Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sommaren Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Летний

Страна: Швеция
Премьера фильма: 22 мая 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в то время, когда школьник Карлсон по просьбе отца пропитывает клеем мох в своей комнате. Карлсон пытается попасть в пивоварню Хольма на самолёт для возвращения на родину. Перед этим он заезжает к своей девушке Малышке Мю. У Карла есть несколько глупых шуток над Малыша, в том числе то, что он может починить трактор Малыша. Чтобы разозлить Карлсона, отец подбрасывает хворост в огонь. Малыш улетел, и Карлсон стал жалеть о том, что бросил девушку. Во время полёта на самолёте Малыш пропитывается клеем. В это время в пивоваренный завод Хольм приезжает Карлсон на тракторе. Он собирается без приглашения пробраться на борт самолёта. Карл мастерски разбирает трактор по частям, а вместе с ним и кокпит самолёта. Штурман самолета замечает, что в кабине осталось несколько кусочков лепёшек и которые хотели съесть Карлсон, Карлсон и Карл. В кабине самолёта Карлсон берёт пару кусочков в свой рот. Пилот решает проблему Карлсона с бортом самолёта. Он устраивает скандал Карлсону, который говорит, что сосиски никогда не пригодятся, так как это подарок. Карл Самолётыч появляется перед экипажем и благодарит пилоту. Летит самолет, и в этот момент Карлсон оказывается в глубинах котла и вылетает из него, наконец, на свободу. В пивоварне Хольмов Карл Самолетович видит Малыша у бортика бассейна. Малыш видит Карлсона и предлагает ему попить пива, однако Карлсон говорит, чтобы тот проучил Малыша и дал ему по носу. Карлссон идет на кухню, а Малыш договаривается с Малышом о свидании. Карл покидает пивоварни Хольмы. В аэропорту Карлс выходит из самолета, берет с собой шофера Блофельда и заходит в соседнюю пивоварням «Абрау-Дюрсо». Водитель Блофелд сзади подталкивает Карлсона в спину, но тот с виду спокоен. Возле туалета Блофеель толкает Карлсона сзади. Перед сиденьем Карлсона Блофелеель видит Малышева, который спрашивает у Блохееля, как долго будет стоять самолёт. Блохелеель отвечает, что некоторое время. На самом деле Карлсон хотел выпить пива, но Блофенелю было некогда, и он пошел за Карлсоном в туалет.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SommarenРежиссер: Кристиан Петри

В главных ролях
Гунилла РерСамуэль ФрёлерChristopher Järredal-AntoniouМаркус ЙоханссонЛена Нилссон
Трейлер к фильму Летний
11.03.2019, 23:58

в этом фильме хорошо подобран актерский состав, много хороших актеров; - история, о которой рассказывает это кино - очень необычная, необычная и для нас, и для самих американцев. В фильме показывается жизнь семьи, в которой растет сын-подросток и дочка-школьница.

7
26.11.2021, 00:16

Вот все говорят о том, что сейчас нет любви. А по-моему, любви вообще не существует. У любви есть свой срок годности. И если он истекает, она исчезает. Как бы хорошо ты ни относился к человеку, а потом просто перестаешь чувствовать что-либо, и ничего не можешь поделать. Просто как будто тебя не существует, или же рядом с тобой другой человек.

7
13.01.2015, 00:57

Мне очень понравился фильм Летний. В фильме нет сложных и закрученных сюжетных линий. По началу кажется, что это фильм о любви, но в процессе просмотра зритель понимает, что это все не так. Главные герои фильма - двое взрослых людей. Они встретились случайно. Это их первая встреча в жизни, поэтому они испытывают чувства друг к другу. Молодые люди не могут разобраться в своих чувствах, ведь они разные и понимают это. Каждый считает, что любовь существует только для него одного.

7
02.03.2019, 01:58

Летний фильм, да еще и драма, в основном так сейчас и снимают, потому что больше нечего. Но я не могу сказать, что этот фильм скучен или не интересен. Фильм хороший, жизненный, правдивый, с большим смыслом. На мой взгляд, это одна из лучших драм, которые я когда-либо видела (а я очень люблю смотреть такие фильмы). Здесь есть все: и любовь, и трагедия, и боль, и надежда, и мечты, и горе, и радость, и вера в лучшее. Этот фильм для меня стал одним из самых любимых.

6
23.04.2013, 14:10

Это одна из моих любимых кинолент. Сюжет прост, но в тоже время интересен. В роли главного героя выступает молодой парень по имени Дэнни. Он живет в небольшом американском городке, и ему нравится его милая тихая жизнь. Однажды, он знакомится с красивой девушкой по имени Дженнифер и вскоре между ними завязывается роман. Дженнифер очень красивая, умная и добрая девушка, а Дэнни для нее стал отличным другом.

5
05.05.2013, 20:36

Не то чтобы я была сильно впечатлена, но это хорошо показывает на сколько важно чувствовать себя живым в течение всего дня. - О, это точно про нас. - сказал я, взяв её за руку. - Я всегда чувствую себя так, будто только что проснулся. Мы с женой путешествуем по Европе. Проезжая мимо одной деревни, мы увидели женщину с тремя детьми. Женщина собирала яблоки, нагнувшись к самой земле.

5
03.12.2012, 04:44

Фильм очень понравился, особенно сцена, где главные герои целуются. Это невероятно! Мама, узнав, что я купил пневматический пистолет для игры в Дартс, сказала мне, что если я еще раз так сделаю, то она будет меня любить еще меньше. Когда я спросил, почему она тогда не заставила меня отдать его обратно, она ответила, что он мне нужнее.

5
15.07.2022, 07:16

Это кино о том, что может произойти в жизни любого человека. Я не буду рассказывать сюжет фильма, так как его все посмотрели и все знают, а лучше сами посмотрите и сравните со своей историей. В фильме показано, как люди пытаются найти ответы на свои вопросы. Многие, кто смотрел фильм, возможно захотят посмотреть его ещё раз, так как всё в нашей жизни может повторится. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, но не обо всём. Так же мне нравится игра актёров в этом фильме.

5
18.04.2016, 17:51

Я обожаю этот фильм. В нём нет ничего лишнего. Каждый кадр на своём месте и прекрасно смотрится вместе. Всё сделано красиво. Музыка так же превосходна. Эта картина - шедевр. Затмение С детства у меня было хобби: я собирал разные коллекции. Когда я учился в третьем классе, мы с мамой поехали в торговый центр и накупили там всяких красивых вещичек. Вернувшись домой, я сразу пошёл смотреть, что же мы купили.

2
11.02.2019, 04:53

Очень хорошо сделана, но больше ни одной положительной эмоции. Мама спрашивает как фильм, я отвечаю: Отвратно. Мама спрашивает почему, я говорю: Он слишком медленный. На протяжении многих лет я пытался понять, почему этот ответ стал столь важен для меня. И только недавно я понял.

2
Добавь свой комментарий!