Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twilight on the Rio Grande Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Сумерки над Рио Гранде

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается со знакомства главных героев. В последствии парень становиться вампиром, а девушка оборотнем. Они начинают расти, влюбляться, бороться за девушку, и естественно за создание семьи. Однако, плохая судьба у будущего фильма, которому не суждено стать кассовым и разлететься на кассеты. Так всё и закончится, в лучших традициях жанра, без особых сюрпризов.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twilight on the Rio GrandeРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Джин АутриСтерлинг ХоллоуэйАделе МараБоб СтилЧарльз Эванс
03.07.2022, 03:00

В начале фильма я была немного удивлена, так как не понимала, куда они идут, но потом всё стало ясно, когда одна из девушек сказала, что идёт в больницу. Так и оказалось. Когда же они вернулись, то я увидела её в костюме медсестры. В общем мне понравилось, что фильм не растянут на 10 часов. Он быстро идёт, но при этом показывает всю историю. И ещё мне понравилась музыка, которая помогает понять, что происходит на экране. Актёрская игра тоже меня покорила.

7
06.10.2021, 06:35

Фильм замечательный. Для меня это была первая встреча с такой романтикой. Я очень люблю бразильские мелодрамы, но этот фильм был одним из лучших в моей жизни. В этом фильме, как мне кажется, больше всего чувствуется душевность, которая присуща жителям Бразилии. Очень красивый город Рио-да-Жанейро, в котором на тот момент происходила одна из самых больших трагедий в истории этого города, а именно его сожжение португальцами, которые хотели сделать из бразильцев рабов.

5
20.02.2012, 02:11

Нет сюжета, нет смысла, нет даже героев. Зато есть красивый молодой человек, который не очень удачно падает во время поцелуя. Если ты не смотрела, то и не увидишь, о чем он там вообще. Это все. Я понял, что мне уже 28 лет. Подумал и решил, что в таком случае я должен посмотреть этот фильм. Так и сделал. И, знаете, он совсем не так уж и плох.

5
04.08.2013, 01:48

Отличный фильм, особенно для тех кто любит боевики. Я раньше уже писал про этот фильм, только на другом ресурсе. Там я писал про то, что эта картина для любителей жанра нуар. Фильм очень интересный и динамичный, смотрится с интересом. Сюжет рассказывает про гангстеров, которые отправляются в Рио в поисках нарко-бизнеса. Но, конечно, главные герои не собираются никого искать. Они хотят разбогатеть за счет продажи оружия.

4
15.01.2023, 22:33

Это как раз тот случай, когда фильм понравился мне больше книги, потому что фильм мне показался более интересным и динамичным, чем книга. Если бы мне сказали, что из книги получился бы хороший фильм, я бы, наоборот, сказала, что книга слишком скучная. Хотя и книгу не особо люблю, мне ее сложно читать, но вот фильм я смотрю с большим удовольствием.

3
01.12.2016, 00:04

Я смотрел этот фильм с середины. И очень жалел, что не начал смотреть с самого начала! Если бы начал с начала, я бы не пропустил ни одну из нескольких новелл и получил бы больше удовольствия от просмотра! Сам фильм о событиях в 1947 году. Это война Парагвай против Бразилии. Парагвайские солдаты (сгустки пламени с красными волосами) сражались за свою свободу и за свою страну. В фильме показывается, как бразильские военные пытаются отбить эту землю у парагвайцев.

2
24.05.2020, 14:58

Не надо рассказывать, про фильм Сумерки над Рио Гранде, не надо. Он и так уже был известен, правда на другом континенте и не так давно - в 2014 году, когда я его смотрел впервые. Поэтому я знаю и фильм, и его сюжет. Но мне фильм понравился, чего я ожидал и не ждал. Фильм Сумерки над Рио начался с того, что мы видим старого индейца, который живет в горной местности.

2
13.01.2023, 20:06

Не секрет, что на заре моей жизни, в девяностые и начале двухтысячных, я был фанатом Сумерек. Поэтому я с удовольствием посмотрел этот фильм, и не один раз, который по сюжету, конечно, совершенно никак не связан с романом Стефани Майер. Но в нём есть много других, более интересных и интересных вещей. И он мне очень понравился. Сюжет Вообще мне всегда интересны фильмы, которые не связаны с оригиналом.

2
19.04.2012, 17:10

Это не фильм, это какой-то поток сознания! Это просто невозможно смотреть! Я даже не стал досматривать! Я помню, как однажды в детстве я спросила у мамы, откуда берутся дети. Она посмотрела на меня как на сумасшедшую, и ответила, что на небе есть Бог, который потом вставляет ребенка в матку, а потом из нее достает.

1
18.06.2017, 01:56

В главных ролях снялись молодые Аль Пачино и Кэри Гранта. Когда смотришь фильм, то поражаешься тому, что возможно было сыграть такую страсть. Но когда видишь эту девушку, которая играет главную роль, понимаешь, что перед тобой всего лишь кукла-марионетка, управляемая кукловодом. И если кукловод устал, то кукла начинает двигаться в разные стороны и делать различные движения, но это длится очень недолго. Потом он снова поднимает руку вверх и кукла замирает, готовая к действию.

0
Добавь свой комментарий!