Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Creator Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3211 голос
Кинопоиск
7.208/10
310 голос

Создатель

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Биолог доктор Хэрри Уолпер — одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается найти способ излечить свою дочь от боли, вызванной несчастным случаем, произошедшим на последнем этапе взросления. notes Примечания 1 «Писать значит говорить». (Прим. авт.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CreatorРежиссер: Иван Пассер

В главных ролях
Питер О’ТулМэриэл ХемингуэйВинсент СпаноВирджиния МэдсенДэвид Огден Стайерз
Трейлер к фильму Создатель
12.10.2015, 13:46

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Да. Я считаю что, у фильма создатель - это действительно счастливый человек. Не смотря на то, что фильм про войну и войну с инопланетянами, он поднимает очень хорошие темы - любовь и забота о ближнем, доброта и честность, взаимопомощь и поддержка, и я, наверно как и все, в школьные годы считала, что главное - это знания, а не образование, но сейчас, когда я учусь в университете - понимаю, что это не главное.

7
29.03.2014, 01:18

Для тех, кто ностальгирует по временам, когда все было настолько хорошим, что ничего плохого просто быть не могло! Он не очень хорошо сыграл, плохо ел, и его все время качало. Он хотел, чтобы все его любили, но его никто не любил. У него была куча денег, но ни одного друга. Не осталось никого, кто бы о нем заботился.

7
16.03.2012, 23:36

Очень впечатляет. Впечатляет, как мало осталось от той эпохи, ведь по сути это все-таки был конец 30-х годов, начало Второй Мировой. Но это и вызывает восхищение – несмотря ни на что, люди не перестают мечтать. И это видно по фильму – режиссер показывает нам людей, которые живут своей жизнью, несмотря ни на какие сложности. Их не сильно волнуют все эти проблемы и неурядицы, они просто живут – работают, любят, радуются жизни.

5
26.04.2012, 18:50

Фильм о том, как много мы не осознаём, пока не придёт беда. И о том, что когда мы её осознаем, она уже нас не отпустит. А также о том, насколько сильно мы зависимы от своего окружения и привычек. Фильм стоит посмотреть, но не сразу после прочтения книги, потому что он тяжёлый и жёсткий, со своими скелетами в шкафу.

4
09.04.2017, 22:59

Это самый лучший фильм, который я посмотрел за последние 4 года! А для своих лет - так и вовсе! Спасибо большое режиссеру, актерам, сценаристам и всем остальным, кто участвовал в съемках.

3
10.12.2021, 03:57

Если бы все женщины были как Виктория Бэкхем, у нас бы не было ни одного мужчины. А так есть! И даже не двое. Мне было 6 лет. Мы с моим дедом по отцовской линии смотрели фильм. Дед был заядлый киноман и он не пропускал ни одной премьеры, причем в кинотеатре. Я ему рассказывал про тот фильм, который мы посмотрели с отцом.

3
25.10.2014, 14:20

Это мой первый художественный фильм на военную тему. Снят он в 1985 году, но до сих пор его показывают по каналу Культура и я всегда смотрю его. Фильм о подвиге всего Советского народа во время Великой Отечественной войны. В фильме показаны судьбы обычных людей в суровые годы войны. Каждый человек в этот период был на своем месте и выполнял свой долг. Все герои фильма не вымышленные, а реальные люди, что живут и сейчас.

1
31.08.2020, 07:27

Фильм про то, что мы сами творим свою жизнь. Когда мне было лет 17-18, я была в поиске. У меня были разные увлечения. И одним из них была эзотерика. Я ходила в разные кружки, читала книги и смотрела фильмы. Очень часто мой выбор падал на мистику, потому что мне хотелось не быть обычной. Фильмы я не пропускала и смотрела все. В том числе и этот фильм. Фильм очень понравился. Меня он заинтересовал именно потому что он про то, как кто-то кем-то управляет, а кто-то всеми руководит.

1
05.02.2017, 13:16

Это первый фильм, который я посмотрел в детстве. И именно после него я полюбил научную фантастику. Там показали то, что сейчас уже кажется не важным.

1
10.02.2013, 01:55

Просто гениально и очень в духе времени! Я бы хотел, чтобы все фильмы были такими. Когда мы были маленькими, взрослые почти никогда не разговаривали с нами, а когда говорили, то обманывали нас, смеялись над нами, дразнили, унижали, обвиняли или оскорбляли. Мы чувствовали, что были неправильными. Почему я должен доверять взрослым? Они не видели, что мы не понимали, что они делали с нами. И все равно мы любили их.

0
Добавь свой комментарий!