Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Action Jackson Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
10768 голос
Кинопоиск
6.179/10
854 голос

Боевик Джексон

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем запугивания и шантажа выбить из толпы безоговорочное подчинение. Когда его друг Люк, пытаясь остановить массовые беспорядки в обществе, создает свою собственную организацию, Джексон присоединяется к нему и присоединяются другие участники «Доказательств», готовые встать на защиту правды. Джексон и Люк начинают служить в безопасности для детей, заменяя собой всю полицию, включая полицию прислужника-капитана. Но однажды банда малолетних преступников, захватившая заложников, совершает вылазку на свободу. Чтобы вернуть контроль над ситуацией, Джексону и Люку нужна помощь, и вскоре они узнают, что в их город прибыло чудовище, о котором никто и никогда не слышал. Его сила и мощь обрушиваются на детей, и они начинают сражаться. Сможет ли Джексон помочь Люку и детям, понять, откуда пришла эта ужасная угроза и сразиться с ней? 10. Одержимость / Mind Control / The Virginian // 29 декабря 2018 Десять девушек, сходящих с ума от фильмов ужасов, объединяются и создают свою собственную тайную организацию, стремясь контролировать мир. Непоколебимая вера в собственную непобедимость приводит их на дорогу преступлений, в смертельной гонке за богатством и известностью. Наивные девушки не подозревали, что здесь все не так просто. Потеряв контроль над своими мыслями, девушки начинают превращаться в зомби. Удастся ли им победить в этой смертельной схватке? 11. «Связанные / Sinning» // 20 августа 2018 Весь мир охвачен жаждой мести. В пригороде Бостона под угрозой оказываются жизни невинных людей: жена и дочь офицера полиции зверски убиты и расчленены. Расследованием этого преступления занимается сын убитого, сержант полиции Дэниэл Бойд. След ведет в окрестности, где он однажды уже бывал, причем не один раз, но тогда ничего не смог обнаружить. Еще тогда в доме он увидел силуэт женщины, и после этого больше его никто не видел. Кому служит эта таинственная особа? Остается ли она в живых? И что ей нужно? •Детектив-лейтенант Кейт Уилсон с коллегами продолжает расследовать дело об исчезновении жены и дочери офицера полиции, информация о причастности к которому в свое время не подтвердилась.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Action JacksonРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Карл УэзерсКрэйг Т. НельсонВэнитиШэрон СтоунТомас Ф. Уилсон
17.07.2012, 14:13

Джексон или Трайк от Universal Pictures. Это история про парня, который хотел стать великим, но был убит выстрелом в голову. Однако он попадает в параллельную реальность и там продолжает борьбу с мафией и полицией. В этом фильме рассказывается о парне по имени Джексон, который живет в Лос-Анджелесе. Он мечтал стать известным боксером, потому что его отец был знаменитым боксером. И когда он был в Америке, то он встретил женщину, которая дала ему имя Джексон.

7
16.11.2019, 14:13

Это был первый фильм, который я посмотрел из трилогии Джексона. Мне понравилось. Пошлости нет, но всё же есть немного. В фильме главный герой пытается выяснить кто за всем этим стоит, и найти виноватых. Фильм динамичный. Актерский состав хороший: Энтони Хопкинс, Майкл Мэдсен, Пол Сорвино и др.

6
01.02.2012, 12:24

Фильм так хорошо снят, как будто его сняли вчера, хотя ему уже 30 лет.

6
27.09.2014, 08:59

Провинциальный городок в штате Вирджиния, в котором происходит некое событие, которое не могло не коснуться простого народа. Главный герой фильма парень по имени Джек приезжает на каникулы. И как это свойственно, он начинает знакомиться с местными девушками. В первый же день на Джека и его подругу нападают и жестоко избивают. После чего главный герой отправляется в госпиталь. Но не только по этому, а потому что после такого боя ему становится хуже. Он не может двигаться и говорить.

4
20.04.2015, 16:36

Боевик (Китай, 1988 год; режиссер Чжан Вэньцзюнь) – это приключенческий боевик о том, как молодой парень по имени Джексон узнает о том, что его отец был убит бандитами и просит помощи у своего бывшего напарника, который теперь стал полицейским. Джексон со своим бывшим напарником отправляется на поиски своего отца, чтобы узнать, где тот находится в настоящее время. Этот фильм является одним из немногих фильмов в своем жанре, который имеет довольно низкий рейтинг кинокритиков и зрителей.

4
19.12.2022, 11:49

Режиссер Стивен Содерберг. В главных ролях Джон Траволта и Джекки Чан. Картина о противостоянии спецслужб в Америке времен маккартизма и вьетнамской войны с целью выявления шпионов и агентов. Сам по себе фильм не плохой, но для меня показался немного скучным и затянутым. Не хватает какого-то драйва и интереса смотреть за сюжетом. Больше всего меня зацепил актер Джонни Траволта. По началу даже я не мог понять кто он такой, когда увидел его на экране, а потом все встало на свои места.

4
26.11.2015, 09:02

Очень плохой фильм. Через час позвонила сестра и сказала, что этот фильм называется Хороший, Плохой и Зомби, ну а я просто не посмотрел. Я, конечно, понимаю, что фильм был про зомби, но, черт возьми, как можно было назвать фильм Зомби, не сказав об этом в титрах? Но, надо отдать должное, он действительно хороший. У меня все.

3
06.11.2016, 21:17

В главной роли Джон Траволта. Очень хороший, качественный фильм в стиле боевиков 80-х. Идёт 2 часа 15 минут. В главной роли актёр Джон Траволт - очень известный актёр своего времени. Для меня этот фильм один из лучших его ролей. Хороший экшен, динамичный сюжет. Конечно, для молодёжи фильм может показаться немного скучным и затянутым, ибо в нём много лишних моментов. Я сама этот фильм смотрела год назад и мне он понравился.

3
12.09.2016, 03:08

В чем уникальность этого фильма? В нем присутствует одна особенность, которую я выделяю, как главную особенность этого фильма. А именно - это то, что в фильме присутствует юмор! Хотя я бы это так не назвал, в этом плане это скорее сатира. Я имею в виду, что фильм, по моему мнению, больше похож на сатиру. Это можно сравнить с чем-то, как фильм Обитель Зла. Там была сатира, но она больше похожа на какой-то сарказм.

3
10.08.2021, 07:32

Джексон: Американский ниндзя. Джексона играет звезда фильмов Миссия невыполнима и Ограбление казино, актер Том Круз. Фильм получился не очень, так как действие происходит на протяжении 3х лет, а в фильме мы видим только первые 3 года из жизни Джексона. Сюжет такой: Джексон в возрасте 17ти лет, по совету отца-учителя становится наемным убийцой и начинает выполнять задания по заказу. В первом же деле его пытаются поймать, но он сбегает.

2
Добавь свой комментарий!