Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lethal Weapon 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
157546 голос
Кинопоиск
7.57/10
34493 голос

Смертельное оружие 4

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1998
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще свободны для любви. Качели на детской площадке раскачиваются в такт движению поезда. Риггс узнает, что Лорна родила сына, когда был в доме для престарелых, а Рикард, вернувшись, увидел младенца. Невестка не впускает его в дом, сын не выносит отца, Ричард умирает, и на могилу Рикарда приходят оба брата, чтобы попрощаться с ним. Рэй Брэдбери "Смерть приходит за тобой" В 1946 году в Нью-Йорке рождается мальчик Сэмми. Он винит себя в смерти отца, который покончил жизнь самоубийством, едва повзрослев. Нет, он не думает о самоубийстве в таком контексте, но его пугает мысль, что Сэмми уже не жилец на этом свете. Подросток отправляется в путешествие по стране в поисках настоящих человеческих отношений, но знакомится с нравами тамошних проституток. Вместо того чтобы повстречать любовь, он переселяется в богадельню и влюбляется в одну из них, Элис. Пока Рэй Брэдбери пишет на своем спецкурсе "Упадок и разрушение бытия", в городе возникает бомбоубежище. Туда, где живут маленькие люди, приходит смерть. Она парализует их, заставляет отказаться от жизни и доживать свой век в изоляции. Страшное место, где время течет медленно, и где не нужно совершать лишних движений. Кто победит: смерть или люди? Гарри Гаррисон "Год лемминга" Противостояние различных групп жителей одной планеты в результате Великой Ночи. Лемминги истребляют друг друга, оставляя после себя пустые города и невозделанные земли. Однако это не мешает им ковать прекрасное будущее. Описывая борьбу между силами добра и зла, Гаррисон размышляет о природе человека, о бессмертии души и смысле жизни. Год лемуров писатель относит к началу 1960-х, когда все мы переживали апокалипсическую "Годзиллу", а самые смелые мечтали о борьбе за счастье, хотя, возможно, не до конца понимали, что это такое. Я склонен считать, что даже в те далекие годы борьба с силами зла была благороднее и важнее, чем вечная борьба людей с человеком. С момента выхода книги прошло довольно много времени.
Год: 1998Бюджет: $285,444,603
Оригинальное название: Lethal Weapon 4Режиссер: Ричард Доннер

В главных ролях
Рене РуссоДжо ПешиДжет ЛиДэнни ГловерМэл Гибсон
05.07.2015, 12:14

Я когда первый раз смотрела этот фильм, думала Боже, когда же эта картина закончится? Но все таки не смотря на то, что я его посмотрела уже в 13 лет, он мне очень понравился. Вот так и вышло, что когда я решила посмотреть его еще раз, оказалось, что он даже лучше чем первый фильм. И сейчас я уже смотрю его с такой любовью. Даже не знаю, кто больше в этом фильме - Мартин, или Копперфильд, так как каждый их них был прекрасен по своему.

7
08.03.2022, 13:36

Один из моих любимых фильмов детства. И я никак не мог ожидать, что сценарий к этой старой кинокартине напишет автор Чумовой пятницы, Сумасшедшей помощи и Типа крутой охранник . Я всегда думала, что только у меня есть проблема со сном. Но оказалось, что я заблуждалась. Однажды, в 4 часа утра, я проснулась от шума воды в ванной.

6
03.10.2018, 18:59

Для любителей жанра боевик, я считаю этот фильм хорошим. Я всегда с удовольствием его смотрю. Он хороший, мне нравится. Фильм не очень длинный, всего 2 часа. Сюжет: Однажды двое полицейских находят в пустыне в машине без признаков жизни девушку и решают отвезти ее к себе в участок - в Лас-Вегас. После того как они узнают, что девушка владеет навыками стрельбы, они начинают подозревать друг друга в ее захвате.

5
12.05.2021, 17:34

После просмотра этого фильма я решил, что когда вырасту, стану знаменитым. Но всё вышло совсем не так и теперь я мечтаю о том, чтобы стать знаменитым хотя бы. Однажды я уже видел такой фильм, только в детстве - Звездные войны, Эпизод I. Когда я был маленьким, мне очень нравилось, как Лукас рассказывал про первый эпизод. Теперь вот посмотрел и понял, почему.

5
18.07.2022, 02:40

В последнее время всё больше и больше фильмов, в которых действие происходит исключительно на улицах. И Смертельное оружие, где уже нет ни одного человека в костюме и со скримом в руке, не стало исключением. На протяжении всего фильма так и представляешь себе, как бы это могло выглядеть: полицейская машина, из которой вылезает пара копов и идёт гулять по улице, периодически останавливаясь, чтобы перестрелять всех вокруг, а потом сесть в машину и поехать в участок.

4
12.05.2014, 05:28

Сюжет конечно очень интересный,но вот исполнение подкачало. Вроде и стреляют,и дерутся,а вот как то всё это неинтересно.Конечно по сравнению с другими частями всё очень даже нормально. Моя оценка 4. Я обожаю этого кота. Он любит нас одинаково: маму и папу. Но сегодня он в полной мере оценил, кто в доме главный. Мама с папой сидели на кухне, я мирно дрыхла в своей комнате, никого не трогала.

3
16.01.2021, 15:50

Это фильм-помеха для работы полицейских. Если бы он не выходил в прокат, то его бы все посмотрели, и никто бы не смог работать. Люди сидели бы в отделе и смотрели. Это фильм-наркотик. Он заставляет тебя хотеть, чтобы все жили так, как живут герои этого кино. Ты смотришь на них и хочешь, чтобы и ты был таким же. Я знаю, о чем говорю, потому что я - полицейский.

2
15.04.2023, 08:19

Отличный фильм, хороший юмор, хорошие актёры и саундтрек. Я сам по натуре человек, который ищет адреналин в любом деле, так что когда выходил фильм с названием Смертельное оружие не сомневался, что будет круто и смешно. И действительно, всё было клёво, особенно, когда главный герой (его играл Мартин Риггс) хотел стать полицейским, он был просто супер! Он был самым крутым парнем во всей полиции. Потом фильм стал как бы культовым и стал одной из частичкой моего детства.

2
04.05.2013, 05:21

Фильм понравился и будет время ещё раз пересмотреть. Отличный боевик с великолепным главным героем и его друзьями и коллегами. Снят хорошо и на отлично. И актёры очень красивые и харизматичные, что всегда приятно смотреть такой фильм. В фильме можно отметить хороший сюжет, красивую картинку, отличные спецэффекты и хорошую музыку. А главный герой здесь просто отличный и всегда радует нас. Вот такие фильмы мне нравятся и я их всегда пересматриваю.

0
18.08.2014, 19:20

Повезло тем, кто не видел, как Мартин Риггз разбивает руки, пытаясь открыть дверь! Когда он открывает ноутбук, его глаза превращаются в щелочки. Это, наверное, самый страшный момент фильма.

0
Добавь свой комментарий!