Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bobby Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
41648 голос
Кинопоиск
7.101/10
10145 голос

Бобби

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2006 (Италия), 5 апреля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* 1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих, исполняя свои служебные обязанности, заняты во внутреннем дворе гостиницы, который полностью заполнен народом. В это время в номере отеля находится убийца президента Кеннеди Ли Харви Освальд. Он спокойно спит в своей постели. Но один из постояльцов поднял шум. Услышав его, Освальда отпирали в панике, но он успел скрыться. Два неразлучных друга, агент ФБР Отто Магнуссен и частный детектив Ник Гарсиа, расследуют дело предполагаемого убийцы известного политика. На мобильный телефон Ник получает звонок, из которого следует, что на его номер поступило заказное письмо. От кого оно, и по какому поводу – неизвестно. Вскоре Ник получает и само письмо. В нём сообщается, что он арестован за разглашение тайны следствия. Он в срочном порядке выезжает к месту событий. Настоящим открытием для учёных становится находка археологов, в результате экспедиции в Афганистане в 1978 году. Практически полностью разграбленный город, на стенах которого сохранились некоторые отрывки древней истории. Учёные начинают проводить раскопки под толщей песка, проникают в здания и обнаруживают остатки древней культуры. Путешествуя по историческим лабиринтам, исследователи находят множество древних артефактов и странные создания – древних богов, которые исполняют желания своих почитателей. Тёмная богиня хочет завладеть душой могущественного старца Джамади Аббаса, которого она страстно желает похоронить. Коварная ведьма готова ради этого на всё. Но благочестивый старец сумеет перехитрить злодейку, а затем вернуться к земной жизни. Группа студентов приезжает на курорт, чтобы отдохнуть и развлечься. На реке они находят затонувший корабль. Он поражает их своим величием и красотой. Вернувшись домой, ребята делятся своей находкой. Они начинают исследовать корабль, думают, что у них есть шанс изучить его как следует, но вскоре понимают, что случайно забрели слишком глубоко. Фильм был снят по одноименному роману известного писателя Фрэнка Миллера. Перед вами три части увлекательной комедийной мелодрамы про семейную жизнь. Три очень разные семейные пары: на одной из них прочная, сильная любовь, на другой – лёгкая, романтическая привязанность. Однако третья пара не намерена быть легкой в любви. Она полна борьбы, ревности, как настоящих, так и надуманных. Каждый из героев испытывает серьёзные проблемы в браке.
Год: 2006Бюджет: $20,425,070
Оригинальное название: BobbyРежиссер: Эмилио Эстевез

В главных ролях
Энтони ХопкинсХэзер ГрэмХелен ХантЛоренс ФишбёрнЭштон Катчер
Трейлер к фильму Бобби
14.10.2012, 21:41

Это невероятно трогательный рассказ о силе любви. Но, чёрт возьми, как он снят! Я плакала. Да, фильм снят великолепно! Дневник памяти - история о двух совершенно разных людях, которые полюбили друг друга.Он - красавец, аристократ, студент-лингвист. Она - обычная девушка, дочь фермеров из деревни, любит музыку и танцы. История о том, что любовь есть, и она сильнее, чем всё остальное.

7
13.07.2019, 10:53

В фильме рассказывается история о том, как отец мальчика Бобби (Джефф Бриджес) решил обучить своего сына играть в бейсбол. Сначала мальчик играет в него в паре со своей сестрой (Джанет Ли), а потом и вовсе переходит в новую бейсбольную лигу, где у него появляется друг - питчер, по имени Билл (Марк Уолберг).

7
01.03.2013, 00:02

Если вам интересно, о чем он, лучше сразу же перейти к самой части, где Бобби ест блины. Это всё. Что я могу сказать? Блин, Бобби, блин, Бобби? Он был не первым парнем, который ел блины, и, возможно, не последним. Но я клянусь вам, никто еще не ел блины так, как этот парень! У него есть все: красота, ум и талант.

6
05.12.2016, 18:16

Сюжет: Главный герой - Бобби. Он только что потерял жену и не знает, как жить дальше. Но однажды к нему приходит священник и рассказывает о том, что на самом деле произошло с его женой. Бобби вспоминает, как он был влюблён в жену, но она не отвечала ему взаимностью. Наконец, спустя 9 месяцев после помолвки, они поженились. Спустя пару дней после свадьбы, Бобби уезжает на работу. В его доме по ошибке разбивается чужой велосипед. Его жена случайно видит это и звонит ему.

6
26.02.2018, 02:01

Фильм понравился, но не во всех моментах. Например: начало фильма - это была одна из лучших идей в кино (хотя и далеко не лучшая), а вот концовка это просто полный провал, т.к. всё действие перенесено в конец 60-х (даже с точностью до года), а там уже совсем не тот сюжет, и то, что они задумали было уже не так интересно, чем-то напомнило Техасскую резню Бензопилой. Но всё же фильм не плох, и я бы сказал, что это отличный приключенческий боевик (если можно так сказать).

5
22.01.2021, 03:12

Фильм про двух братьев. Одинаковый. Один из них был слепой. А другой - имел только слух, но очень сильно хотел научиться видеть. И вот с помощью одного профессора, у которого он учился, они стали видеть одним глазом. Но для этого им пришлось пережить очень много тяжелых моментов. Очень интересно и захватывающе! Конечно, есть и недостатки, о которых я напишу ниже. Так же как и много хороших фильмов про слепую девочку. Но мне фильм понравился и я рекомендую его посмотреть всем.

5
11.09.2020, 07:36

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть. Он о жизни в американской глубинке, о людях, живущих там. Есть моменты, где ты плачешь, есть смешные сцены, а есть очень грустные. Но в общем, фильм поднимает настроение. Все мы люди, все мы человечны в той или иной степени. Главное нам не забывать об этом. Мы должны быть терпимее друг к другу. И тогда общество станет лучше.

5
03.11.2016, 22:32

Не видел ни одного фильма о войне за последние пять лет. Бобби очень понравился. Фильм основан на реальных событиях. Конечно, в фильме кое-что додумывается, но это не портит фильм. На мой взгляд, фильм очень сильный. Особенно понравились сцены с животными, которые не могут воевать. Показывают, как тяжело было их кормить, поить, ухаживать за ними. Животные заслуживают уважения. В фильме также показаны ужасы войны.

3
06.11.2018, 23:22

Фильм не понравился, хотя изначально я не собиралась его смотреть, но все-таки случайно нашла видео с этим фильмом и решила посмотреть, потому что давно его не видела, а у некоторых друзей он есть) Но на деле оказалось совсем не то, что в кино. Не понравилось слишком много сцен с кровью и чернухой. В общем, не могу сказать, чтобы я прониклась фильмом. Но мне понравился фильм Прислуга 2011 года режиссера Нила Джордана, о котором я напишу отдельный отзыв.

3
25.10.2014, 05:44

Ну, как вам? Стоит посмотреть? Мой ответ: Да, но только если у вас нет детей! В фильме затронута тема, которая не дает спать многим родителям: стоит ли наказывать ребенка, если он ни в чем не виноват? И что делать, когда ребенок сделал что-то не так, но искренне раскаивается и хочет измениться? И можно ли его за это наказать? Я решила порассуждать на эти темы, посмотрев этот замечательный фильм.

0
Добавь свой комментарий!