Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Sentence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
70578 голос
Кинопоиск
7.041/10
20498 голос

Смертный приговор

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды в его уютный дом не ворвался безутешный истеричный женский плач, а через минуту в него ворвались полицейские. Оказалось, что его жена, которую никогда не видели замужем, покончила с собой. Правда, не совсем обычным способом… — Это, как на счет отследить ее? Я против воли улыбнулся. Не так часто в квартире можно встретить подобную вещь. Роберт повернулся ко мне, и покачал головой. - С этим могут быть проблемы. Во-первых, то, что она сбежала на тот свет — это еще не повод для того, чтобы парень в очках с толстыми стеклами, назвал тех, кто ее утопил, коллегами. Думаю, что полиция захочет проверить всех, кого она знала в городе. А когда выяснит, что ее любовник Стив, вовсе не ее поклонник, и не ее бывший возлюбленный, то он тоже окажется в черном списке. Во вторых, у нас нет, ни доказательств, ни записей, ни свидетелей. Как мы ее найдем? В третьих, если на нее выйдут официально, я сомневаюсь, что кто-то захочет с нами поделиться. Мы решили, что я сам буду звонить каждому из тех, кого я знаю. Просить к телефону жену Роба. Выдергивать из нее данные о ней. И, надеюсь, хоть что-то, да узнаем. Ну, а так же я попросил, чтобы Юки связалась с родителями и попросила, чтобы после того, как ее родители узнают, что с ней произошло, они приехали к ней. Но, самое интересное, то что я узнал, когда позвонил своей соседке. Так получилось, что к нам приехала ее родственница. К тому же, она была замужем за нашим соседом. И они попросили, чтоб ее сын, который живет в соседнем доме, нашел ее и позаботился о ней, пока она в больнице. Он, конечно, удивился, что мы не смогли это сделать. Но, тем не менее, пообещал помочь. У меня есть список из двадцати человек, которые были знакомы с моей соседкой. Среди них есть те, кто вырос в нашей семье, и знает нас и Роберта. Ни у кого из них нет причин желать ей зла. Только Роберт и его жена. Значит, нужно ждать подвоха. Еще, я рассказал Роберту о том, что взял на себя, от чужого имени, некоторую сумму денег.
Год: 2007Бюджет: $16,488,950
Оригинальное название: Death SentenceРежиссер: Джеймс Ван

В главных ролях
Кевин БейконГаррет ХедлундКелли ПрестонДжордан ГарретСтюарт Лэфферти
Трейлер к фильму Смертный приговор
28.09.2021, 19:25

Фильм смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься о жизни. В нем нет громких фраз и глобальных проблем. Но, тем не менее, фильм заставляет задуматься над многими вопросами, которые волнуют многих людей. Заставляет по-новому посмотреть на свою жизнь. После просмотра этого фильма я переосмыслил многие вещи. Это история одного человека. Но для понимания его жизни нужно знать историю России и США конца 20 века.

7
24.06.2013, 21:09

Смотреть сюжет. В центре сюжета фильма-драмы Смертный Приговор находится девушка-студентка по имени Виктория. С юных лет она мечтает стать известной певицей и уже в свои 20 лет становится популярной в этом своем направлении, поскольку у нее есть талант и голос. Девушка мечтает прославится в качестве певицы, но как это сделать, если у нее нет влиятельных и влиятельных друзей.

7
27.02.2016, 17:09

Сюжет, персонажи, игра актеров, съемки фильма в Москве и Санкт-Петербурге, а также мои впечатления от боевика. Как обычно бывает у меня, я не могу написать обзор без спойлеров. Итак, сюжет: В Россию по работе приезжает молодой (на вид ему лет 19-20) американец, который знакомится с девушкой и с ее отцом. Он выясняет, что тот недавно осужден на смертную казнь. Далее он просит помочь ему получить помилование, но не просто так, ему нужен человек, который согласится работать на него.

5
18.11.2015, 21:47

Не понравилось. Как говорится, слишком много крови и мало смысла. Вот если бы в конце его просто повесили, или был бы какой-нибудь необычный конец, типа конец света. А так - обычная, в общем-то, история с неожиданными поворотами сюжета. Ну и финал предсказуемый.

5
03.05.2020, 00:18

Фильм просто потряс, я такого не ожидал от этого жанра. Я вообще не очень люблю такой жанр, но здесь так все было реалистично, прям как в жизни, аж мурашки по всему телу. Не думал, что это может снять Россия. Игра актеров вообще супер, особенно хорошо сыграл главный герой. Вообще, все понравилось, советую. Даже сам хотел пересмотреть этот фильм.

5
27.05.2021, 00:05

Неплохой фильм, но не более того. Сюжет построен вокруг двух молодых людей, которые просто хотят стать богатыми. Они идут по головам, предают и даже подставляют всех и вся ради достижения своих целей. Фильм оставляет смешанное впечатление. С одной стороны он показывает всю грязь и мерзость человечества, с другой стороны есть моменты, где можно увидеть на столько разные человеческие характеры, что остается лишь удивляться и поражаться.

5
06.12.2014, 14:10

Фильм-драма, который должен посмотреть каждый человек, и я в том числе. Мне кажется, что это довольно сложно, найти фильм, действительно стоящий просмотра. А вот с этим фильмом всё обстоит совсем наоборот. Я смотрела его несколько раз, и каждый раз по-новому смотрю его. Фильм действительно хороший и увлекательный. Главные роли очень хорошо играют, на мой взгляд. Это очень хорошо.

3
16.07.2016, 08:07

В фильме очень интересный и оригинальный сюжет. К концу фильм кажется слишком длинным. Главная герой картины попадает в автомобильную аварию и оказывается в коме. После того, как он очнулся, он узнает, что ему осталось жить всего 12 лет. Он оказывается в странном мире и очень скоро понимает, что все люди здесь - слуги его собственного тела. Каждый день - это смертный приговор, и если сделать что-то не так, то можно остаться в этом мире навечно.

3
16.12.2022, 09:51

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, и могу сказать, что он мне понравился. Он меня впечатлил, да и сюжет хороший. В фильме рассказывается история двух бандитов, которые после долгой разлуки встретились. Они уже несколько лет находятся в зоне, и теперь они просто хотят начать нормальную жизнь. Но на их пути возникает непреодолимая преграда, которая не дает им шанса жить спокойно. Фильм получился очень интересный, динамичный, красивый и красочный.

1
04.02.2019, 09:29

Ну и муть, короче. А мне так понравилось! - А ты чего хотел? Это же Звягинцев! Из комментариев: В школе у нас была учительница по литературе, которая очень любила читать. Все ее книги были прочитаны по несколько раз. Однажды она зашла домой к моему другу и нашла у него в библиотеке все книги Достоевского и сказала: Вот теперь я знаю, кто я.

0
Добавь свой комментарий!