Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Benchwarmers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
49557 голос
Кинопоиск
5.571/10
3086 голос

Скамейка запасных

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2006
Продолжительность фильма: 01:20:00

* У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их несбыточной мечтой. Гасу суждено занять место главного в бейсбольной команде, а Ричи (который мечтает о том, чтобы стать бейсболистом как и его родители) предстоит зарабатывать на жизнь, продавая хот-доги. Гаса после очередного жестокого избиения отправляют в больничку, а Кларка всерьез преследуют его родители, которые не знают, как исправить ситуацию, кроме как купить для него бейсбольную форму. Ричи решает обратить их внимание на бейсбол и предлагает отправиться в парк. Придя на игру, Гас нарывается на драку, из-за чего в больнице остается его отец, который терпит неудачу на бейсбольном поле. Кларк, провожающий Ричи на игру и возвращающийся после нее, тоже получает травму. Он получает временную травму и не может играть. В итоге он проигрывает серию и становится последним, кто забивает решающий мяч. Кларка встречает бывший армейский товарищ в бейсболке и с каменным лицом говорит, что тот будет играть. Кларку подходит на прием врач и предлагает ему пройти обследование, на что тот соглашается. После обследования врач говорит, чтобы Кларк занимался спортом, но в другой команде и Кларк подает в отставку. В это же время Гас и Ричи уговаривают Формана, чье желание играть практически сбылось, присоединиться к ним. После игры они решают выпить за победу и завязывают драку, в результате которой Гас приходит в себя в палате, а Форман отсутствует. После своего возвращения в игру Кларк встречает Гаса на тренировке и просит сыграть против него за команду. Кларксум избивает Гаса и подводит черту — он делает для своего выбора то же самое, что Ричи сделал для своей.
Год: 2006Бюджет: $64,957,291
Оригинальное название: The BenchwarmersРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Крэйг КилборнДжон ЛовицДжон ХидерДэвид СпейдРоб Шнайдер
Трейлер к фильму Скамейка запасных
27.11.2017, 14:57

Фильм про обычных людей, которых судьба сделала больными людьми. Каждый из них – это история о чьей-то жизни. История о том, как человек превращается в больного человека, которому постоянно нужны деньги. Только тогда он не человек, а больной. Это не плохой фильм, но он, так же, как и все остальные фильмы – скамейка запасных.

6
02.08.2014, 18:04

В фильме играет замечательный актер — Владимир Машков, и он полностью оправдывает свое присутствие в кадре. Играет он великолепно, его актерская игра выше всяких похвал. Он мастерски перевоплощался на протяжении всей картины. И как ему это удается? Все дело в гениальном таланте и в том, что он очень хорошо знает свое дело. А это главное. Актёр отлично понимает суть своей работы, и поэтому с лёгкостью исполняет роль. Вообще, в картине задействована просто замечательная актерская труппа.

5
01.09.2016, 03:06

В России очень редко появляются фильмы, которые хочется посмотреть еще раз, и это именно такой фильм. Очень хороший, качественный, не затянутый, динамичным, с юмором и хорошим сюжетом. Если Вы еще его не видели, спешите посмотреть. Мне очень понравилось. Советую.

5
16.05.2018, 00:44

Это один из тех фильмов, которые дают больше пищи для размышлений, чем просмотр в кино. Это очень хорошо сделанный фильм. Не только сценарий, но и каждый кадр заставляет задуматься. Фильм держит в напряжении, с самого начала. И когда понимаешь, что за всем этим стоит реальная история, становится по-настоящему страшно. Смотришь и думаешь — как такое могло произойти? Ведь это твоя жизнь.

5
17.12.2013, 22:10

Все хорошо, только конец немного скомкан. P.S. На заднем плане - спящий сын автора. Это все, что вам нужно о нем знать! В конце фильма, он просыпается и начинает прыгать на диване! Комедия в принципе хорошая, если не обращать внимания на эту дурацкую сцену. В фильме Плохой лейтенант есть такой момент, когда полицейский едет на машине, вдруг видит полицейского, стоящего возле дерева.

4
30.10.2015, 13:20

Сюжет фильма о том, как в Америке не хватает спортивных залов, поэтому продюсеры решили снимать картину на открытом воздухе. Во время съёмок на площадку залетает голубь, все дико ржут и думают, что это часть фильма, но один из актёров говорит: Нет, это конец фильма. Голубь продолжает летать по площадке. После очередного дубля актёр говорит всем: Ну всё, поехали домой. Все ржали ещё больше.

2
05.11.2021, 10:24

Итак, сюжет фильма довольно простой. Два приятеля, которых мы видим в начале фильма, решили встретиться. Но, к сожалению, не на работе, а в баре. Они решили обсудить свои недавние отношения, ведь скоро каждый из них будет свободен. По ходу беседы один из главных героев начинает флиртовать с официанткой. И тут выясняется, что им обоим по двадцать пять лет, а они до сих пор не женаты и не имеют детей. Главный герой, которого сыграл Антон Макарский, делает предложение своей подруге.

2
09.08.2017, 22:36

— фильм про молодых футболистов, которым дали возможность проявить себя, перед тем как они уйдут из большого спорта. все как всегда идеально, кроме актеров. они играют так, будто уже 100 лет занимаются этим, слишком много понтов. особенно порадовал парень в конце фильма, который пришел из школы и говорит: я буду забивать голы, я буду звездой.

1
03.08.2017, 03:49

Фильм Скамейка запасных я смотрела в кинотеатре, а затем дома. Я очень люблю комедии, именно такие фильмы, которые можно смотреть с подружкой или в компании и при этом не скучать. Что же меня привлекло в этом фильме? А привлекла меня роль в главной роли Сергея Безрукова. После такой роли, на него просто невозможно не обратить внимания. Роль не большая, но на тот момент актер только начинал свой путь, и был совсем неизвестен. Фильм этот мне понравился, как раз-таки за главную мужскую роль.

1
16.03.2023, 17:51

Все персонажи, без исключения-козлы! И только главный герой, самый главный, не козёл. Это не комедия, это трагедия. Он один из тех людей, которые не меняются. Они живут только ради одного дня, когда их уволят. Для них не существует ни морали, ни принципов или каких-то понятий.

0
Добавь свой комментарий!