Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slither Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1279 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Слизняк

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейского заставляют идти на дело против бандитов, а он не может отказать. Поднимается волна гнева среди народа, и он становится президентом. На встрече с народом он требует от граждан, чтобы ему не мешали, а также чтобы его вообще не было. Кто ему мешает, тем дают по голове, а потом он с помощью главы бандитов начинает выкручивать им руки. Наконец банда погибает, а президент становится президентом, но ненадолго. К нему в помощники нанимают бывшего полицейского, он даже наручников на него не нацепил. И ему поручают убийства. Сперва убийство на мосту, потом убийство полицейского, а затем удар ножом в клубе. Его просят показать оружие. Он с пистолетом в руках с десять метров стреляет в жену президента. А после того как мостик взорвался, ему предлагают уйти в отставку, и под видом того, чтобы уехать в свою страну, он чуть не убивает и президента. И только чудом это удалось предотвратить. Он возвращает себе оружие, но его оживляют и заставляют расследовать смерть президента. Между этими преступлениями завязываются отношения с красивой женой президента, которую он пытается спасти. А президент тем временем грустит из-за гибели президента. В итоге они воссоединяются, женятся.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SlitherРежиссер: Ховард Зифф

В главных ролях
Джеймс КаанПитер БойлСэлли КеллерменЛуиза ЛэссерАллен Гарфилд
Трейлер к фильму Слизняк
16.12.2018, 04:47

Неплохая комедия, но есть несколько откровенно тупых шуток. На мой взгляд, их больше, чем удачных моментов. Все остальные моменты не глупые, просто глупые. Например, есть сцена, где главный герой в кафе покупает торт, и рядом сидит его невеста. А он ей говорит: Ты такая красивая!. У меня до сих пор в ушах звучит этот голос. Я чуть со стула не упал. Есть сцены, которые вызывают у меня смех.

7
02.02.2021, 03:09

Я очень люблю этот фильм. Он учит быть осторожным в своих желаниях После этого у меня дома поселилась муха. Она была такая противная, так все время летала вокруг меня, что я даже стал опасаться ее! На самом деле, она просто ждала, пока я засну. Я пытался изгнать ее из комнаты с помощью пылесоса, но она была слишком умна, чтобы выходить. Так что я просто перестал обращать на нее внимание.

7
20.03.2015, 07:22

Этот фильм я не видел, так что не надо его обсуждать. И я ещё раз говорю, что и не планирую. Но скажу так, что многие фильмы, вышедшие в 70-ых годах, я считаю шедеврами в своём жанре. Хотя и Слизняк не шедевр. Я бы сказал, что я даже считаю его проходняком, хоть и качественным. Слизняк, это очень хороший фильм про жизнь обычных людей в СССР.

6
28.03.2022, 16:50

Да, сюжет не супер, но фильм интересен своей идеей. Как по мне, это очень полезная идея, особенно для молодежи, которая знает, что будет дальше, если уже сейчас делать то, что задумал. Если в фильме Однажды в Голливуде мы видим, как у героев все хорошо, то в Слизняке все плохо, и чтобы все исправить - нужно сделать первый шаг. И вот, чтобы сделать этот шаг, нужно сначала разобраться в себе. Именно над этим и бьется главный герой фильма.

6
28.05.2021, 06:46

Сюжет: Фильм о том, как человек стал жить по закону джунглей. Злые и добрые, они были когда-то детьми. Но в один прекрасный день они столкнулись с тем, что было для них страшнее всего - власть закона. И они решили сами создать свой закон - закон джунглей. Фильм очень смешной. Юмор без пошлости и мата. О том, кто в какой момент оказался на вершине пищевой цепи. Кто кого съел, а кто выжил! Всё в этом фильме вызывает улыбку. Главные герои: Главный герой - парень из небогатой семьи.

5
03.08.2019, 21:40

Когда-то смотрел фильм от том как некий парень после аварии попадает в психбольницу и начинает там жить. Потом он убегает оттуда, потом приезжает в один город, где живет одна баба, которая его не знает и он у неё живёт несколько лет, пока не находит в городе квартиру, которую продает. А потом приходит к тому дому, где она жила и видит что дом был снесен и она там стоит на руинах. И он её там находит. Она уже совсем старая, но в дом заходит. Но он то не старый. Его тоже туда приводят.

4
13.11.2019, 06:08

Слизняк (англ. The Mole) — кинофильм 1973 года, драма режиссёра Майка Николса. Бюджет фильма составил 2 миллиона долларов. Главные роли исполнили Клинт Иствуд и Мэрилин Мэнсон. Сюжет. Фильм повествует о парне, у которого в гараже живёт улитка, которой он дал имя Слизняк. Но улитка имеет свойство превращаться во что-то неизвестное (возможно, мутант), хотя сам парень уверен в обратном. В начале фильма он решает рассказать своей девушке о своей тайне и показать ей монстра из машины.

3
13.07.2019, 22:17

Если вы не видели фильм Слизняк, то вы не знаете, что такое хеппи-энд. Я тогда подумал, вот это да — как круто! Если вы знаете, что это такое, то это, наверное, скучно. Хотя, если подумать, это не совсем так — мы не знаем, что такое конец фильма — мы просто узнаем, что там дальше.

3
02.04.2023, 08:27

Это не документалка, это художественный фильм, в который вложено очень много труда, сил и эмоций. К сожалению, на тот момент не было хороших камер на фоне, поэтому все моменты снимали скрытой камерой или на телефон. По сюжету: в городе появляется серийный насильник, который делает это с девушками, которые попали под гипноз, но по каким-то причинам вовремя не смогли убежать. Когда я смотрела этот фильм, мне хотелось плакать от отчаяния или от того, что я не могла понять логику этого человека.

2
29.03.2019, 18:44

Как-то раз мне на глаза попалась видеокассета с фильмом Слизняк. И это было круто! Помню, я с увлечением посмотрел его всего за 2 дня. Мне было где-то лет 7 или 8. Это был мой первый фильм, который я посмотрел на видеокассете. Конечно, были другие интересные фильмы: Приключения Электроника и Неуловимые мстители, но об этом позже. Вообще, Слизняка я считаю чуть ли не лучшим детским фильмом, который я когда-либо видел. В нем есть все, что нужно для детского кино.

2
Добавь свой комментарий!