиск
6.923/10
281 голос

Джонни Белинда

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Островок у северного побережья новой Шотландии — это всего лишь клочок земли, торчащий из вод Атлантики, куда попасть можно только морем, и только с опытным проводником. Я выбрал Джонатана, можно сказать, наобум, но, похоже, он мне здорово поможет. — Хорошо, — кивнула Оливия. — Но если Джонтан исчезнет, она все узнает об этом, и тогда нам, скорее всего, придется убираться на континент. — Я не говорил, что он исчезнет, вряд ли он найдет хорошую команду, которая согласится на тайное плавание на остров. Но он будет там не один. В помощники он взял свою сестру Олив, и еще двоих участников. Эта их затея может быть опасной. Как мне кажется, я им нужен именно для охраны. По сути, Слейтон — единственный остров, где можно выжить, не зная, что за горизонтом, не догадываясь о том, что происходит у тебя за спиной. Но сейчас я думаю, что эту задачу мы вдвоем будем решать легче. Мне надо будет высадиться на Торнхилле, прежде чем мы отправимся в дорогу. Мы проводим на острове довольно много времени, и довольно часто он попадает в поле зрения наших спутников. Хорошо, что давно нет собак и нам не придется в каждой заднице учуять врага. Я передам Олив схему расположения складов, и план дома, где остановлюсь, так что ей будет интересно. У нее там найдется много знакомых, ее людей там явно больше, чем у меня. А мне необходим отдых, чтобы привести себя в порядок, переодеться. Как бы то ни было, этот остров — моя последняя козырная карта. Встречаемся послезавтра — вон там, - в районе двух часов дня. Она кивнула, и снова в ее глазах сверкнуло море. Они только что расстались, а она уже снова смотрит на море.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny BelindaРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Джейн УайменЛью ЭйрзЧарльз БикфордАгнес МурхедСтефен МакНалли
23.05.2013, 22:39

Этот фильм — кино о том, как человек идет к своей мечте или наоборот, не идет. Но в основном фильм о любви. Мне понравился этот фильм. Он не для всех. Его стоит посмотреть. Я думаю, что каждый может увидеть в нем что-то свое. Фильм на одного человека не рассчитан, он рассчитан на всех в целом. И на каждого по отдельности тоже. Посмотрела трейлер, мне страшно стало, поэтому и не стала смотреть.

6
04.01.2017, 13:29

Мой отзыв на фильм-ужасов Черная месса 2015 года: Вот так вот фильмы про ведьм и про вампиров выглядят в Голливуде, в том числе и в Штатах. Так что, наверное именно в этом, причина того что Черная месса - фильм с рейтингом R который не должен был идти в российском прокате и почему ему не давали прокатное удостоверение.

6
17.07.2014, 12:25

Мне очень понравился фильм. Я люблю фильмы, снятые в стиле кино-нуар и люблю фильмы про мафию (только не американских, а итальянских). А этот фильм снят в стиле нуар и про мафию. В нем рассказывается о жизни главы мафиозной семьи Джонни Белинды. Этот фильм является продолжением фильма Джонни Белинда. Сюжет фильма: В город приезжают два вора, которые хотят заняться серьезным делом. Они знают, что их босс убит. Но он оставил им свои связи и свои деньги.

6
20.07.2012, 07:25

Мне фильм очень понравился, а особенно главные герои, их игра на высоте. По сюжету фильма у главного героя есть жена, но он не любит ее, так как она ему не верна (в конце фильма это становится ясно), да и просто у него к ней есть отвращение. Его друг влюблен в нее, но стесняется признаться в своих чувствах. И вот он приглашает друга на свидание, чтобы рассказать ему о своих чувствах, но что-то пошло не так, и друг все портит.

4
09.08.2013, 17:45

В главных ролях очаровательные дети! Это так трогательно!. На этот фильм не пускают с детьми.

4
01.11.2015, 19:29

Это фильм о том, как парень с девушкой полюбили друг друга. И их любовь, так сказать, оказалась на грани жизни и на грани физической возможности существования. На грани человеческих возможностей.

3
08.09.2021, 11:40

Я всегда смеюсь над собой с другими людьми, поэтому я до сих пор единственный в своем роде. Все люди как люди, а я – единственный в своем роду. Это очень редкое явление! Моя девушка не может зайти в интернет. Компьютер завис. Я сижу и думаю, блин, да у нее денег нет, и на интернет у нее нет. Я ей говорю, на фиг тебе интернет, иди просто по телефону поговори. Она говорит, это для нее слишком дорого.

3
11.03.2013, 19:33

По жанру фильм считается вестерном. По сюжету действие происходит в Техасе времён сухого закона. В этом фильме много колоритных персонажей, например, шериф, который на самом деле является вором, но он вынужден охранять закон. И все герои стараются всячески обходить закон или просто нарушать его, чтобы быть как все и жить спокойно. Этот фильм о любви, но также о том, что даже любовь иногда переступает через закон. Фильм получил Оскар за лучший фильм. Он смотрится с большим удовольствием.

2
23.11.2019, 10:33

(Фильм снят на основе романа Как все) Я читала книгу Как всё и фильм мне очень понравился. Книга не похожа на ту, которая есть в кино, но это не портит впечатления от прочтения, ведь в фильме нет всего того, что есть в книге. Это роман о жизни нескольких семей, живущих в одном доме и как они меняются, когда узнают друг друга ближе. В фильме есть несколько интересных моментов (моменты, которые мне понравился), я бы даже сказала, что эти моменты очень сближают людей.

1
23.04.2015, 06:56

История двух молодых людей из Южной Африки, которые в течение нескольких лет боролись за свою свободу В школе, если у меня не было домашнего задания, учитель просто говорил моему отцу, что он занят, и он не приходил в школу. Однажды я решил пошутить и сказал моей матери: А что если отец никогда не придет, как вы тогда узнаете, что я получил двойку?, на что она ответила: Если ты не пришел, значит, был занят.

1
Добавь свой комментарий!