Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Smoky River Serenade

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается 21 марта 2015 года, а закончится 20 июля 2016 года. Главные роли исполняют Кэтрин МакНамара и Ричард Лестер. История начинается 18 марта на Диком Западе в городе Кольт-Сити, где кровь, отчаяние, зло и ярость заглушают другие звуки. Молодой охотник за головами Джон Рут пытается скрыться от сутенера и его беременной жены, направляясь на север от Кольтского холма, на котором он когда-то жил. Он пытается скрыться в обществе метких стрелков американского Дикого Запада. Влюбленная Абигайль Купер, дочь плантатора, собирается выйти замуж за человека, которого она не любит. Ее жених, Ральф Грейвс — простой ковбой, который ничего не знает о том, что она его любит. В это время, в округе появляется шайка грабителей-индейцев, а возле города обнаружены останки покойника. Никто не может ничего понять, но вскоре им открывается секрет, который привел в их город шайку индейцев. Молодой фермер Джон Рестон потерпел поражение на скачках. Конь, на которого он поставил, был убит кучером. Джон решает покончить жизнь самоубийством. Но по стечению обстоятельств он застрелил сына местного доктора Кристофера Лэтимера. Вдвоем они отправляются в город и там встречают доктора, продающего освященную воду. Воспользовавшись этим, Лэтимер узнает имя Джона. Теперь Кристофер и Джона снова должны объединиться. Они понимают, что это должно закончиться хорошо, а не плохо. Однажды проснувшись утром, Стивен Квинн осознал, что он прожил больше своих лет. Его жизнь оборвалась в тот момент, когда он упал с крыши. Сьюзан знает о предчувствии Сьюзэн и Стивен пытается создать лекарство от старения, используя при этом древние знания Индии, а также симбиоз современной медицины и тибетской медицины. Сьюзи даже не подозревает о грозящей ей смертельной опасности в лице изобретательного ученого, который твердо намерен уничтожить все секреты природы. Стивену удается создать лекарство и остановить смерть, но еще не все потеряно. Действие фильма Buckaroo (2015) в стиле боевик, триллер, приключения происходит в 1990-х годах.Действие разворачивается в штате Орегон. Главный герой фильма, 45-летний Джеймс (Конни Бриттон) учится у тибетских монахов контролировать свои способности и убивать зомби на расстоянии.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Рут ТерриПол КэмпбеллГуинн 'Биг бой' УильямсВирджиния ХантерThe Hoosier Hotshots
Трейлер к фильму Smoky River Serenade
10.11.2012, 02:29

Это лучший фильм, который я видел в жизни. Да, и, вероятно, во всей истории кино. Это не первый вестерн, который я вижу, но лучший из лучших. Нет смысла его ни с кем сравнивать, он действительно индивидуален. Актеры просто супер! Режиссер тоже крут. Но самое крутое - это то, что этот фильм снимали в Америке, по реальным событиям, и его можно посмотреть в оригинале на английском языке.

7
21.07.2014, 11:16

В 1947 году выходит в прокат фильм Smoky River, а у меня - только сегодня. Фильм хороший, правда, я его не смотрела - увидела отзывы и решила почитать про него, и наткнулась на фильм Sugar Lime. Вот не знала, что есть фильмы в таком жанре. И что за фильм Sugar Lime? А вот этот фильм. История о том, как два брата-неудачника решили подработать в качестве натурщиков для художников. Они были и так не очень-то красивыми, но тут стали еще и немыми (что им было совсем не в плюс).

7
10.08.2014, 19:39

И так, начну со своей любимой темы - Почему же я его рекомендую?! Ответ простой - мне в нём нравится абсолютно всё! Здесь и актёрский состав, и сюжет, и игра актёров - всё на высшем уровне. А теперь к самому сюжету. Это история о жизни двух молодых людей, которых свели вместе обстоятельства. В фильме показаны их чувства, отношения, переживания и т. д. И вот что интересно - у фильма отличная динамика, благодаря которой и интересно смотреть.

7
27.04.2017, 17:56

И как я уже писала, с самого начала и по ходу я была в восторге от фильма. Смотрела этот фильм в кинотеатр, после работы, так как времени было не очень много, а фильм действительно хорош. Сюжет фильма немного напоминает комедию Упс от Реннера. Фильм рассказывает нам о неудачнике, который устроился работать на круизный лайнер, который должен был отправиться из Нью-Йорка в Париж, но по причине погодных условий, задержался в порту.

6
26.01.2013, 11:27

Фильм, как и положено боевику, динамичный, увлекательный, интересный, захватывающий. Снято в стиле американского арт-хауса, где есть все, и война, и любовь, и драма, и романтика. В данном фильме в качестве главного героя показан лейтенант, который служит в армии на острове Окинава. Он влюблен в девушку, которая живет в приморском городке. Но их отношения осложнились тем, что она замужем за человеком, который находится на военном судне.

5
02.06.2014, 09:26

До просмотра фильма я не знал кто такой Кубрик, и какой режиссер он, но тут меня что-то затянуло. Хотя с одной стороны, я и в кино-то хожу редко, так как я не люблю долго ждать начало фильма, а потом сидеть и смотреть не отрываясь. Но в этот раз я решил не отрываться. Фильм-приключение. В названии нет ничего особенного, но оно вполне себе подходит к фильму. Сюжет простой, все это уже не раз показывали в фильмах. Главные герои: два брата.

2
18.12.2018, 01:43

Потрясает! Очень красивый фильм с потрясающей музыкой! Прослушала его дважды подряд и не могла оторваться Когда она выходит из душа, волосы липнут ко всему ее телу. Она говорит, что это из-за того, что в доме нет кондиционера. Но она купила его после того, как однажды, возвращаясь, домой после душа, забыла про него. Тогда, я был еще студентом и жил в общежитии.

1
25.04.2013, 15:41

Smoky River - это, по сути, американский мюзикл с английскими актерами-певцами. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Впечатления от просмотра у меня были двойственные. Сначала я увидел, что актеры мне понравились (особенно один из них, которого я уже знал по фильму Однажды в Америке). Но потом я посмотрел немного фильма, и мое мнение о нем сильно изменилось. Мне стали не нравиться сюжет фильма, игра актеров, а также саундтрек.

1
22.10.2015, 02:42

Фильм просто замечательный. Великолепная игра актеров.

0
14.02.2023, 19:51

Это был очень интересный фильм, который напомнил мне о таких фильмах как Звуки музыки, Мэри Поппинс и т.п. . Я уже писала о мюзикле Smoky. Этот фильм был снят в 1947 году. В главной роли снялся певец и актер Фрэнк Синатра. Главную мужскую роль исполнила его жена актриса Ава Гарднер. Фильм был поставлен по мотивам мюзикла Серенада Солнечной долины, поставленного в 1943 году композитором Джорджем Гершвином, в котором также играли Джин Келли и Дина Дурбино.

0
Добавь свой комментарий!