Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lethal Weapon 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
161890 голос
Кинопоиск
7.696/10
42932 голос

Смертельное оружие 3

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1992
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Третий фильм о неустрашимом полицейском Риггсе. На этот раз Мартин и его напарник Роджер сталкиваются с гангстерами, похищающими оружие со склада полиции. Тем не менее, несмотря на всю критику в его адрес, фильм был принят критиками довольно хорошо. По результатам опроса, проведённого телеканалом MTV в 2003 году, «Без границ» был номинирован на «Грэмми» в категории «Лучшие спецэффекты», но не был выбран.
Год: 1992Бюджет: $321,731,527
Оригинальное название: Lethal Weapon 3Режиссер: Ричард Доннер

В главных ролях
Стюарт УилсонРене РуссоДжо ПешиДэнни ГловерМэл Гибсон
Трейлер к фильму Смертельное оружие 3
17.03.2015, 17:07

Сюжет фильма — Застрелен из пистолета с глушителем, актёры играют великолепно, на мой взгляд — нет никакого желания посмотреть второй раз. Просто нет. В детстве, когда еще не умел читать, любил смотреть по телевизору передачи про животных, особенно про птиц. Мама смотрела телевизор и очень часто кричала: Птичка закатилась! или Попугайчик упал!.

7
06.01.2019, 11:11

Это был мой первый фильм, который я посмотрел со своей девушкой (она его начала смотреть второй раз со мной). Я думал, что будет скучный фильм, и был прав, так как фильм действительно скучный, я думаю, что он даже хуже, чем Плохой Санта (Bad Santa) и в нем нет ничего, кроме драки и стрельбы. Но все равно, по сравнению с тем, как я смотрел Плохой Санта, это было здорово. Это было очень весело.

6
20.05.2015, 23:22

В общем, мой отзыв состоит из нескольких слов, которые характеризуют этот фильм всего лишь одной, но ёмкой фразой: Фильм - отличный. Да, в этом фильме имеется множество недостатков, но так как я киноман и все фильмы смотрю в целом, без разделения на художественные, документальные и мультипликационные, то для меня это не имеет значения. . Конечно же, фильм снят в жанре боевик, поэтому в нём присутствуют драки, стрельба и прочие атрибуты этого жанра.

6
27.03.2014, 10:21

В фильме можно увидеть и старые кадры, но в основном это новые приключения Маркуса и Меерта. Фильм неплохой, очень много полицейских погонь, перестрелок, драк, что не может не понравится. Актеры отлично сыграли свои роли. Все, кто любит боевики, обязательно должны посмотреть этот фильм. В фильме есть все, от полицейских до перестрелок с бандитами.

6
04.11.2020, 14:32

— Хорошая история, только вот главного героя и героя этого фильма я как-то сразу стал ненавидеть. — Почему? — удивляются некоторые мои знакомые. А я и не поясняю. Я просто не люблю, когда кто-то кого-то постоянно побеждает за явным преимуществом. А это происходит практически в каждом третьем боевике. Так что если вы из тех, кому нравится именно эта категория фильмов, то не смотрите этот фильм.

5
07.10.2015, 09:36

Фильм Смертельное оружие 3 - это очень интересный и захватывающий фильм. У меня остались очень яркие впечатления от просмотра этого фильма. В этом фильме три главных героя: Марти Ригз, Дэнни Гловер, Марвин Дж. Шорл. И все они вместе с другом Мэтом в одной бригаде работают уже лет тридцать. Они живут, работают и отдыхают вместе. Марти Риггз - полицейский детектив, который хочет стать инспектором или даже главой полиции.

5
05.05.2013, 23:40

Мне интересно, многие ли помнят этот фильм? Я не помню. И мне это нравится. Потому что я его помню, в смысле, помню сюжет. А ещё, как сейчас говорят, из-за того, что мне нравятся подобные фильмы: боевики, криминальные фильмы. Да и вообще всё, что с пистолетами, и всё, где стреляют из пистолетов. Почему мне нравятся именно такие фильмы? Ну, во первых, наверное, потому что действие происходит в Америке времён сухого закона, а я не люблю фильмы, в которых герои пьют и напиваются в стельку.

5
19.07.2013, 17:03

Просто не верится, что они его сняли. Они и половины сюжета не поняли.

3
04.01.2019, 19:57

Смертельное оружие 3 - это продолжение культовой киноэпопеи Мартина Скорсезе. Сюжет фильма повествует нам о событиях 60-х годов, главных героев вновь ждут приключения. Фильм снят в жанре детектива, боевика и драмы, и наполнен юмором. Завязка сюжета начинается с того что Мартин(Мэл Гибсон) теряет свою жену, она попадает в автокатастрофу а он ее не может спасти. Чтобы помочь своему другу, он решает взять на время его полицейского сына.

0
18.09.2015, 07:43

Фильм Смертельное оружие в который раз заставляет задуматься о том, что не все проблемы можно решить с помощью оружия. Особенно если это оружие является собственностью одной из сторон конфликта и используется против безоружного человека. На протяжении всего фильма мне невольно вспоминалась судьба лейтенанта Коломбо, который тоже любил использовать оружие против безоружных людей. Что ни говори, а кинофильм Смертельное оружие всегда будет вызывать неподдельный интерес у зрителей.

0
Добавь свой комментарий!