Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prime Suspect 5: Errors of Judgement Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
2569 голос
Кинопоиск
6.824/10
255 голос

Главный подозреваемый 5: Судебные ошибки

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 октября 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:20:00

* Джейн Теннисон расследует убийство тарговца наркотиками в Манчестере. Непонятно, почему в этом же городе был раскрыт нашумевший ограбление века на двести пятьдесят тысяч фунтов. В связи с этим Джейн интересуется, могла ли миссис Кейн, будучи доверенным лицом миссис Брайан из Хаббард-Пойнта, замышлять ограбление? Ведь таким образом она, возможно, собиралась прикрыться от налогов. Однако, основываясь на материалах дела и на угрызениях совести, которые мучили Джейн, совершенно очевидно, что миссис Кейн не могла предвидеть подобного развития событий, однако в рамках данного расследования мы должны разрешить данный вопрос. - Правильно, сэр, - ответила Айви, и продолжила, - У нас есть два новых подозреваемых - супруги Гандерсен. Это семейство, иммигранты из Малой Азии, живущие в Лондоне более пятидесяти лет. Мы также проверяем наследницу, мисс Джо Грей, которая приблизительно в это же время потеряла своего отца. Мы не обнаружили ни у мистера Гандерсена, ни у его жены никаких особых признаков повышенного финансового интереса, а также криминала. Кстати, мы установили личность их соперника. - Где он? - крикнул Полковник. - Минутку, сэр. - Айви явно не любила эта работа, которую она выполняла с такой серьезностью и прилежанием. - Его зовут Оррин Данненхауер. Он из «роллс-ройса» и жил в доме с одной из сестер и ее мужем, примерно неделю. Данненхеуер признался в своей принадлежности к третьему поколению семьи, которая ведет свое происхождение от Артура Грейвза, основателя таверны «Грейв Клауд». Данненхайер признался, что вернулся в Англию после войны, потому что был готов работать у нас. В настоящее время он находится в нашей тюрьме. Почему мы задержали его? - Почему бы вам не спросить об этом мистера Гандеровена? Он в двух шагах от нас. - Я хотела бы услышать объяснения детектива Айви. - Полковник кивнул, указывая на место напротив него. Айви села. Она не любила улаживать дела в здании суда, но она понимала необходимость соблюдения субординации. С другой стороны, она не раз убеждалась, что ни военные, ни полицейские не любят, когда заставляют делать то, чего они не хотят. - Как я уже говорила, мы можем подозревать двух этих людей. Мистер Гандеровен не совершил преступления, а миссис Гандерсон была доверенным и близким другом миссис Брайт.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prime Suspect 5: Errors of JudgementРежиссер: Филип Дэвис

В главных ролях
Хелен МирренДэвид О’ХараДжулия ЛэйнJohn BrobbeyДжон МакАрдл
Трейлер к фильму Главный подозреваемый 5: Судебные ошибки
10.06.2012, 06:57

Смотрела в кинотеатре. Очень понравился.

7
24.01.2019, 14:13

Ну, фильм для своего времени был неплохой, хотя есть и гораздо лучше. В общем, если вы хотите просто посмотреть хороший триллер - это то, что вам нужно. Но я бы посоветовал посмотреть его с субтитрами по причине довольно пошлых сцен, которые вырезали из фильма.

6
26.11.2012, 03:52

На самом деле очень интересный и необычный фильм про то, как суд мог бы вынести другой вердикт тем самым сохранив жизни. Так что можно смело смотреть, если вы давно хотели это сделать. Я правда под впечатлением. И это ещё даже не финал. Вот когда он его вынесет. Это я так жду. Как то раз в детстве я решил построить домик. Сделал его из коробок и в каждой коробке написал имя человека, который мне дорог.

6
24.01.2022, 12:53

Начну с того, что фильм понравился. Он был снят профессионально, в нём хорошая актёрская игра, хорошая постановка и игра актёров. Фильм достаточно интересный. Сюжетная линия разворачивается вокруг молодого человека, а точнее подростка, которого зовут Алекс Фокс. Его работа заключается в том, что он отвечает за расследования мелких дел для шерифа городка, где он и проживает и на его обязанности лежит расследование случаев, связанных с супружеской неверностью.

5
19.12.2021, 10:13

В чем же сюжет фильма Главный подозреваемый? Сюжет начинается, когда в квартире девушки происходит пожар, в результате которого она оказывается на больничных койках и в коме. На месте происшествия обнаруживают труп мужчины. Через некоторое время девушка приходит в себя и, не веря в случившееся, обвиняет в своей трагедии человека, с которым должна была встретиться сегодня после работы. Но в результате расследования оказывается, что мужчина жив и находится на свободе.

5
06.01.2021, 17:19

Фильм о маньяке, который уже 7 лет держит в страхе весь Нью-Йорк, заманивая свои жертв на старые, обкатанные места. Он выбирает человека и начинает его преследование. Если жертва хочет оторваться от него, то он сразу же находит её и начинает преследовать, даже если та не подозревает о том, что он работает по ней.

4
12.04.2020, 06:29

Не понравился. Слишком много насилия. С тех пор пересмотрел его множество раз. В качестве развлечения самое то. Да и как триллер хорош. Только вот если бы в конце фильм не был закончен и показан весь сюжет с самого начала, то было бы еще интереснее. А так просто скучновато. Но я все равно люблю этот фильм. И да, в нем действительно много насилия.

2
30.11.2017, 00:45

Это был 1998 год. Я тогда училась в школе и смотрела этот фильм. Было мне тогда лет 14-15. Сейчас я его очень люблю! В этом фильме показан судебный процесс, который начинается с обвинений человека, которого он не совершал. А ведь всё наоборот. Обвинять должны его, а он должен был бы сам защищаться. Да и не факт, что ему было бы под силу защищаться в суде. Он - бывший заключенный и имеет большой жизненный опыт. По крайней мере это так я поняла по фильму. А вот адвокат его был неопытным.

2
19.11.2017, 06:46

Очень страшно! Ходишь по дому как зомби и ждешь, когда же, наконец, появится злодей, который тебя пристрелит. Я так радовался, что мы уже два года живем в новой квартире и нас от этого дома отделяет забор высотой в два метра.

2
28.04.2013, 02:51

Фильм про девушку, которая потеряла память после того, как ее лицо изуродовали и выкинули в окно. Очень понравился. Еще бы. Такой жуткий триллер! От фильма с Джеки Чаном я просто тащусь, а этот вообще - супер!!! Советую всем посмотреть. Это один из моих любимейших фильмов! В главных ролях Джеки Чан! Фильм про то, как человек потерял память.

0
Добавь свой комментарий!