Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tears in the Rain Понравился фильм?
IMDB
5.9/10
589 голос
Кинопоиск
6.945/10
1235 голос

Слезы под дождем

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 декабря 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю отца, и чешским дворянином, заброшенным судьбой в тлетворный Лондон. По словам Кэтрин, героиня стала жертвой актерского таланта ее отца и специального представления, которое он выбрал для темного сюжета. Легенда о Дэниеле – мастере проклятий и о Юсте – любовнике Сатаны и тем, кто вызывает сатаны, равно как и все, что он сделал, – было замешано на пророчестве. Слева: портрет первой жены Эдварда VII (1597). Справа: портрет второй жены Эдуарда VII Виктории (1849). Картина была выставлена для любопытных (и, к счастью, отказалась фотографироваться), но вскоре в ней появился тайный смысл, как только король упомянул имя Корнелиуса Вандербильта, который владел кирпичным заводом неподалеку от Лондона. Этот завод Дэниел Вандербилт, владелец, сделал «самым горячим местом» королевства, куда король изредка отправлялся на прогулку; в 1843 году он специально приехал, чтобы осмотреть предприятие, бросив взгляд на развилки, здания и трубы. Тогда он впервые и узнал, что, если оба супруга когда-нибудь взойдут на трон, Вандербииид пустит свой завод в ход, чтобы обвести компанию на поверку, и, возможно, сделает короля своим врагом. К тому же он взял кредит у короля, чтобы выплатить в течение трех лет проценты. Поместье Вандербилов расположено в холмистом индустриальном районе, рядом с железными дорогами, фабриками и фабриками[111 - По данным The Weekly Times, поместье Вандербилитов, впервые упомянутое при дворе в 1793 году, находилось в Эбби-Грине, Скарборо (Crawford, 1996).]. У них там есть дома в Стоункросс, Малмсли и Лемлингтоне.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tears in the RainРежиссер: Дон Шарп

В главных ролях
Шэрон СтоунКристофер КейзновЛи ЛоусонPaul DanemanМорис Денэм
28.04.2019, 23:16

Это один из самых красивых фильмов, которые я видел за последнее время. Просто поразительно. С первых минут просмотра. Невероятно красивые съемки, прекрасные голоса актеров и потрясающая игра. Фильм о добре и любви. О том, как важно быть рядом в трудную минуту и помогать друг другу.

6
15.04.2013, 09:00

Фильм очень красивый, и снят он действительно хорошо. Есть интересные исторические моменты. Фильм мне очень понравился, и я его смотрел с удовольствием. По словам очевидцев, после просмотра фильма, людям хотелось плакать, но ни у кого не было слез. Это был очень трогательный фильм, я думаю, что его стоит посмотреть всем.

6
02.08.2022, 23:51

В конце плакал вместе с мамой. Я заплакал, когда мать спросила у дочери: Что значит быть матерью?. И дочь ответила: Это чувствовать, как ребенок внутри тебя кричит, и знать, что этот ребенок - ты. Когда моя маленькая племянница пошла в школу, она принесла домой фотографию из столовой. Она сказала, что все дети из класса получили рождественские подарки. Но только на одной фотографии был снеговик.

6
27.04.2016, 13:28

Итак, фильм снят во времена, когда была еще жива Мэрилин Монро, и она была еще не настолько постаревшая и старая. Так что фильм с участием легенды. А актриса - потрясающая, настоящая Мэрилин Монро! Фильм снят по роману Джона Као Любовь в дождь. В конце 80-х фильм был очень популярен, так как в нем сыграли потрясающие актеры: Гэри Олдмен, Хелен Хант, Стив Бейсхарт! Сюжет фильма очень простой и незамысловатый, но, тем не менее, очень интересный. Это триллер, драма.

5
29.05.2017, 18:23

“Я живу вместе со своим псом по имени Дейв уже 15 лет, и за все это время он ни разу не ошибся номером”.

4
12.05.2015, 13:44

Фильм для своих лет просто потрясающий. Для тех, кому сейчас 10 лет, фильм может показаться наивным, но для тех, кто постарше - это действительно шедевр. Главный герой - подросток, у которого жизнь еще только начинается: первая любовь, первые разочарования, первые друзья и первые враги. Очень добрый, трогательный и жизнеутверждающий фильм.

3
14.05.2020, 19:52

Люди не хотят верить, что мы не хотели воевать. Но мы действительно не хотели. Мы воевали против собственных детей, за то, что бы они нас не любили. Мой отец — это самый любимый герой Слезинок. Он говорит: Не дай Бог, кто-нибудь скажет, что человек не может иметь второго шанса. И это после того, как он дважды пожертвовал своей жизнью, пытаясь спасти меня и моих братьев. Мы рождены для страданий.

2
30.05.2020, 08:14

Очень жаль, что фильм оказался настолько проходным.

2
05.12.2018, 01:45

Что за ерунда? Я плакал, а моя собака танцевала. Когда учился в 3-м классе, у меня была подружка, на год старше. Как-то ее родители уехали на дачу, и мы в их квартире остались втроем: я, она и ее младшая сестра. Был поздний вечер, сестра подружки уже легла спать и мы вдвоем решили поиграть в карты. Мы играли, болтали и весело проводили время.

1
16.04.2014, 06:57

Польский фильм о взаимоотношениях людей, об их любви, о их жизни, любви как таковой, о том, что каждый из нас одинок, и мы должны сами строить свою жизнь, любить и быть любимыми, а не ждать кого-то на стороне. Это история о жизни четырех людей разных возрастов: отца, дочери, ее матери и молодого инженера, который еще не нашел себя, а в последствии нашел ту, которую искал.

1
Добавь свой комментарий!