Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scanners Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
51578 голос
Кинопоиск
6.578/10
3927 голос

Сканнеры

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 января 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Они живут среди нас — сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом. Один из сканеров, Кэмерон Вейл, по просьбе доктора Пола Рута, проникает в ряды сторонников «Группы восьми», чтобы попытаться разобраться, кто из них самый опасный и чем они занимаются, скрываясь под масками. Но ему предстоит опасное расследование — в ходе него он столкнется с врагами, неожиданными помощниками, странной девушкой, загадочными экспериментами в лаборатории и прочими.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScannersРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Дженнифер О’НилСтивен ЛэкПатрик МакГуханЛоуренс ДэйнМайкл Айронсайд
Трейлер к фильму Сканнеры
03.09.2015, 19:30

Потрясающая картина, которая рассказывает о том, как люди, сами того не подозревая, создают себе проблемы. Задумайтесь над тем, какой вред вы приносите и как отравляете себя своими же мыслями. По-другому и не скажешь. Не зря говорят, что человек сам кузнец своего счастья.

7
21.04.2019, 18:05

Очень странный фильм. Я думаю, в нем есть какой-то черный юмор, и он показывает нам жизнь в 60-х годах без прикрас. Как только герои начинают говорить, они больше не могут перестать шутить, потому что они говорят обо всем и обо всех. (CNN) Зашел на кухню, чтобы взять банку пива. Уборщица поливала цветы.

7
22.09.2014, 18:50

Мне понравился, но у него есть и минусы. Например, то, что в некоторых местах в фильме идет какой-то непонятный дубляж. Особенно не нравится, когда показывают на русском языке (например, на кухне) какой-нибудь перевод из какого-нибудь фильма. Вообще перевод, который вставляет, очень примитивный. В этом плане фильм Сканнеры очень страдает. Если сравнить его со старыми советскими фильмами типа Москва слезам не верит, то тут как-то совсем другие спецэффекты.

7
29.08.2013, 23:53

Сюжет: В фильме показана история жизни семьи учёных-биологов. Глава семьи – учёный-геолог, доктор биологических наук – занимается поисками нового материала для исследования. Жена доктора – ученый-биолог - проводит исследования, связанные с ДНК, и открывает новый вид рыбы, получивший название сканнер.

6
16.05.2018, 22:39

Фильм просто шикарный. И актеры замечательные. Сюжет - самый неожиданный из тех, которые могут быть в фильме. А какой там юмор! Смотреть всем обязательно! Автор этой статьи — Мария Мацкевич P.S. Если вы хотите поделиться своей историей и написать о чем-то, что вас вдохновляет или заставляет задуматься, то смело пишите мне в личные сообщения.

2
08.09.2012, 18:21

Мне фильм понравился. А что такое любовь? Это когда ты просто хочешь быть рядом с любимым. Ты просто хочешь идти с ним куда угодно. И не важно какая у вас будет погода. Любовь она такая.. Красивая, чистая, но и очень трагичная. Я вот посмотрела этот фильм и поняла, что я хочу быть всегда со своим мужем. Не потому, что он меня любит, а потому что мне так хорошо с ним и комфортно.

1
28.04.2017, 04:09

Смотрели все мои друзья и знакомые, но больше всех понравилась эта картина детям. Дети любят ужасы и я их понимаю, иногда бывает такое, что так и хочется пойти куда-то, где нет никого, а страшно от одного только присутствия чужого человека. Но к счастью у меня такого не было, поэтому я люблю страшные фильмы. Фильм Сканнеры рассказывает о семье, которая живет в своем доме на окраине большого города. Они ведут обычную жизнь.

1
09.05.2014, 10:39

Если у вас нет собаки в жизни, самое время завести ее в кино. У нас в шкафу есть специальный ящик для грязного белья с надписью Не забудь помыть свои грязные белье после стирки. Когда я был в магазине игрушек, то заметил надпись на коробке: Не забудьте помыть ваши грязные вещи после того, как поиграете в них. Моя жена очень любит есть печенье, поэтому обычно она ест по четыре печеньки зараз, и все равно не наедается.

1
13.05.2021, 05:32

Фильм для любителей научной фантастики и для тех, кто соскучился по старой доброй сказке про любовь до гроба. Я плакала. Очень жаль, что в детстве нам не читают сказки. Я бы их все наизусть знала. А вот на следующий день моя мама сказала, что этот фильм я буду помнить и через 50 лет и что ей фильм понравился. Если у Вас есть дети, обязательно прочтите им эту сказку на ночь. Они будут счастливы.

0
05.11.2019, 07:03

Сканнеры - это фантастический фильм 1979 года, снятый режиссёром Майклом Ньювеллом по сценарию Пола Хокинса, в котором снялись такие звезды как Джин Хэкман, Питер Койот, Джин Уайлдер, Джеймс Эрл Джонс и др. Действие фильма разворачивается на космическом корабле, где люди делятся информацией о себе, дабы помочь друг другу выжить и найти общий язык.

0
Добавь свой комментарий!