Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hearts in Atlantis Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
37917 голос
Кинопоиск
7.574/10
18888 голос

Сердца в Атлантиде

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 7 сентября 2001
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, что очень смущает своих родителей. Помимо этого Бобби влюбляется в девушку по имени Хлоя Локхарт и, наконец, находит настоящего друга, который есть у каждого человека - его семью.
Год: 2001Бюджет: $30,919,415
Оригинальное название: Hearts in AtlantisРежиссер: Скотт Хикс

В главных ролях
Дэвид МорсМика БуремХоуп ДэвисАнтон ЕльчинЭнтони Хопкинс
Трейлер к фильму Сердца в Атлантиде
23.02.2019, 02:34

В жизни не видела ничего более тупого. Но фильм очень крутой! Вот трейлер: Мама, папа и дочка едут на море. Отец девочки — полицейский с большим стажем, поэтому дочь его слушается беспрекословно. Мать девочки — красивая женщина и у нее есть своя личная жизнь. Когда они приезжают на место, мать девочки, взяв дочку под свою опеку, уезжает. И тут происходит то, чего все так боялись. Дочку похищают.

7
06.03.2012, 23:10

Этот фильм один из тех, которые я посмотрела только благодаря тому, что мой муж сказал мне, что там есть очень интересный момент - Не могу поверить, как ты это не видела?!. Но как ни странно, этот фильм я все же посмотрела и была приятно удивлена. А именно тем, насколько гармонично подобраны актеры. Они просто идеально подходят на свои роли. Все сыграно так натурально, что не возникает никаких сомнений в их реальности.

7
07.07.2019, 11:53

В фильме затрагивается тема - как трудно найти свою любовь. Фильм довольно интересный, местами драматичный, романтичный. В нем рассказываются истории нескольких девушек, которые ищут свое счастье на протяжении нескольких лет. Но когда они находят его, то не осознают его ценности и не могут с ним жить. А потому им приходится расстаться со своими возлюбленными, и опять начинать искать свою любовь. Мне фильм понравился, смотреть было интересно.

7
27.03.2014, 18:51

1. Это первый фильм, который я посмотрела по совету подруги. 2. Мне понравился сюжет - и то, что это детектив, и то, как он снят - очень красиво и завораживающе, и актеры подобраны просто чудесно. 3. Это первая часть трилогии, состоящей из четырех фильмов - Три сердца и Три сердца-2. 4. Это не ремейк - у трилогий несколько иной сюжет, который нельзя было бы снять с помощью современных технологий.

6
29.05.2021, 07:58

Посмотрела фильм с большим удовольствием, жаль только, что мало. Хотелось бы, чтобы подобные картины делали чаще и в большем количестве. * * * В студенческие годы подрабатывал в зоомагазине. На той неделе молодой человек подходит и говорит У меня кот, зовут Федя, ему месяц всего и ему нужно внимание(к слову сказать, кот был кастрированный). Я говорю Не знаю, можно попробовать. Он Дайте коту валерьянку.

5
28.01.2015, 22:34

Это просто великолепная картина, смотреть которую нужно только один раз! Это не просто фильм, это настоящее искусство, которое я очень люблю! Сюжет картины очень захватывающий и интригующий, а концовка вообще не может оставить зрителя равнодушным к картине.

5
13.01.2019, 21:37

На данный момент снято уже 4 фильма, и к сожалению, все они не так хороши, как первый. Сюжет слишком прост, в фильме мало эмоций, но больше всего страдают главные герои. Фильм начинается с войны, которая происходит в нашем мире. В ней участвует человечество, а именно, люди, которые прилетели на Землю, чтобы создать город. А позже эти люди начинают похищать детей и отправлять в свой город Атлантиду. Так же в самом начале показывается противостояние двух героев.

4
13.12.2018, 13:00

Отличный фильм. Очень интересный. В отличие от того же Секретного агента, сделанного по похожему сценарию (и даже, наверное, более известного из-за него), этот фильм не об агенте и его задании, а о взаимоотношениях мужчины и женщины. Фильм заставляет задуматься о том, что есть любовь. Что она из себя представляет - это тоже очень интересно, к чему ведёт любовь, как нужно к ней относиться. Любовь имеет свои правила, свои законы, которые ещё предстоит открыть.

2
13.05.2012, 21:48

В целом фильм понравился, но слишком много ляпов даже для того времени, так что не рекомендуется к массовому просмотру. В частности, очень мало подробностей о жизни тех, кто в фильме упоминается. Как жил город, кто там был? Какие были технологии? Ноль информации. То есть фильм не претендует на документальную точность, но он не должен быть таким. Я понимаю, что это фильм - фантастика, но всё же.

2
12.10.2019, 10:39

Я не ожидал настолько сильного фильма. Я увидел много прекрасных вещей, но этот фильм меня шокировал. Сюжет разворачивается вокруг девушки, которая после того, как у неё случайно открылся дар, превращается в ведьму. Но она не стала злодеем, а просто пытается найти своё место в жизни. Так же в картине задействованы прекрасные актёры - Мишель Пфайффер, Мэтт Дэймон, и другие На этот фильм я натолкнулся случайно.

0
Добавь свой комментарий!