Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Jesse James Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1700 году. В центре сюжета повстанцы Сэмюэль Добс, Мэдиссон, Капоне и другие, а также Монтана. Адвокат пытается в одиночку противостоять американским копам и мексиканцам. Великолепный фильм, не так давно пересмотрел).
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Линда СтирлингРой БаркрофтДжон КомптонТристрам СоффинТом Лондон
Трейлер к фильму Jesse James Rides Again
03.04.2014, 19:28

Это просто отстой! Я даже не знаю, как описать, насколько хорош этот фильм. Это один из тех случаев, когда ты можешь сравнить его с чем угодно и сказать, что это один из самых худших фильмов, которые я когда-либо видел. Просто нет слов. Когда-то давно, когда я учился в школе, у нас на стене висел постер фильма На десять минут старше с Джоном Уэйном.

7
14.07.2012, 19:09

Как-то в интернете наткнулась на фильм Джесс Джеймс возвращается 1947 года. В принципе, это один из немногих фильмов, который можно посмотреть без какого-либо содрогания. Фильм идет менее часа и не имеет ничего сверхъестественного, кроме как того, что у главного героя очень много денег. Конечно, есть некоторая заковыка в том, как он их заработал, но это не делает фильм хуже.

7
04.08.2019, 13:08

Что может быть хуже, чем провести один вечер с человеком, который в конце фильма на самом деле умер? Сэр Джон Элтон, первый муж Элтон Джона, умер в 1977 году, и его последняя воля была - чтобы его тело было кремировано, а прах был разделен на две части, одна часть была захоронена рядом с женой Джоном, другая - рядом с его родителями.

6
05.03.2022, 14:36

Я не очень люблю фильмы-приключения, а тем более фильмы-фантастические. В детстве я их практически не смотрел и даже не знал о их существовании, а теперь не могу себя заставить посмотреть. Но в этот раз я смотрел фильм с большим удовольствием. Сюжет довольно интересный, хоть и запутанный. Фильм действительно снят на основе реальных событий. Я думаю, что не стоит описывать весь сюжет фильма, так что сразу перейду к самому главному: фильм снят по реальным событиям.

6
27.11.2018, 07:12

Если вы, конечно, не ярый поклонник Джеймса Бонда, то фильм вряд ли вас заинтересует. Из всех его предыдущих фильмов этот мне понравился больше всего. Сюжет, в принципе, стандартен и знаком любому любителю фильмов про шпионов. Он был бы хорош, даже если бы не было такого количества компьютерных спецэффектов, которые портят всё впечатление. Поэтому, по большому счёту, я просто расскажу о своих впечатлениях от просмотра фильма.

6
22.11.2012, 18:56

Мне было интересно посмотреть этот фильм из-за того, что в главной роли снимался легендарный Джеймс Дин. Он был очень талантливым актером, талантливым человеком, с хорошим чувством юмора, но очень странным, с его друзьями я так и не поняла, насколько они были его друзьями, а особенно с его второй женой, она, кстати, снималась в этом же фильме, и я даже была знакома с ней лично, мы с ней жили в одном районе Москвы.

4
10.02.2014, 05:45

Он невероятно скучный, просто никакой! Не тратьте время! Это и есть его приключения. Но я все равно пошел на него. Потому что я люблю старые приключенческие фильмы. И потому что люблю Джеймса Дина. И еще потому, что надо же когда-то начинать. Мы смотрим фильм уже третий раз, все никак не можем наговориться.

4
02.03.2022, 01:52

Это не просто красивый фильм про войну, мне бы хотелось отметить то, с каким упорством он сделан. Каждый кадр - это картина, история, и все они продуманы до мелочей. Ты начинаешь верить в происходящее на экране.

4
07.02.2012, 23:29

Я обожаю фильмы, в которых главная роль отводится лошадям. Это такая особая атмосфера! Здесь же все с точностью наоборот! Это кино не о лошадях, а о мужчине и его коне. Хотя, конечно, лошадь тоже имеется. Но не главная. А главный герой - ковбой. И его зовут Джесси Джеймс. В фильме показана жизнь ковбоев в штате Джорджия.

2
15.01.2021, 16:19

Сюрреалистичная антиутопия, в которой с помощью кинокамеры и специальной световой методики показывают, как человек в течение одного дня переживает все негативные эмоции, которые испытывает человек в современном мире. Это история о том, что люди с помощью современных технологий могут изменить не только окружающий мир, но и свою жизнь. Я очень люблю фильмы о развитии человечества через познание себя и окружающего мира.

1
Добавь свой комментарий!