Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2766 голос
Кинопоиск
6.355/10
172 голос

The Unsuspected

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с человека, который пришел в школу, чтобы учиться на полицейскую машину, однако вскоре обнаруживает, что ему предстоит стать стрелком. В главных ролях фильма Роберт Де Ниро и Сэм Нил. В середине XX века в Гватемале из-за смертоносной эпидемии население страны сократилось на четверть, и совершилось военное вторжение США в соседний Гондурас. Политические перевороты, войны, голод и болезни обрушились на страну. Эти трагические события, произошедшие всего через два месяца после прибытия американского корабля, получившего название "Следопыт", широко освещаются американской печатью и телеканалами. Главным героем фильма становится американский учитель, встречающий в дороге своего пропавшего шестилетнего сына. В этой картине автор не только восстанавливает историю тех лет, но и дает читателю уникальную возможность проследить за процессом формирования личности героя, а через него и за ходом всей истории Америки. Фильм "Вне времени" поставлен по одноименной книге Тома Таллиаффы. Фильм "Десять негритят" по мотивам одноименной новеллы Агаты Кристи, новелла вышла в печать в 1915 году и была написана специально для мюзикла "Кабаре". Г. Ф. Лавкрафт написал значительно больше новелл, чем вышло из-под пера современных ему литературных обозревателей. В фильме рассказывается история доктора Джонса, который, исполняя свои обязанности врача в маленьком городке, становится объектом нападения таинственного убийцы, унесшего жизни 10 ни в чем не повинных людей. В этих странных убийствах всегда присутствует очевидная случайность, допускающая возможность ошибки, и каждому убийце удается избежать наказания, словно за ним стоит вся мировая преступность. В основе сюжета лежит реально существовавшая в XIX веке драматическая история о двух братьях, которых обвинили в убийстве их дяди. Они были приговорены к смертной казни, которая была заменена на пожизненное заключение в тюрьме. В данный момент по мотивам книги снят фильм "Тень преступления". Действие происходит в современной Великобритании. Основное действие происходит в одном из закрытых учебных заведений Лондона – отделении Северо-западной школы. В нем учатся дети элиты общества. Их родителей защищают спецслужбисты, цель которых – найти и изолировать неугодных лидеров. Сначала главного героя книги "Десятая жертва" преследует очень опасный и неожиданный преследователь – маленькая девочка-убийца. Она приходит за ним из прошлого.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Джоан КолфилдКлод РейнсAudrey TotterКонстанс БеннеттХерд Хэтфилд
Трейлер к фильму The Unsuspected
07.02.2016, 17:56

В конце фильма, как и в начале, ничего не происходит. Я, честно говоря, не очень понимаю, как можно снимать кино, где в середине нет никаких событий. Если бы на месте режиссёра был я, я бы взял в руки пистолет и разрядил его в оператора. Просто потому, что на его месте я поступил бы точно так же. Это всё равно, что написать сценарий без единого слова. Мне даже лень искать в интернете фильмы, снятые по этому принципу.

6
01.06.2016, 15:49

— фильм о том, как один человек пытается убедить другого, что он призрак. Сначала он притворяется, что говорит с тобой из телевизора и пытается убедить в этом твоего начальника. Потом он предлагает тебе сделку: ты платишь ему деньги, и он исчезает.

6
12.08.2019, 15:25

“Это слишком сложно для меня. И правда, по-моему, даже для фильмов Хичкока это слишком сложно. Я смотрел этот фильм четыре раза и все время испытывал какой-то дискомфорт. Все время казалось, что должен быть какой-то подвох или недосказанность. Каждый кадр был насыщен драматизмом, и это все очень напрягало. Возможно, только я один был не в восторге от этого фильма.

5
13.11.2013, 11:50

В этом фильме люди, которые знают, где надо искать, всегда найдут улики и будут правы. А те, кто ищет, ошибаются и говорят правду.

3
15.07.2015, 17:27

Фильм настолько страшный, что я плакал пять раз.

3
25.08.2016, 07:42

Я никогда не слышал более захватывающей истории. В этом же году и в этом же кинотеатр кинотеатра Голливуд в Лос-Анджелесе, где показывали кино. А я никогда не слышала более захватывающую историю, чем история двух братьев, которые поехали на поезде в школу и решили устроить там гонки. И мы были там, и смотрели этот фильм, и смеялись как ненормальные.

2
02.02.2014, 15:33

В 1947 году режиссер-документалист Дэвид Лин снял очень крутой фильм The Unsuccled – Невиновный, а также он написал книгу The Unsustaking Mysteries of the World. А что сейчас? Фильм, который я так долго ждал, вышел, как и книга, в далеком 1947 году, и по большому счету сейчас его тоже не так уж и много. За эти годы было снято около 15 фильмов от Marvel, и вот последний из них совсем недавно вышел на большие экраны.

2
04.04.2018, 22:49

Американский фильм про войну во Вьетнаме, снятый режиссером Ричардом Бруком. Это фильм о судьбе американской девочки, которая пережила ядерную атаку на Нью-Йорк, но выжила. А также о ее брате, который стал героем войны и потерял жену. Фильм о жизни после войны, любви, ненависти, о том как люди вновь открываются и узнают кто они. Но в тоже время фильм достаточно суровый и в нем много насилия.

0
01.01.2012, 20:39

Фильм, после которого начинаешь верить в любовь. Однажды я ехал домой на машине через всю страну, не зная ничего о том, где живу, и вдруг попал в совершенно незнакомый город. Я ехал по широкому, длинному и прямому проспекту на огромной скорости и в конце концов врезался в столб. Вы можете представить себе, как я был напуган? На тротуаре никого не было.

0
Добавь свой комментарий!