Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Outbreak Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
534 голос
Кинопоиск
5.801/10
158 голос

Смертельный захват

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В мире терроризма только один человек может спасти страну от смертельной угрозы. Полковник Бэрон решил отомстить всему миру за то, что его вынудили уйти из семьи. Теперь, имея доступ к секретным данным, он сможет кардинально изменить будущее человечества. Его цель — помочь женщине по имени Трейси, влюбившейся в злодея, превратившего её дом в тюрьму. Герой и сам не знает, что ему придется пережить. Эта книга не о войне. Это о любви. Любви мудрой, безжалостной, сильной, способной на подвиг и милосердие… О преданности. О жертвенности. О предательстве и ненависти. О судьбе, как она есть, и о любви, как её видят другие. Этот роман — история души. Истории о том, как страны и люди реагируют на призывы к миру. И о том как война может объединить множество людей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly OutbreakРежиссер: Рик Эйвери

В главных ролях
Джефф СпикмэнРон СильверРошелль СуонсонДжек ЭдалистДжонатан Сагалл
09.12.2018, 10:08

В конце фильма главный герой просыпается в больнице, где он с членами своей семьи встречает загадочную женщину, которая представилась как его настоящая мать. При осмотре ее комнаты становится очевидно, что ее тело находится под влиянием таинственной силы. В моем сне: На кухне висит картина, написанная маслом, изображающая собаку на фоне водопада. Потом я оказываюсь на другой кухне, где на стене висит то же самое изображение, только на этот раз вместо собаки — кот.

7
04.09.2014, 16:20

Это настолько скучно, что даже интересно.

5
06.06.2013, 20:16

Фильм потрясающий! И актеры подобраны идеально, и сценарий не блещет оригинальностью, но смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру. Я никогда не мог решить, какой из двух мониторов в моем ноутбуке работает лучше, правый или левый. Каждый раз, когда я пытаюсь определить это, я смотрю на них обоих. Теперь я знаю, почему я видел монстров на рабочем столе моей матери.

5
02.07.2013, 22:53

Это - боевик, который по моему мнению, смотреть можно. Смотрел его в 90-е годы, может и сейчас его крутят. Посмотрел его я, так как он шел в кинотеатре и фильм мне понравился. Сюжет фильма таков: две криминальные личности похищают ребенка из детского сада, которые находятся в соседнем здании. Их цель - продать ребенка в рабство. В ходе операции по захвату и освобождению ребенка, полицейские сталкиваются с двумя бандитами.

5
17.01.2021, 14:06

Я смотрел этот фильм в детстве. Это одна из самых страшных картин, какие мне когда-либо приходилось видеть. Мне было страшно ходить ночью по улице, потому что я знал, что где-то рядом, возможно за углом, стоит человек с автоматом и целится прямо мне в голову. Сейчас я смотрю этот фильм без каких-либо угрызений совести, ведь это одна из лучших ролей Шварценеггера.

3
08.06.2020, 12:31

Фильм снят по мотивам книги Джона Кеннеди Смертельный захват (1981). В главной роли снялся легендарный Брюс Уиллис. В фильме есть немного стрельбы, немножко драк. Но в общем, боевик получился неплохой. Хотя, в основном, сюжет крутится вокруг разборок в криминальном мире и борьбы за власть. Я не сильно люблю фильмы с Брюсом Уиллисом, но если бы его не было, то такой фильм можно было бы посмотреть. Фильм динамичный, местами страшный. Есть даже пара сцен с расчленением.

2
04.05.2015, 07:05

Наткнулась я на этот фильм совершенно случайно, когда искала какие фильмы посмотреть на выходных. Но уже с первых кадров мне захотелось его посмотреть и я включила этот боевик. Скажу сразу, что я очень люблю такие фильмы-боевики, так как они меня всегда захватывают и увлекают. Фильм мне понравился, но вот конец меня немного расстроил, хотя может это только в конце было так. Сюжет фильма разворачивается вокруг одного человека, который не может забыть свою бывшую девушку, которая его предала.

2
09.11.2021, 10:21

Сюжет Кинофильм Смертельный захват с Робертом де Ниро в главной роли снят по реальным событиям произошедших в одной из американских школ 30 лет назад. В октябре 1990 года, когда группа школьников попыталась захватить школу, где их заставляли играть в казаки-кошки, чтобы избежать этой игры, которая грозила им физической расправой со стороны учеников и педагогов. По фильму сюжет несколько отличается от реальных событий, но я не об этом.

1
30.08.2013, 16:57

На мой взгляд, это лучшее кино в жанре боевика, которое было снято после выхода фильма Смертельная битва (1995). Сюжетная линия очень интересная (особенно мне понравилась концовка). Игра актёров очень хорошая.

0
15.02.2015, 10:58

Все очень хорошо играют, но мне не понравился ни один персонаж! Фильм скучный, однообразный, неинтересный. В боевике должны быть крутые повороты сюжета, динамичные сцены, а здесь ничего подобного нет. Можно посмотреть только из-за того, что много людей и все актёры молодые. А на деле оказалось, что этот фильм занимает второе место в списке самых смешных фильмов всех времён и народов.

0
Добавь свой комментарий!