Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death at a Funeral Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
112456 голос
Кинопоиск
7.023/10
30514 голос

Смерть на похоронах

Страны: Великобритания, Нидерланды, Германия, США
Премьера фильма: 10 февраля 2007 (Германия), 11 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, они пытаются занять себя более серьезными делами, например работой на вырубках и распродать свои брильянты. Фильм снят по одноименной пьесе Джона Джойса, в которой автор изобразил события, происходившие в Великобритании начала XX века. Владимир Набоков постоянно возвращался к образу богатого и расточительного аристократа по фамилии Сильверсван в своих сочинениях. И вот теперь герои этой истории воплощаются на экране Дэвидом О'Салливаном. Этот актер поставил несколько отличных пьес, и теперь в его послужном списке — драма "Гамлет", "Король Лир", "Отелло" и многие другие, но его история эта не стала исключением. Сюжет фильма повествует о преданном слуге, ищущем справедливости в мире, где царят абсурд и беззаконие. Вместо того чтобы исправить ситуацию, мистеру Сильверсвану это только дает новые и новые неприятности. Его состояние становится все больше, виной тому продажные полицейские, которые готовы закрыть глаза на все его многочисленные преступления. Но Сильверстан никогда не сдастся, ведь его ждет эта английская эпопея, полная тайн и неожиданностей.
Год: 2007Бюджет: $46,600,669
Оригинальное название: Death at a FuneralРежиссер: Фрэнк Оз

В главных ролях
Мэтью МакфейденКили ХоузЭнди НайманЮэн БремнерДэйзи Донован
Трейлер к фильму Смерть на похоронах
29.01.2018, 04:43

Я как-то и не думала особо смотреть этот фильм, в принципе я так же могу сказать, что многие мои друзья и знакомые в этом году его смотрели. Но в один прекрасный день я все же решила его посмотреть и я не пожалела, так как картина очень смешная, а самое главное, как мне кажется, что в ней присутствует много юмора. Мне фильм понравился. Очень смешной, можно смеяться до слез. Смотрела я его давно, поэтому я уже и не вспомню о чем он и о ком, но что-то мне все равно понравилось.

7
17.07.2015, 02:40

Это был второй просмотр фильма.

6
17.05.2015, 08:32

Я смеюсь, потому что в этом фильме умер не только главный герой, но и ещё один очень близкий мне человек! =))) Очень часто мы думаем, что счастье наше заключено в нашем доме или в большом количестве денег, либо других материальных ценностей, которые мы имеем. Но я знаю людей, для которых все это лишь ничтожная часть счастья. Таких счастливцев в мире очень много. Все они живут на огромной и бескрайней планете. У них есть безграничные возможности.

5
06.06.2015, 23:55

Фильм мне понравился. Смешной, добрый, семейный. Я в восторге от него. Сюжет захватывающий. Актёры играли превосходно. Особенно хочу отметить игру Михаила Ефремова - он молодец! Его герой-это просто супер, и актёр, и человек! Ну и конечно же сама комедия-просто шедевр.

4
15.08.2020, 12:36

А вообще, это не про наш мир, это их мир, и там есть место, где человек может жить вечно. Главное - это найти своего человека и полюбить его. Она всегда говорила мне Бросай пить! А лучше не начинай!. Она научила меня любить жизнь и все, что в ней есть. Она была моим самым лучшим учителем. Я хотел бы жить только для нее и только ради нее.

4
26.10.2013, 20:52

Сюжет фильма: Америка 60-х годов. Кэрол (Дженнифер Энистон) - скромная и застенчивая девушка, которая всю свою жизнь мечтала выйти замуж за преуспевающего холостяка Уильяма. Но ее мечтам не суждено осуществиться, потому что Уильям уже давно нашел невесту своей мечты (в данном случае - это мать Кэрол, которая, впрочем, до поры до времени не догадывается об этом).

4
05.11.2013, 21:15

Фильм просто супер. Очень смешно. Особенно момент с ребенком, которого хоронят заживо. Моя девушка всегда хочет спать со мной. Я уже начал подозревать, что это неспроста. У нее там, наверное, кто-то есть. По-моему, она там и живет. На днях ей позвонили из полиции, и сообщили о находке ее паспорта. Ну наконец-то. Только этого нам не хватало. Приедут органы опеки.

4
04.04.2014, 06:44

Я посмотрела этот фильм совсем недавно. Честно скажу, что не ожидала от него чего-то особенного. Но к моему удивлению, фильм оказался очень смешным и я провела весь вечер с большим удовольствием. Фильм мне понравился, но его можно смотреть только в том случаи, если вам интересны комедии. Сюжет фильма: В самом начале фильма мы видим, как в автобусе, едет молодая женщина вместе со своим сыном. По пути мальчик вдруг начинает вести себя так, как будто он знает что-то такое, чего не знают взрослые.

1
22.08.2019, 03:53

Просто шедеврально. В конце зал ли, я ли плакал до судорог в горле и слез в глазах. Осилил только за пару дней. Очень понравилось. Не ожидал, что так хорошо снимут.

0
11.10.2020, 15:44

Фильм, который я настоятельно рекомендую посмотреть всем! не только потому что это французская комедия, но и потому что в фильме снялись такие великолепные актеры как Пьер Ришар (он играл главную роль) и Жерар Депардье. В фильме идет речь о том как три друга, которые любят посидеть в пабах, выпив пивка с кальмарами, решили отправиться в поездку на машинах на побережье. Но в процессе они сталкиваются с трудностями, и не зная как разрешить ситуацию, пускаются в пляс.

0
Добавь свой комментарий!