Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Affliction Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
16401 голос
Кинопоиск
6.607/10
883 голос

Скорбь

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет — это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая молодость в фургоне. Однажды он натыкается на странную записку в разбитом старинном замке, записка гласит: «Немедленно позвони Уэйду Уайатту, который живет напротив!». Кажется, начало что-то смахивает на шантаж, и команда Уайатта отправляется в замок, чтобы разобраться в ситуации. Полагая, что он нашел опасного преступника, Уэйт начинает охоту за криминальной командой, члены которой — отчаянные головорезы. Но рано или поздно Уэйда ждет сюрприз — он неожиданно понимает, что оказался втянутым в серьезную игру, развязка которой может кардинально изменить все в его жизни.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AfflictionРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Ник НолтиБриджид ТирниХолмс ОсборнДжим Тру-ФростТим Пост
Трейлер к фильму Скорбь
10.09.2015, 23:35

Очень тяжёлая и мрачная картина о потере близкого человека. Мне кажется, если бы все фильмы были такими, как этот, люди бы меньше страдали. А то как посмотришь какие-нибудь наши душевные комедии - прям праздник! А потом поплачешь, и сразу так хорошо! Вот такой парадокс. Поэтому, конечно, надо стремиться к такому кино. Чтобы не только плакать, смеяться, сопереживать, но еще и подумать про себя Как бы я поступил на месте героя?.

7
26.09.2022, 10:53

В этом фильме как и в жизни есть место всему. И добру и злу и греху. Это такая жизнь которая есть сейчас. Но она не такая как была тогда или завтра, она такая которую мы сами творим. Главное осознать что ты человек и способен что то изменить в этом мире. Скорбь -это фильм про жизнь и про любовь. Про то как можно быть сильной личностью несмотря ни на что, быть собой.

7
06.07.2012, 13:24

Фильм я давно смотрел, но все-таки решил написать отзыв. Смотрел его давно и решил написать свой отзыв, так как в этот фильме много интересных моментов. Этот фильм рассказывает про жизнь одного человека, который не имел цели в жизни. Он жил бесцельно, но не совсем бесцельно. Его родители умер и он остался один, чтобы его не бросили его приемные родители, он решил жить сам. Когда ему было 9 лет, он встретил девушку, которой он тоже очень понравился.

6
14.07.2015, 07:14

Фильм очень тяжелый и заставляет по настоящему задуматься о жизни, о том, что может произойти в будущем с нами или с нашими близкими. На этот фильм можно посмотреть несколько раз, чтобы понять как в дальнейшем ты будешь относиться к судьбе своих детей и внуков. И когда понимаешь, что если бы они сейчас были рядом, с ними ничего не случилось, то и жизнь была бы намного проще.

5
01.07.2020, 13:56

Фильм вышел на экраны в 1997 году, а уже в следующем году он стал лучшим фильмом года по версии премии Оскар. Кинокартина повествует о людях, которые потеряли своих близких. И о том, как они пытаются жить дальше. Я советую посмотреть этот фильм, чтобы немного понять, что такое потеря близкого человека и как надо жить, когда теряешь этого самого близкого. О чем? Сюжет фильма очень интересный.

5
08.05.2021, 19:21

Фильм Скорбь - американская детективная драма режиссёра Майкла Кристофера с такими актёрами, как Джоэл Эдгертон и Рассел Кроу. Сюжет: События разворачиваются в начале 1920-ых годов. В маленьком городке происходит необычное событие - убит сын местного шерифа. На место событий приезжают полицейский детектив - Билл Уэстон, и его помощник Боб. Они узнают, что тело не найдено и не могут понять, куда пропал сын шерифа, который должен был быть на месте происшествия.

5
12.12.2016, 01:56

В нем есть все, что нужно для хорошей кинопремьеры — хорошая режиссура, классные актеры, хорошие диалоги, отличные сцены, которые стоит смотреть и пересматривать. Здесь есть все — в меру, хорошо, умно, понятно. Снят просто отлично и красиво. Сюжет, как и в любом хорошем фильме, предсказуем, поэтому я смотрел его на одном дыхании и ни разу не заскучал. — Максим.

2
24.03.2017, 07:16

Очень сильный фильм про отношения отцов и детей. Просто надо смотреть внимательно - и всё понятно. Вот так вот он и прошёл. Но я рад, что я смог его тогда досмотреть до конца) И, ребята, да. Это фильм-настроение, лёгкий, но очень мощный по содержанию, поэтому советую всем смотреть его и сопереживать главным героям, потому что они вызывают во мне столько эмоций! На этом пока всё.

2
20.03.2014, 16:25

Фильм очень тяжелый, местами до слез. В нем есть все-и любовь, и предательство и ненависть, он показывает очень тяжелые моменты в жизни человека. И несмотря на то, что это драма, есть и немного юмора, которого тоже очень много. Я посмотрела его не без удовольствия, хотя и с трудом. Фильм очень хорошо снят и актеры прекрасно сыграли свои роли.

2
04.09.2013, 03:43

Это кино создано по роману Томаса Манна. В фильме показана жизнь трёх человек и их судьбы. Двое из них не смогли построить в жизни ничего, третий же смог. О жизни, о трагедии (об утрате) и об испытании. Это история о любви, которая не даёт человеку покоя даже после потери любимого. Любовь - это великая сила, способная сломать любые преграды. И даже после столь страшной утраты человек не теряет веру в любовь. Даже спустя много лет.

2
Добавь свой комментарий!