Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bandits of Dark Canyon

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1830 году на Юге США. Чтобы восстановить справедливость, Чарли Шоу в сопровождении своего брата Джона отправляется на Дикий Запад. В Мексике Чарли вступает в банду мексиканских бандитов Макуа, основанную на клановых началах, чтобы вернуть долг. Несколько недель спустя Чарли и его брат убивают женщину-гангстера и, обманув её партнёра Джеронимо, оказываются в городе Маринвилл, штат Теннеси, где берут в заложники фермера Бентли. Чарли и Бент в сопровождении индейцев встречают вооружённую банду, которая преследует Чарльза Шоу. На Диком Западе ковбои вместе с бандитами устраивают засаду на следовавших за бандой воинов клана Твентина, нападают и убивают их. В это время Чарли и группа бандитов вынуждены скрываться от преследователей, и к ним присоединяется Джесси. В их группе будет предатель, который выдаст Чарльза, но это ему не поможет. Элемент приключенческого боевика в фильме на этом не заканчивается. Примерно через неделю пребывания в штате Теннеси Чарли будет похищен одним из бандюг и убит его же помощником, который, не дождавшись выкупа, выдаст бандитов. Похищение и убийство Чарльза будет исполнять Джесси, который якобы является сыном погибшего мафиози. С этого момента Чарли оказывается вовлечённым в череду загадочных убийств. На его поиски отправляется его брат. После похищения Чарли и Джесси их преследователи становятся свидетелями перестрелки, из которой выходит лишь один бандит (Джек Бум). Через некоторое время к этому месту приезжает женщина в маске, которую он оставляет на берегу реки и исчезает. Через некоторое же время пропавший бандит является на берегу и убивает предателя, но Чарли удаётся выжить и спасти Джесси. Сразу же по возвращении в Соединённые Штаты они встречаются с индейцами из клана Твонна, которые, чтобы пощадить память о Чарли Шоуби, уговорили белых братьев провести обряд, который вернёт к жизни только душу погибшего члена их клана. Поиски Чарли могут продолжаться вечно, но настоящий след его брата Чарли находит не он. Его жена Дженни (Мэри Эллен Пейдж) возвращается домой, где узнает о том, что её муж убит. Она произносит фразу: "Чарли-мусорщик, и он любил меня".
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Форд

В главных ролях
Аллан ЛэйнБлэк ДжекБоб СтилЭдди УоллерРой Баркрофт
01.01.2018, 22:35

Это американский детективный фильм (комиксовский боевик) 1947 года режиссёра и сценариста Пола Шредера, снятый по мотивам одноимённого романа Джека Керуака. По сюжету картины на просторах Южной Америки в горах происходит загадочное исчезновение группы туристов. Трое молодых американских студентов отправляются в экспедицию в горы, однако до конца экспедиции их никто не видел.

7
16.12.2013, 05:54

Это просто невероятно! И это не кино, а документальный фильм. Я бы хотел, чтобы такой фильм снимали у нас.

7
24.10.2018, 10:20

Великолепный. Когда-то в детстве мне нравился герой с таким же именем. Но повзрослев, я посмотрел фильм и был шокирован тем, насколько сильно он мне понравился. Такой же классный персонаж, такой же фильм. Как так? Бандиты темного каньона — это экранизация детектива Тайна темного каньона. Детектив повествовал о том, как один из агентов ФБР, находясь в глухой деревушке, расследует череду загадочных происшествий.

6
20.10.2012, 03:11

Это лучший фантастический фильм всех времен и народов. У меня нет слов! Даже если вы думали, что видели всё на свете, смотрите обязательно — он на все времена. Чувак, ты видел этот кадр с Челюстями? . Если вам показалось, что вы видели этот кадр раньше, то это вовсе не значит, что он будет выглядеть именно так .

6
07.02.2013, 05:59

Это просто ужастик какой-то, мне так страшно давно не было. Снилось, будто я на крыше высотки, и на меня с вертолёта охотился снайпер. Проснулся в холодном поту и с колотящимся сердцем. Я даже не знаю, зачем это пишу. Но после этого фильма, я стал куда более впечатлительным. Видимо, это фильм каким-то образом воздействует на подсознание. Поэтому, после его просмотра, у меня по ночам стали появляться кошмары.

6
07.09.2021, 22:25

В одном небольшом городе, что находится в Америке, живут три брата и сестра. Все они являются жителями одной семьи и очень любят друг друга. Каждый из них имеет свою мечту и собирается ее реализовать. Однажды им выпадает возможность принять участие в конкурсе, что проводят на территории страны. Теперь им предстоит преодолеть немало трудностей и попытаться выиграть конкурс. Им предстоит добраться до города Аризоны, где проводится соревнования.

3
07.11.2014, 18:26

Фильм о настоящей дружбе и храбрости. Очень рекомендую всем фанатам игры Когда я только родился, мой отец был полицейским, а мама работала официанткой. Вот так вот. Меня все спрашивают, как я себя вижу лет через 10. Я говорю, что хочу быть таким человеком, который сидит на этом месте, а вокруг него бегают дети. И это всегда будет самым любимым воспоминанием.

1
Добавь свой комментарий!