Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nash Bridges Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6836 голос
Кинопоиск
7.322/10
4961 голос

Детектив Нэш Бриджес

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Дон Джонсон играет лейтенанта, главу отдела особого назначения. Этот отдел занимается исключительно самыми запутанными, самыми сложными делами. Формально Джонсона интересует таинственный эксперимент, который провели над заключенными, и он искал материал для процесса, который бы этот эксперимент подтвердил. Джонсон вместе с группой офицеров узнает, что подобный эксперимент уже был осуществлен в 1951 году на советской подводной лодке и считается одной из самых страшных тайн сталинского СССР. Джонсона уговаривают взять этот эксперимент на себя. Ему предлагают огромную сумму за освобождение захваченных в плен эсэсовцев, а один из них, тот самый немецкий офицер, который и был отцом Даунинга, вспоминает свою «любовь», пусть и малозначительную, но зато вполне реальную, настолько реальную, что вполне может оказаться и совпадением. Кажется, эту любовь можно забыть, но Даунинг, который никогда никого и ничего не забывал, не забывает ничего. Невообразимый фильм, от которого не знаешь, плакать или смеяться. Не знаю даже, что и сказать, но искренне рекомендую посмотреть.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nash BridgesРежиссер: Джим Чарльстон

В главных ролях
Дон ДжонсонЧич МаринДжефф ПерриХайме ГомесДжеймс Гэммон
17.09.2016, 18:18

Фильм Детектив Нэш, это комедия-детектив. Смотрели этот фильм лет 17 назад, может чуть больше. И вот недавно решила его посмотреть. Не люблю такие фильмы из-за того, что не понимаешь чего и кого они хотят этим достичь, но сюжет конечно забавный и интересный. Очень смешной момент - это когда главный герой говорит о своей жене и сыне и что он хочет сделать их счастливыми.

6
05.08.2012, 09:24

Детектив Нэш (Nash Bridges) - фильм 1996 года, который относится к жанру боевик, триллер, детектив. Этот фильм очень хорошо и правдиво показывает нам жизнь полицейского детектива, раскрывает его характер, мысли и переживания. Фильм является экранизацией романа Нэш Бриджесс: дело о пеликанах британского автора Стивена Херека. В этом фильме детектив Нэш, бывший военный, решает уйти на покой, но он не хочет сидеть без дела.

6
25.04.2018, 03:34

Что меня привлекло в этом фильме, так это не сколько сами актеры или игра актеров, а больше - сама тематика фильма, это всё-таки - фильм про мафию. А так как мне нравятся фильмы о крутых парнях и женщинах, которые борются с мафиози, то этот фильм, видимо, не прошел мимо меня. Сюжет фильма таков: в жизни одного из парней происходит очень неприятная история - отца, с которым он работал, сажают за решетку на 15 лет.

5
21.04.2018, 10:49

Посмотрела на днях этот фильм и осталась в полном восторге. Очень захватывающий фильм про жизнь нескольких человек из нашего городка. Мне в нем понравилось все, начиная с актерского состава, заканчивая сюжетом. Все актеры очень хорошо вжились в свои роли и сыграли просто отлично, особенно запомнился мне актер с кудряшками Джон Хэмм. Сюжет. Фильм про несколько человек, которые работали на заводе.

3
31.08.2021, 15:07

Если бы этот фильм был правдивым, он был бы очень скучным.

2
18.03.2019, 22:30

Я посмотрел этот фильм в далеком 1996 году и это был мой первый фильм с участием актера Нэш Бриджис, которого я увидел в фильме Одержимость режиссера Дэмьена Шазелла. Поэтому для меня фильм Детектив Нэш был знаком, но я о нем даже и не знал, если бы не один мой знакомый со словами А ты посмотри. Он и посоветовал мне эту картину, а я его послушал и посмотрел его.

2
18.07.2022, 20:10

Если в двух словах - то я не могу описать какой этот фильм хороший и плохой. В нем есть и положительные и отрицательные стороны. Он мне понравился и не понравился. Если вы не очень любите фильмы про детективы, то смотреть не рекомендую. Сюжет не нов и довольно прост. Главные герои это два полицейских, которые расследуют дело серийного насильника. Фильм не новый, но он очень хороший. Это детектив, который может понравиться любителям детективных фильмов.

2
09.01.2013, 04:24

Не очень люблю фильмы про войну, где много стрельбы, драк и экшна. Вот там все по делу.

1
15.02.2017, 03:27

Я посмотрел этот фильм еще в начале-середине 90х годов. У меня есть кассетный видеомагнитофон, и тогда это был один из самых популярных видеомагнитофонов. Его называли видеодвойка - одновременно записывался и просматривался двухчасовый фильм. Видеодвойка стала легендарной, поэтому у меня он сохранился до сих пор. Этот фильм относится к жанру триллер или криминальная драма. В фильме две сюжетные линии.

0
14.10.2018, 23:52

Это как история про Гарри Поттера. Только гораздо более жестокая * * * У нас нет настоящего детства, потому что мы не можем играть в баскетбол и есть чипсы каждый день, как это делают дети. Дети должны жить в мире фантазий, для того, чтобы иметь хоть немного счастья. Дайте детям окно, через которое они смогут смотреть на этот мир. В жизни есть только одна трагедия, и зовут её Разобщённость.

0
Добавь свой комментарий!