Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gods and Monsters Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
30187 голос
Кинопоиск
7.122/10
2271 голос

Боги и монстры

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 января 1998 (США), 26 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, который на самом деле - Дэвид Кореш, один из богатейших наследников и жертвователей в мире. Теперь же Клэй узнает, что Уэйла вместе с его женой застрелили в 1947 году во время ограбления лондонского театра Вест Энда. Бывший морской пех... В центре сюжета этой невероятной истории - молодая женщина по имени Нэнси Брайтон, которая была помолвлена с Полом Гастингсом, когда ее похитила и удерживала банда жестоких преступников - бывших военных в отставке под названием "Разрушители". Четыре года Нэнси провела в плену, убегая и сражаясь с похитителями... Сюжет картины "Пароль рыба-меч" переносит зрителя в далекое будущее, в 1553 год, когда Римская Империя переживает время Великих реформ. Вот только это время не было легким для римлян - постоянные войны с сильными врагами и не менее многочисленными повстанцами и противниками очень сильно изматывали людей. И даже император Септимий Север... Сюжетная линия фильма "Время" разворачивается вокруг группы ученых из проекта "X-Ray Physics". Их задача - разобраться, почему один раз в 500 лет в Солнечной системе происходит вспышка сверхновой и при этом наблюдается подобный феномен на Земле каждые 13 лет. Ученые обнаруживают, что в их стране в так называемом "Старом Свете" х... События, разворачивающиеся в фильме "Лабиринт", происходят в параллельном измерении, где люди и инопланетяне сосуществуют в мире и согласии. Один из исследователей неосторожно совершил переход в параллельный мир, где он впал в кому на 17 лет и очнулся в 2001 году. Вскоре он узнает, из-за чего он здесь находится и с к... Братья Эйлер, Свен и Андерс, являющиеся исследовательской группой, занимающейся созданием Боло, решают отправиться в космос. Но по прибытии на корабль они узнают, что часть команды захвачена, и им необходимо пробиться через заслон пиратов. Актерский состав кинофильма "Заклятие долины змей", по словам режиссера Джона Карпентера, был подобран по принципу: "Только те актеры, которые мне интересны или которые мне необходимы. Никакого отсеивания по разным критериям". Это, кстати, объясняет безумное количество актерских работ в фильме. Стоит также отметить, что режиссер дал своей картине одну из.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gods and MonstersРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Иэн МакКелленБрендан ФрейзерЛинн РедгрейвЛолита ДавидовичДэвид Дьюкс
Трейлер к фильму Боги и монстры
28.10.2014, 18:27

Этот фильм - лучшее, что случалось с кинематографом. Он о том, о чем мы все думаем, но боимся признаться в этом самим себе. О жизни, которая слишком коротка для любви, дружбы, страсти и всех прочих малоприятных вещей. Это фильм о том, как человек взрослеет, и что это значит. В конце фильма у меня аж слезы на глаза наворачиваются. И, конечно, этот фильм не для детей. Они его просто не поймут.

7
28.01.2021, 07:02

Вот так. Все что накипело и не могу молчать. Как это у меня так получается. Посмотрела Боги и монстры в 2009 году. У меня не было никаких ожиданий, так как в кино я ходила впервые. Сразу предупреждаю, что фильм не для впечатлительных. Не для слабонервных. Фильм реально тяжелый, с сильными переживаниями. На мой взгляд, очень хорошо передан дух того времени. Даже декорации, когда я смотрела фильм в кинотеатре, вызвали у меня массу эмоций на лице.

6
13.11.2016, 20:37

Я начала смотреть этот фильм в детстве по телевизору. Уже не помню, почему мне так сильно нравился этот фильм, но он очень мне запомнился. Потом я просмотрела его еще раз, уже в школе. В детстве я думала, что это история про вампиров, а когда посмотрела впервые в школе, то подумала, что вампиры здесь просто не вписываются.

5
20.05.2013, 21:24

На протяжении всего фильма я хотел проснуться и проверить, не сплю ли я, но понял, что лучше уже не проснусь.

5
05.04.2021, 00:06

Фильм отличный, очень понравилась игра актеров. Но вот сюжет показался мне какой-то размытым - слишком много персонажей, сюжетных линий и диалогов. Фильм о том, что мир гораздо сложнее, чем кажется, и нельзя судить о людях, опираясь только на внешние факторы.

4
30.11.2020, 12:52

Сюжет: В далеком будущем люди, которые живут на земле, вынуждены искать себе пропитание в пустынных и опасных землях. Главный герой фильма - человек-животное. Его зовут Дино, который должен отправится в путешествие, чтобы найти свою потерянную собаку и вернуть ее домой. В пути он знакомится с девушкой-кошкой, которая обещает помочь ему. Но по-началу, никто, даже эта девушка-кошка, не хочет помогать главному герою.

3
15.10.2019, 06:38

Фильм, который полностью погружает в историю. В фильме много отсылок и цитат как к современным событиям, так и к древней мифологии. Рекомендую к просмотру. Вот мой отзыв про Одержимость 2010 года: Если вам понравился отзыв Боги и монстры, то не пропустите фильм Одержимость. Кино получилось хорошим. Советую посмотреть Сегодня я посмотрела фильм Человек-Паук: Вдали от дома: Отличный фильм! Снят по мотивам комиксов о Человеке-Пауке, но от этого фильм не стал хуже.

2
11.12.2012, 05:06

Это мой любимый фильм, который я очень люблю пересматривать. В нем есть все, что я люблю: мистика, драконы, магия, любовь, дружба. Сюжет: Сюжет рассказывает историю о парне по имени Аскун (Ясунари Кавабата), который живет размеренной жизнью и вдруг узнает, что его родители оба вампиры. После этого он становится изгоем. Он пытается найти своего брата, который был очень странным. И после долгих поисков он встречает двух друзей, которые тоже были вампирами, но превратились в людей.

1
30.01.2015, 04:16

Я не особо люблю фильмы подобного рода, но этот фильм мне понравился, поэтому я решил его посмотреть. В нем рассказывается про мальчика, который не только любит играть в пиратов, но и в то же самое время он не может нормально сидеть на месте, его постоянно тянет заниматься пиратством, при чем делать это в тайне от всех. Он еще и очень ленивый. И как будто этих проблем ему было мало, когда он случайно попадает на остров, где обитают боги.

1
21.05.2014, 22:51

Для меня это фильм, который оставил свой яркий отпечаток в душе и сердце. Здесь есть все: и любовь, и драма, и приключения, и экшен. Фильм не для всех, но каждому из нас хотя бы раз нужно его посмотреть. И как же не упомянуть о том, что на этом фильме я познакомилась со многими известными актерами (в роли богов): Лиам Нисон, Киану Ривз, Хьюго Уивинг, а в роли главного героя - Хью Лори.

0
Добавь свой комментарий!