Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buffalo Soldiers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
24107 голос
Кинопоиск
7.1/10
5545 голос

Солдаты Буффало

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 8 сентября 2001 (Канада), 1 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* 1989, Германия. Соединение Западной и восточной Германии и конец холодной войны на носу, но для армейского писаря Рэя Элвуда горячая схватка только начинается. И вся его сознательная жизнь уже была посвящена отгадыванию всей этой чертовщины, связанной с «Чужими» и спасением Земли от все тех же «Чуств». Германские порты всегда были лакомым куском для военно-морских сил Соединенных Штатов, и, похоже, у флотских до сих пор нет никаких проблем с расширением их стратегических возможностей. С тех пор как в 1955 году это случилось, и Рейс «Челюсти» обрел свой первый аэропорт, американские военные корабли стали приходить в Грайфсвальд и Свинемюнде, а позднее и в Киль. В трехстах милях к юго-востоку от Кильского канала находится самый крупный порт Дании – Копенгаген. В городе функционирует грузовой порт, ведущий перевалку зерновых грузов из Северной Америки и Европы в Восточную Европу. В районе этого порта произошло множество морских сражений с участием только что спущенных с верфи кораблей. На берегу моря из-за высокой концентрации пассажирских лайнеров в городе слились две реки – с восточной стороны Дане, а с восточной – Бетховен. В это время «Чокки» и «Чингисхан» стояли в Киле, а «Фиджи» – в бухте Тромсё в Норвегии. Так что в окрестностях Кильской гавани всегда была развита военная инфраструктура. Артиллерия, в особенности 25-миллиметровые орудия на корме, является оружием, с которым Рэй знаком достаточно хорошо. Но в данный момент он знаком лишь с немногочисленной группой людей, сражающихся за выживание человечества с помощью стратегического оружия.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buffalo SoldiersРежиссер: Грегор Джордан

В главных ролях
Хоакин ФениксЭд ХаррисСкотт ГленнАнна ПакуинЭлизабет МакГоверн
24.08.2016, 20:16

Фильм Солдаты Буффало - это фильм, который я посмотрел в кинотеатре. На этот фильм мы ходили с женой и детьми, и все мы остались очень довольны просмотром. Фильм насыщен юмором, много смешных моментов и очень много драк и перестрелок. Актёры сыграли на высшем уровне. Много моментов, которые заставляют улыбнуться. Все актёры, играющие роли, в том числе и дети, хорошо справились со своим заданием. Ещё раз хочу сказать спасибо создателям фильма за отличное кино.

7
01.02.2014, 00:21

Для начала скажу, что фильм я считаю очень хорошим. Сюжет фильма повествует о двух братьях на военной службе в американской армии. Одному из них, Майклу, достается тяжелое бремя по выбору правильного пути. В частности, он должен решить, стоит ли ему пойти по стопам своего отца и влиться в ряды Буффало, или же стать профессиональным наемником, как его брат. У фильма отличная атмосфера, отличная атмосфера Америки конца XIX века.

6
29.03.2020, 02:42

Это один из редких фильмов, которые хочется пересмотреть несколько раз. И теперь я знаю, что это было правдой: фильм действительно хотелось пересматривать несколько раз. После просмотра этого фильма я решил перечитать роман Роберта Льюиса Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Для меня, как и для некоторых людей, это лучший фильм ужасов.

6
16.06.2015, 09:06

Шикарная графика! Но я так и не понял до конца, что же там было. Все время думал, что главные герои – это солдаты, вернувшиеся с войны и пришедшие в себя в мире, который они никогда не видели. И все по кругу. Пока в конце не осознал, что все это время солдаты играли в Годо. Играли, но не могли понять, что им надо делать. Они просто не понимали, где они.

4
29.08.2022, 04:37

Ну, это история о том, как буффало ходил на медведя. И медведь его съел. В тот момент, когда моя жена взяла мою кредитку, чтобы заплатить за этот фильм, она начала плакать. Она сказала: Даже если бы ты не был женат, ты бы всё равно попал в ад, потому что ты заставляешь меня плакать.

3
15.06.2017, 23:29

Этот фильм я посмотрела в 2004 году. Тогда я только начинала смотреть боевики и драмы. И этот фильм мне тогда понравился, но не вызвал бурных эмоций. Но это и хорошо для меня - я его не забыла, как некоторые другие, и могу сказать, что и сейчас он мне нравится. Фильм рассказывает про двух братьев. Один из них попал на войну во Вьетнаме. Его брат - бунтовал, за что и был наказан. Все события в фильме показаны со стороны одного из братьев.

3
12.08.2016, 17:28

Сюжет фильма повествует о работе армейской разведки в Буффало, штат Нью-Йорк. Фильм снимался на территории учебного центра спецназа в Буффало - это один из самых знаменитых спец. центров, где готовят лучших американских спецназовцев. В основе сюжета - расследование дела об исчезновении сержанта Дена Рейнольдса и его друга, которое ведет группа офицеров морской пехоты, включая самого капитана, офицера разведки, сержанта и младшего сержанта.

3
16.10.2014, 19:15

Это самый лучший фильм ужасов, который я когда-либо видел. Но это не все. Там еще лучший саундтрек! Так что, наверное, можно считать, что это лучший фильм в жанре ужасы за всю историю кино! Я уже подумываю о том, чтобы купить лицензионную копию! У моей девушки большие, красивые глаза. И иногда она в них смотрит, так как смотрит она только на меня.

3
27.06.2013, 02:32

Когда они впятером дерутся, я болею за пятерых. Это как футбольный матч, только вместо гола, они все падают с ног и бьют друг друга головами Когда я был ребенком и учился в начальной школе, один из моих друзей рассказал мне о существовании так называемых восемнадцать жизней, в которых человек рождается заново и все по-другому, и это реально. Я спросил его, как он смог узнать это.

2
24.11.2019, 02:41

Фильм смешной, но мало кто понимает о чем он. Я сам недавно посмотрел и понял, про что он. Это картина о жизни солдат после войны в США. В фильме показаны будни солдат и их быт. Если вы до этого момента не знали, то думаю, стоит посмотреть это кино. Это очень смешно. Озвучен этот фильм в России, потому что на западе его просто не поняли бы из-за шуток, которые могут понять только американцы.

0
Добавь свой комментарий!