Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Net Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
63543 голос
Кинопоиск
7.107/10
14553 голос

Сеть

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1995
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в 1967 году. Главный герой фильма Макс Уолтон дошёл до определённого финала. Максу было уже за тридцать, он приехал в маленькую провинциальную страну, чтобы принять участие в военно-спортивном соревновании. Но соревнования не состоялось, потому что не поехал основной состав участников. Макс оказался в числе этих участников. Он был очень хорошим спортсменом, но не очень умелым солдатом. Оперируя своей хитрой и умелой схемой, Макс играет за команду противника. После окончания соревнований Макса высылают из страны. Но он не может долго жить спокойно. Преступник, которого он преследовал, он же и его спугнул, он оказывается сыном высокопоставленного чиновника. Он очень талантливый и предприимчивый бизнесмен. Его "Роллс-Ройс" это не что иное как просто хороший способ брать взятки высокопоставленным чиновникам. Бизнесмен пытается завладеть всеми делами отца, потому как тот болен. Но не все на стороне Макса, когда он стоит на крыше своего гаража и угрожает пистолетом. Макс должен играть за команду Маккорда, которая в отличии от соперника, играет по честному. И только после смерти отца главный герой может узнать, кто же его настоящий враг.
Год: 1995Бюджет: $110,627,965
Оригинальное название: The NetРежиссер: Ирвин Уинклер

В главных ролях
Венди ГазелльДайан БэйкерДеннис МиллерДжереми НортэмСандра Буллок
Трейлер к фильму Сеть
13.06.2013, 23:51

История о том как группа друзей случайно стала обладателями секретных документов ЦРУ, которые оказались в руках наркобарона. Наркобарон и группа оперативников ЦРУ решают уничтожить сеть, чтобы спасти США от наркотраффика по всему миру. Снятый в жанре триллера, фильм Сеть не имеет ничего общего с предыдущими частями данного фильма. События разворачиваются по другому сценарию. Фильм снят по книге Криса Вудли (по сюжету книги снято кинофильм 2001 года с одноименным названием).

6
12.05.2012, 18:53

(в видео содержится много текста) Фильм-драма Сеть 1995 года по одноименному роману Алекса Хейли. В фильме есть сюжет в двух частях. Первая часть - это история о событиях 20 летней давности, когда два брата решают устроить кражу со взломом для того, чтобы расплатиться с долгами своего отца. Но все идет не так, как они думали.

5
24.10.2015, 14:32

Фильм оставил неоднозначное впечатление. Мне не понравилась ни актерская игра, ни сюжет, ни сам сюжет. Возможно, я просто не совсем поняла фильм. Очень уж сложно его разложить по полочкам. И еще мне не очень понравилось начало фильма, когда идет завязка событий, и потом очень долго все растягивается, развивается, а в итоге - опять все рушится и все, в общем-то, сводится к одному.

4
17.10.2012, 03:12

Этот фильм у меня почему-то вызывает очень сильные ассоциации с реальной жизнью и с тем, что происходит в нашей стране сейчас. И дело даже не в том, что там очень подробно и часто повторяются одни и те же события (хотя это, естественно, тоже немаловажно), а в том, как эти эпизоды подаются зрителю. В общем, я этот фильм смотрю каждый раз, когда его смотрю, и он меня не разочаровывает. Да, я понимаю, что можно было бы лучше снять, но на мой взгляд, то, что получилось - не так уж плохо.

4
16.10.2017, 09:16

Я так и не смогла понять, почему этот фильм получил всего лишь 2-ую или 3-ью категорию. Это ведь просто кошмар!. Я думаю, он был выбран случайно. В середине 90-ых этот фильм, видимо, был одним из самых дорогих проектов в истории кино. Только на один гонорар Джекки Ли (который получил за роль 50 тысяч долларов) ушло более 100 тысяч долларов. На роль Джеки претендовали лучшие актрисы, такие как Сандра Баллок и Джессика Ланж.

3
03.12.2015, 15:35

История о том, как человек становится заложником системы. Фильм о том как люди пытаются выбраться из нее Я всегда мечтал о машине времени, но моя была в детстве — не успел уехать и все. В фильме нет никакого смысла, но зато есть много музыки. Зацените! Этот фильм не о деньгах, он об отношениях между людьми. Кто-то скажет — очередная американская чушь про любовь.

3
27.07.2019, 23:27

Очень хороший фильм с хорошими актерами в главных ролях. Этот фильм, который держит в напряжении до конца. Сюжет фильма очень интересный. Вы увидите как люди попадают в сети интернета и как они там будут погибать. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят вокруг нас. Хороший выбор для тех кто любит такие фильмы. Рекомендую посмотреть данный фильм. Время использования: 1 месяц Общее впечатление: Интересный сюжет,который заставляет задуматься о многом.

3
14.08.2021, 15:34

Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите! А если смотрели, то вообще фильм ни о чем! И еще, это не комедия. Мне было больно, честно! И потом, почему все думают, что это фильм про вампиров? Это же просто фильм, который показывает, как люди и вампиры живут на одной планете и имеют какие-то общие ценности и цели. А еще там снялся Киану Ривз! У него очень много замечательных ролей, которые он играет очень здорово.

1
01.04.2018, 22:30

На мой вкус, очень слабенький фильм, но посмотреть стоит, там есть над чем подумать. Там есть один эпизод, который мне очень понравился, так как похож на реальную историю: молодой человек, его отец и он же в другом лице, совершает очень много мелких краж, потом попадается, его судят и приговаривают к смертной казни. Он понимает, что его поймали, приходит в себя после наркоза и говорит своему отцу, что прощает его и просит приехать, чтобы в последний раз поужинать.

1
04.04.2023, 00:37

В фильме всего два главных героя - бывший заключенный Сергей и его друг детства Владимир, которые объединяются, чтобы отомстить за своих родителей. А теперь все по порядку: Сюжет картины развивается вокруг двух главных персонажей - Сергея и Владимира. Сергей - бывший осужденный, которому удалось досрочно выйти на свободу. Он не может найти свое место в новой жизни, ведь он не может даже сам за себя постоять, к тому же у него есть свои скелеты в шкафу.

0
Добавь свой комментарий!