Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cry Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1379 голос
Кинопоиск
6.51/10
122 голос

Волк-одиночка

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, как детектив Стив Беккет, сработавший по делу об убийстве, которое произошло в небольшом провинциальном городке в штате Мэн, в котором по криминальной статистике был самый высокий уровень убийств, отправляется в командировку в этом же городе, где, как оказалось, и живут главные подозреваемые – братья Дин и Клайд Винчестеры. Узнав их адрес, он, объединив своё личное дело и дело брата, становится детективом-любителем, чтобы сделать всё возможное, чтобы узнать убийц, покушавшихся на жизнь его брата, и склонить их к суду за содеянное. Действие фильма Колл оф Дьюти 2 (США, 2015) в стиле экшн, боевик, триллеры, детективы происходит через 30 лет после событий фильма "Код да Винчи". Главный герой Питер Колл ушёл из полиции после раскрытия громкого и опасного преступления, участником которого он стал. Теперь Питер занимается частным сыском и расследует разные странные и загадочные происшествия. Однажды его клиентом становится детектив Сэмюель Беккет — мужчина, убивший своего напарника и покушавшийся на жизнь самого Стива. В основе сюжета мелодрамы "Облако в штанах" – драматическая история, основанная на реальных событиях. В 1918 году в России произошла революция. В этот период на улицах Москвы стали твориться непонятные и непоправимые вещи. В одном из дворов телеведущий канала Российской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании Анатолий Сагалевич встретил девушку, которая за мгновение до смерти прокричала фразу, смысл которой сводился к одному — "Вперёд!" Действие происходит в маленьком украинском городке, который был на грани закрытие, так как разваливался на части. Его жители были в панике, ведь им грозило полное закрытие. В городе стали появляться безумные призраки, которые наводили ужас на жителей города. Они приставали к людям и требовали возвращения к старому-доброму пиву и водке. Когда пиво было отменено, стало происходить тоже самое. Постепенно жители стали поедать своих домашних питомцев, пропадать дети. Тогда на борьбу с населением города было решено отправить охотника на призраков, который бы смог уничтожить всех непонятных существ. Приключения Васи Куролесова – это ещё один отечественный семейный мультфильм, героем которого стал пятилетний мальчик.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cry WolfРежиссер: Питер Годфри

В главных ролях
Эррол ФлиннБарбара СтэнвикДжеральдин БруксРичард БейсхартДжером Кауэн
10.02.2020, 23:44

Да, я понимаю, что сюжет про войну и т.д., но больше всего меня впечатлило то, как потрясающе снято. Особенно звук выстрела из снайперской стрельбы, который не отличишь от настоящего. Я живу в доме, где есть большая собака (смесь хаски с чем-то еще). Она любит спать в нашей кровати, а мы — в своей. Мы даем ей свой матрас, и она спит между нами.

7
25.08.2014, 04:16

Это был один из лучших фильмов, который я когда-либо смотрел. Это было как будто видение. Я не могу сказать, что он был новым для меня, но это то, чему я хотел бы следовать, и это то, что мне нравится, как только вы знаете об этом. Его музыка и персонажи идеально соответствовали истории.

6
10.12.2012, 15:01

Фильм про войну, про мальчика и его семью, который остался совсем один. Про то, как эта семья голодала. Из фильма мы узнаем, что у мальчика была очень добрая мама. Это ее муж, которому отец подарил скрипку. Они жили на улице, потому что отец мальчика был на войне. И мать не смогла прокормить себя и ребенка. Но это все были только декорации к трагедии, которая произошла в жизни этих людей. А то, что произошло на самом деле трудно описать.

6
04.02.2016, 13:19

Нет смысла идти в кинотеатр, если есть телевизор. После этого я не смотрю никакие фильмы. Ни для кого не секрет, как грустно и одиноко бывает порой в школе. А уж как сложно находить общий язык с одноклассниками! Особенно, если ты новенькая. Но всё равно у тебя есть надежда на то, что кто-то из ребят подружится с тобой, хотя бы на какое-то время.

3
14.08.2021, 04:10

Не тратьте время зря, лучше потратьте его на что-нибудь полезное. К сожалению, из-за ошибки в переводе, фильм стал называться Ловец снов. Я так и не смог понять, о чем этот фильм: все его персонажи, кроме волка и индейца не могут найти себя в жизни. Это действительно хороший фильм, но мне не хватило смысла. Хотя, он бы точно не помешал.

2
20.08.2012, 00:35

Жанр комедии, приключения. Сюжет фильма: Двое друзей детства, в разное время, стали богатыми людьми. Один стал богатым благодаря своей смекалке и умению работать головой, другой же благодаря деньгам, которые он получил не совсем честным путем, путём махинаций. Они решили забыть про старые обиды и объединиться чтобы снова стать друзьями и помогать друг другу в жизни. Ведь все что есть у них - это только их дружба и они готовы помочь друг другу всем чем смогут! Фильм интересный и динамичный.

2
07.02.2015, 07:16

Очень интересный, яркий фильм про войну и про любовь. История про жизнь на войне. Мужчина, которого сыграла блистательно очаровательная Одри Хепбёрн, был на фронте снайпером. Он воевал в Испании, а потом был направлен на Восточный фронт. Там он был одним из лучших, и ему было поручено охранять секретную базу с ценным грузом. Во время этого патрулирования он был убит. Его жена, оставшаяся без кормильца, должна была выйти замуж за человека со стороны и уехать в другую страну.

1
22.04.2012, 09:53

Фильм, снятый в далёком 1947 году, на мой взгляд очень даже интересен. Сюжет достаточно интересный, мне понравился. Актеры играют достойно. Есть и юмор и драмы, всё как положено. Интересный сюжет и актёры сыграли достойно. В этом фильме всё таки есть и драма и комедия, он получился многогранным. История взаимоотношений двух разных людей. Не очень хорошая роль для актера Уильяма Холдена.

1
20.08.2012, 17:36

Отличная драма с большим количеством экшена и хорошей игрой!. Фильм основан на реальных событиях, произошедших во Франции в 1935 году. Один из героев фильма был убит в ходе дуэли. И вот спустя 70 лет двое молодых детективов из Лос-Анджелеса – Том и Уилл — расследуют обстоятельства этого дела.

1
09.04.2023, 10:21

Не скажу, что фильм мне понравился, но и ругать его я не буду. Я не смотрела ни одной части о Джеймсе Бонде, хотя несколько раз слышала, что вроде как они есть. Но я никак не ожидала, что Волк-одиночка может оказаться настолько достойным фильмом. Снято все весьма профессионально, актеры играли очень убедительно. И самое главное - фильм не отпускает до самого конца; хочется смотреть еще и еще. Думаю, мало кто сможет досмотреть до конца Волка в кинотеатре, а уж тем более - в кинозале.

1
Добавь свой комментарий!