Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Enforcer Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
43469 голос
Кинопоиск
6.765/10
2505 голос

Подкрепление

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

В Сан-Франциско свирепствует банда террористов, на счету которых немало дерзких налетов и зверских убийств. Экстремисты обнаглели настолько, что собираются диктовать городу свою волю. Полиция пребывает в растерянности, власти бездействуют… Грязный Гарри, выяснив куда ведет след, решает навестить боевиков в их собственном логове…
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EnforcerРежиссер: Джеймс Фарго

В главных ролях
Клинт ИствудТайн ДейлиГарри ГуардиноБрэдфорд ДиллманДжон Митчум
13.07.2018, 18:21

Очень хороший фильм, который был снят еще во времена СССР. Он рассказывает о службе американского солдата в советской армии. Фильм просто замечательный, все актеры сыграли на отлично. Особенно хотелось бы отметить актера Ричарда Харриса в роли американского ветерана, который проходит службу в рядах Советской Армии. В фильме очень много юмора, который добавляет ему изюминку.

7
08.03.2018, 03:20

Фильм замечательный. Про Великую Отечественную войну. Только снят в 1976 году. Очень хорошо показан быт того времени. Война, как война, люди как люди. Не могу понять почему в таком прекрасном фильме, этот недостаток. Я не знаю как оценивать этот фильм, с точки зрения исторической реальности или художественной правды. Как-то я не понял, что фильм снят на основе реального события, это тоже надо учитывать.

7
23.10.2016, 20:26

Похоже, что из всех фильмов у него самый отвратительный саундтрек. Он даже хуже саундтрека к фильму Терминатор-2: Судный день. Если бы я заранее знал, что так будет, лучше бы я вообще его не слушал. (С) * * * Мама заходит в комнату и застает меня целующейся с унитазом. * * * Это самая страшная история, которую вы когда-либо слышали. Я имею в виду страшные истории.

5
27.01.2016, 05:48

Фильм мне очень понравился, как не странно. Хоть и сюжетная линия очень затянута, но сама идея фильма, а именно, что можно делать своими руками оружие и снаряжение, мне понравилась. И вообще в фильмах подобного рода очень хорошо и интересно показана идея о том, что нельзя быть наивным и доверчивым, когда дело касается оружия и военных действий.

4
13.03.2021, 23:04

Очень круто снят, не то что этот ваш Аватар! Ну и все в таком духе. Я даже не заметил, как посмотрел два часа. В фильме нет ничего сверхестественного, но он чертовски реалистичный.

2
11.09.2019, 23:00

Только глупые люди просят помощи у своих врагов. — Стив Мартин.

2
09.01.2022, 15:04

Сюжет: В конце войны в Европе, генерал Дилон разработал новый план ведения боевых действий, который должен изменить ход войны. После того как его предложения были одобрены британским командованием, он приступил к выполнению намеченного. У генерала был только один помощник, капитан Крокет, не имеющий опыта ведения столь масштабных военных операций. Но именно ему предстояло взять на себя руководство всеми силами, которые Дилон собирался бросить для исполнения своего плана.

1
15.07.2013, 15:37

Если вам хоть немного больше 20 лет, вы любите жизнь, то этот фильм просто необходим к просмотру. Я люблю жизнь. но только после просмотра этого фильма! Он очень хороший! (с) - Папа, папа! А когда я вырасту, я тоже буду так пить? - Нет, сынок. Ты будешь пить только молоко. С молоком по жизни легче идти, поверь мне. Я уже второй год без работы и без перспектив.

1
16.04.2014, 09:29

Невероятно реалистичный фильм с потрясающей музыкой. После этого фильма я понял, почему во время Второй Мировой Войны в войсках были популярны бейсбольные биты. Их использовали как для обороны, так и для нападения. А вот оружие они называли Подкрепление. Однажды мой друг принес домой щенка. ой, такая милая собачка, сказал я. Он ответил, что это девочка. Позже он принёс домой еще одну девочку. Он сказал что она братик той первой.

0
26.11.2016, 04:41

Я так понимаю, что это фильм про любовь. Фильм очень классный, правда, больше его смотреть не тянет. Я люблю своих родителей, но иногда они меня сводят с ума. Я всё время учусь, а они всё работают и работают. Когда я иду с друзьями в кино, папа всегда просит кого-нибудь позвонить, если фильм начнётся с титров. А мама не разрешает идти в кинотеатр с девушкой, пока она не разрешит.

0
Добавь свой комментарий!